Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости софта (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Новость Новинки программного обеспечения (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=37931)

Epsilon 12.07.2012 14:50

Новинки программного обеспечения
 
Вложений: 4
Бета-версия Google Chrome 21

Вложение 59781
  • Название : Google Chrome 21
  • Цена : freeware/бесплатно
  • Разработчик : Google Inc
  • Сайт : www.google.com/chrome/
  • Страница загрузки : В разработке.

В новой 21-ой версии браузера Google Chrome, которая пребывает на данный момент пока что в канале разработки Beta, может обрадовать своих пользователей. Ведь теперь откинув рутинную работу Google решилась заняться модификацией своего браузера. Список модификаций пополняет возможность видео звонка и поддержка геймпада через Gamepad JavaScript API. Чтобы воспользоватся функцией видео звонка пользователям уже не нужно будут устанавливать сторонние плагины на подобие Adobe Flash или Silverlight. Для этого вам понадобится всего лишь нажать на панельку в верхней части браузера и подтвердить запрос о возможности использования веб-камеры.


По мимо видео звонка в 21-ой версии Google реализовала поддержку геймпадов через Gamepad JavaScript API. Эта функция позволит развивать онлайн- игры делая их более увлекательными и интересными. Кроме того, технология облачной печати Google Cloud Print интегрирована прямо в диалог печати для большей простоты доступа. Остается лишь ждать и надеется о скором выходе нового браузера.



На свет вышла новая версия однопользовательского продукта Dr.Web 7.0 для Windows. В седьмой версии компания "Доктор Веб" добавила новые функции и исправила выявленные недочеты программы. Теперь в настройках компонентов Dr.Web SpIDer Agent для того, чтобы подключится к BCO появилась новая возможность указывать типы авторизации, благодаря прокси-серверам. Переработана архитектура управления сервиса Dr.Web Control Service. Теперь запуск всех компонентов антивируса в четкой определенной последовательности стал легче, это позволяет существенно ускорить загрузку и уменьшить затраты времени отклика системы в момент запуска OC. Также решена проблема, возникавшая при перезапуске сервиса после обновления. Исправлены недочеты в алгоритме автоматического продления лицензии.


Rohos Logon Key

Вложение 59784

Rohos Logon Key наверное для вас станет новой и неизвестной программой, поэтому попытаюсь рассказать о ней в кратце и на более понятном языке. Молодая команда Rohos создала программу Rohos Logon Key для людей которые заботятся о безопасности свое компьютера и данных /парнушка/. То есть теперь вы можете превратить свою флешку в ключ безопасности. Пароль к вашему компьютеру будет хранится в зашифрованном виде, что позволяет усилить надежность авторизации.

Преимущества авторизации с Rohos Logon Key:
  • Превращает USB накопитель в защиту компьютера или ноутбука
  • Работает даже в Безопасном Режиме
  • Возможность установить сложный и длинный пароль, который не надо будет запоминать
  • Вход в Windows производиться автоматически

Разработчики обещают своим пользователям надежность. Ключ нельзя будет подделать путем копирования файлов на другой носитель.

Lomosar 12.07.2012 14:53

Re: Новинки программного обеспечения
 
Новый Хром fap

DesD*Neon2033 12.07.2012 14:57

Re: Новинки программного обеспечения
 
сёдня про хром читал уже. А так норм

Firsy 12.07.2012 15:00

Re: Новинки программного обеспечения
 
Новый хром это хорошо, но кто буде пользоваться видео-звонками? К примеру во всех соц.сетях есть видео-звонки, однако, я не знаю ни одного человека, который бы звонил в соц.сетях. Даже с корешами уже проверяли, качество уныло. А так обновление браузера всегда актуально :) + за новость

Хлебная крошкa Енот 12.07.2012 15:01

Re: Новинки программного обеспечения
 
Цитата:

Сообщение от DesD*Neon2033 (Сообщение 1195151)
сёдня про хром читал уже. А так норм

Я обе новости вроде на три дэ ньюс читал недавноpokerface

Epsilon 12.07.2012 15:01

Re: Новинки программного обеспечения
 
Цитата:

Сообщение от Firsy (Сообщение 1195153)
Новый хром это хорошо, но кто буде пользоваться видео-звонками? К примеру во всех соц.сетях есть видео-звонки, однако, я не знаю ни одного человека, который бы звонил в соц.сетях. Даже с корешами уже проверяли, качество уныло. А так обновление браузера всегда актуально :) + за новость

Меня поддержка геймпада больше радует megusta

Firsy 12.07.2012 15:03

Re: Новинки программного обеспечения
 
Цитата:

Сообщение от Epsilоn (Сообщение 1195156)
Меня поддержка геймпада больше радует megusta

Кстати да, вообще ништяк :88:

Lomosar 12.07.2012 15:03

Re: Новинки программного обеспечения
 
Цитата:

Сообщение от Trololоid (Сообщение 1195155)
Я обе новости вроде на три дэ ньюс читал недавноpokerface

Спалил контору

Хлебная крошкa Енот 12.07.2012 15:05

Re: Новинки программного обеспечения
 
Цитата:

Сообщение от lomosar (Сообщение 1195159)
Спалил контору

А ты думаешь мы их придумываем? Или бегаем по конторе гугла с блокнотиком:byuuu:

Epsilon 12.07.2012 15:08

Re: Новинки программного обеспечения
 
Цитата:

Сообщение от Trololоid (Сообщение 1195164)
А ты думаешь мы их придумываем? Или бегаем по конторе гугла с блокнотиком:byuuu:

Тока вчера с Брином болтал на счет новой версии :58: kovarniy


Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/