Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Общие (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=462)
-   -   R8 Revolver CS GO - пофиксили (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=66319)

Woody 12.12.2015 01:14

R8 Revolver CS GO - пофиксили
 
Вложений: 2
Армяне люди с чувством хорошего юмора и любовью к грамотному троллингу, ну во-первых они придумали фрост, при том скорее он портит все, чем защищает (согласитесь, идеально для пожара большинства пердачелл), а во-вторых, они грамотно проникли в офис Valve и внесли внезапно обновление, добавив R8 Revolver с уроном, сопоставимым только с батиными пиздюлями. Пожар у опытных игроков был такой, что в Москву вернусь весна, ибо ваншотить в тело с пестика - зло, хотя армяне потирали руки и ехидно смеялись.


Но не долго радовались и наконец-то, сегодня Valve фиксанули R8 Revolver по дамагу до 86, это конечно серавно дохуя, но куда лучше, чем 100 с кукушками и увеличили время выстрела.

Цитата:

«Опыт других видов оружия (например, CZ75 и М4А1-s) показал нам, что фикс новых оружий всегда требует длительного тестирования со стороны комьюнити. Этим мы и занимаемся сейчас, чтобы найти стабильные значения, которые внесут интерес, а также стратегический выбор для игроков. Мы мониторим всю ситуацию с использованием R8 и корректируем это оружие по мере необходимости».
- сообщили в Valve


Так же там прозвучала фраза: «CS:GO будет оставаться весёлой, скилловой и сбалансированной игрой» после которой я как-то не уверен, что все будет хорошо

NaPaL 12.12.2015 02:19

Re: R8 Revolver CS GO - пофиксили
 
не почувствовал никакого нерфа, как ебашил с него так и ебашу, но у всех пуканы потухли...

---------- Post added at 02:19 ---------- Previous post was at 02:15 ----------

хотя я против такого нерфа...все что угодно могли сделать, а дамаг оставить....

Woody 12.12.2015 02:45

Re: R8 Revolver CS GO - пофиксили
 
Цитата:

Сообщение от >>>limon<<< (Сообщение 1783815)
не почувствовал никакого нерфа, как ебашил с него так и ебашу, но у всех пуканы потухли...

---------- Post added at 02:19 ---------- Previous post was at 02:15 ----------

хотя я против такого нерфа...все что угодно могли сделать, а дамаг оставить....

нахера? ну теряется вообще многий смысл когда есть имба такая

NaPaL 12.12.2015 03:08

Re: R8 Revolver CS GO - пофиксили
 
Цитата:

Сообщение от Woody (Сообщение 1783817)
нахера? ну теряется вообще многий смысл когда есть имба такая

ну он даже без брони в упор не убивает... это слишком занерфили как по мне....

Glax 12.12.2015 03:20

Re: R8 Revolver CS GO - пофиксили
 
Цитата:

Сообщение от >>>limon<<< (Сообщение 1783819)
ну он даже без брони в упор не убивает... это слишком занерфили как по мне....

чуется мне что ты ебаный ракал который ниразу не играл нормальный мм хотябы против средне-руких ребят, которые впервые взяв эту хуйню в руки ваншотают фулл армор не прилагая особых усилий, ибо они не конченые как ты

---------- Post added at 02:18 ---------- Previous post was at 02:16 ----------

вообще на всяких там глобалах процент попадания с этой хуйни у ребят естественно выше, а на многих картах где рулит милли рендж випон это очень критично и имбово

---------- Post added at 02:20 ---------- Previous post was at 02:18 ----------

я вообще был огорчен что теперь вместо какойто там новы или мага выгоднее и лучше брать эту поебень, да и сейчас в раздумиях что же лучше из них, т.е. вносит дисбаланс серьезный и сводит игру на дробах на нет

NaPaL 12.12.2015 03:29

Re: R8 Revolver CS GO - пофиксили
 
Цитата:

Сообщение от Glax (Сообщение 1783820)
чуется мне что ты ебаный ракал который ниразу не играл нормальный мм хотябы против средне-руких ребят, которые впервые взяв эту хуйню в руки ваншотают фулл армор не прилагая особых усилий, ибо они не конченые как ты

---------- Post added at 02:18 ---------- Previous post was at 02:16 ----------

вообще на всяких там глобалах процент попадания с этой хуйни у ребят естественно выше, а на многих картах где рулит милли рендж випон это очень критично и имбово

---------- Post added at 02:20 ---------- Previous post was at 02:18 ----------

я вообще был огорчен что теперь вместо какойто там новы или мага выгоднее и лучше брать эту поебень, да и сейчас в раздумиях что же лучше из них, т.е. вносит дисбаланс серьезный и сводит игру на дробах на нет

ну так го проверь...никто ни один еще не сыграл со мной 1 на 1...все только кукарекают...ой блеать меня ракал убил, ой пойду поною... надо нерфить, надо нерфить!
http://www.youtube.com/watch?v=Mn7yjXH4vgU

Woody 12.12.2015 04:01

Re: R8 Revolver CS GO - пофиксили
 
Цитата:

Сообщение от >>>limon<<< (Сообщение 1783819)
ну он даже без брони в упор не убивает... это слишком занерфили как по мне....

Мы наверное в разные игры играем если вчера нас выносили с броником watchnyou

Destiny! 12.12.2015 04:32

Re: R8 Revolver CS GO - пофиксили
 
Цитата:

Сообщение от >>>limon<<< (Сообщение 1783823)
ну так го проверь...никто ни один еще не сыграл со мной 1 на 1...все только кукарекают...ой блеать меня ракал убил, ой пойду поною... надо нерфить, надо нерфить!
http://www.youtube.com/watch?v=Mn7yjXH4vgU

и кадет видос с танков, рили дцпшник

Crip 12.12.2015 07:33

Re: R8 Revolver CS GO - пофиксили
 
Цитата:

Сообщение от Destiny! (Сообщение 1783825)
и кадет видос с танков, рили дцпшник

знач. слова дцп знаешь уебидще?

B()RLAND 12.12.2015 13:29

Re: R8 Revolver CS GO - пофиксили
 
Правильно всё, его по диглу надо балансировать. Вчера парень в упор с трех попаданий другого только распилил, пистолет и не должен ваншотить, так что всё справедливо.


Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/