Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости всего и вся (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Google проведёт интернет даже Туда (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=65683)

V8 24.11.2014 10:06

Google проведёт интернет даже Туда
 
Вложений: 1

Как мы знаем, гуглоиды дали нам возможность быстро и без заморочек найти любую нужную нам информацию, но их последним выходкам с клоном Одноклассников, мягко говоря, рады не все. И чтобы сделать жизнь далёких от родного Глада папуасов чуточку лучше, Google отправит дрейфовать раздатчики халявного Wi-Fi в самые труднодоступные места. Об этом они сообщили летом 2013 года. Так какого хуя я пишу это спустя полтора года?



Потому что скоро начнётся тестирование сего проекта в месте, где летом-зима, а зимой-лето: в Австралии, куда в рейд планируется отправить 20 аэростатов. А если всё пройдёт удачно, то в ближайшем будущем, даже находясь под чёрным обстрелом где-то Там, то вы сможете обратиться в личку уже матёрому Евгеничу за советом.



Таки тесты уже проходили в США и Новой Зеландии: первый повредил линии электропередач, а второй (который в то время бороздил морские просторы) приняли за приводнившийся самолёт. Такие дела.


RePTiLe 24.11.2014 10:55

Re: Google проведёт интернет даже Туда
 
Да хуярить же будут всякую шпионскую фигню в них, чтобы за людями следить, сцуке! В жопу пускай себе эти аэростаты засунут

V8 24.11.2014 12:51

Re: Google проведёт интернет даже Туда
 
Цитата:

Сообщение от RePTiLe (Сообщение 1771896)
Да хуярить же будут всякую шпионскую фигню в них, чтобы за людями следить, сцуке! В жопу пускай себе эти аэростаты засунут

Думаю, следить из стратосферы за тем, как ты фапаешь, будет достаточно проблематично. А вот на что ты фапаешь...:17:

powerubb 24.11.2014 13:19

Re: Google проведёт интернет даже Туда
 
Цитата:

Сообщение от V8 (Сообщение 1771902)
Думаю, следить из стратосферы за тем, как ты фапаешь, будет достаточно проблематично. А вот на что ты фапаешь...:17:

Кстати, от гугла потребовали, чтобы он отделил поисковик от остальных сервисов, чтобы сократить доминирующую доли в интернет-индустрии. Думаю, гугл им залупку даст полизать

TvinkleToz 24.11.2014 13:45

Re: Google проведёт интернет даже Туда
 
Отдайте глад в рабство гуглу

NOVA 24.11.2014 19:36

Re: Google проведёт интернет даже Туда
 
Цитата:

Сообщение от powerubb (Сообщение 1771903)
Кстати, от гугла потребовали, чтобы он отделил поисковик от остальных сервисов, чтобы сократить доминирующую доли в интернет-индустрии. Думаю, гугл им залупку даст полизать

Смысл если всё равно все гуглят :hm:

Will Rock 24.11.2014 19:56

Re: Google проведёт интернет даже Туда
 
слоу

Holdem 24.11.2014 22:39

Re: Google проведёт интернет даже Туда
 
Хватит интернетаф, у нас и так хохлы есть, а то еще аборигенов зимбабве нехватает, они то точно с укропами на просторах сети по степени развития найдут общее.ohwhy

V8 25.11.2014 01:20

Re: Google проведёт интернет даже Туда
 
Интернет-то будет, а с чего они будут в него заходить?negr

Holdem 25.11.2014 02:22

Re: Google проведёт интернет даже Туда
 
Цитата:

Сообщение от V8 (Сообщение 1771922)
Интернет-то будет, а с чего они будут в него заходить?negr

Еще древние египтяне в него заходили, до его создания skukota1


Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/