Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=147)
-   -   Суровое обновление Battlefield 4: Second Assault - как печень вашего соседа (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=61202)

Woody 13.11.2013 15:02

Суровое обновление Battlefield 4: Second Assault - как печень вашего соседа
 
Вложений: 4

Настало время обоссаться и забыть про CoD для школьников и GTA V для неполноценных, ибо 22 ноября выходит настоящее, как борода вашего папы, обновление для Battlefield 4 под названием Second Assault, которое принесет пять новых марок оружия, десять задач, новые переживания и режим "захват флага".




Разработчики обещают, что после покупки данного обновления вы не только станете брутальным морпехом, но это хорошо скажется на вашем волосеном покрове, таким образом щетиной на ногах можно будет разрезать колготки у заплутавшей путницы поздно ночью в парке. А для пропитавшихся дичайшим потом мужлосов добавят три карты из предыдущей версии игры но адаптированные под новый движок Frostbite 3 с применением технологии Levolution.




Из Battlefield 3 в пакет "Ностальгия охотника" включат знаменитую карту "Метро" от которой ссались еще неокрепшие мальчуганы, теперь на ней можно смело разъебать потолок, а также специально для стальных романтиков будет доступен париж в говне где меня пидорили всю третью часть, но виртуальное очко затверденело и готово к ответному удару! В добавок ко всему приписали карту "Каспийская граница" которая в 4 части обнесена забором с вышками, одну из которых можно разъебать как пьяную выпускницу пту.




Разработчики не зря дали такое ебанутое, как все американские вещи, название - Огненный шторм, ибо по задумке у вас будет уникальный шанс рахуярить нефтепровод устроив ад и израиль для противника, а внезапную песчаную бурю вы будете выгребать из своих трусов еще несколько недель после выхода обновления. Кстати первым делом обнова выйед на Xbox One 22.




Капитан Канапля 13.11.2013 15:21

Re: Суровое обновление Battlefield 4: Second Assault - как печень вашего соседа
 
Метро можно будет затопить, и в дополнении будет 4 карты "Оманский залив" если я не ошибаюсь(песчаная буря будет на омане а не на шторме)

Woody 13.11.2013 15:28

Re: Суровое обновление Battlefield 4: Second Assault - как печень вашего соседа
 
Цитата:

Сообщение от Капитан Канапля (Сообщение 1680973)
Метро можно будет затопить, и в дополнении будет 4 карты "Оманский залив" если я не ошибаюсь(песчаная буря будет на омане а не на шторме)

У меня атлон х4 с 5770 и 8 Гб озу потащит игоря?

Vaynard 13.11.2013 15:39

Re: Суровое обновление Battlefield 4: Second Assault - как печень вашего соседа
 
Я в рот ебал этих пидорасов. Заплатил 3к за кусок говно с багами и крашами. Нихуя не пофиксили баги, а уже анонсируют новую хуйню. Меня уже тошнит от бф, потому что есть 3 карты, которые работают отлично и не крашатся. :84:

Finerok 13.11.2013 15:43

Re: Суровое обновление Battlefield 4: Second Assault - как печень вашего соседа
 
Цитата:

Сообщение от Vaynard (Сообщение 1680984)
Я в рот ебал этих пидорасов. Заплатил 3к за кусок говно с багами и крашами. Нихуя не пофиксили баги, а уже анонсируют новую хуйню. Меня уже тошнит от бф, потому что есть 3 карты, которые работают отлично и не крашатся. :84:

Добавил бы 5к и купил бы себе пс3 с рук,а потом Жта5.

Vaynard 13.11.2013 15:45

Re: Суровое обновление Battlefield 4: Second Assault - как печень вашего соседа
 
Цитата:

Сообщение от Finerok (Сообщение 1680988)
Добавил бы 5к и купил бы себе пс3 с рук,а потом Жта5.

Я лучше в тайланд поеду и хуй на пизду поменяю, чем куплю сосноль drake

Finerok 13.11.2013 15:45

Re: Суровое обновление Battlefield 4: Second Assault - как печень вашего соседа
 
Цитата:

Сообщение от Woody (Сообщение 1680976)
У меня атлон х4 с 5770 и 8 Гб озу потащит игоря?

Если 8-ка,то мб на средних.

Woody 13.11.2013 15:49

Re: Суровое обновление Battlefield 4: Second Assault - как печень вашего соседа
 
Цитата:

Сообщение от Finerok (Сообщение 1680991)
Если 8-ка,то мб на средних.

а если там 7? Просто стационар старый :84:

Vaynard 13.11.2013 15:50

Re: Суровое обновление Battlefield 4: Second Assault - как печень вашего соседа
 
Цитата:

Сообщение от Woody (Сообщение 1680993)
а если там 7? Просто стационар старый :84:

А что мешает спиратить? :hm:

Finerok 13.11.2013 15:56

Re: Суровое обновление Battlefield 4: Second Assault - как печень вашего соседа
 
Цитата:

Сообщение от Woody (Сообщение 1680993)
а если там 7? Просто стационар старый :84:

Некоторые настройки поменьше,мб щас сфиксили.Просто я на бете с другом играл,у нас х-ки одинаковые,но у него лагало на высоких,а у меня нет.Разница только в винде была...Такое чувство что бф4 реклама 8винды.

---------- Post added at 17:56 ---------- Previous post was at 17:52 ----------

Цитата:

Сообщение от Vaynard (Сообщение 1680995)
А что мешает спиратить? :hm:

Лол,что мешает поступить в мой инст?Там все ПО майкрософта выдают.Вот только я логин забыл...


Текущее время: 04:39. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/