Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=410)
-   -   Диванный футбол 2015 (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=65110)

Apparel 03.08.2014 23:08

Диванный футбол 2015
 
Вложений: 4

Хей йо, гладаны. Cегодня речь пойдет об очередной части лучшего футбольного симулятора. Всего месяц остался до официального выпуска FIFA 15 на PC, PS3/PS4 Xbox One/Xbox 360 (Дата выхода в России и Украине - 25 сентября). Что же готовит нам новая фифа?



IGNITE - пкшники не соснули


IGNITE - новый движок (разрабатывался специально под новое поколение консолей) на котором будет держаться ногомяч15, анонсирован для PC, PS4 и Xbox One. Сами разработчики смело говорят что "Такого футбола на PC вы ещё не видели!" и дают надежду даже на то, что Березуцкий вдруг побежит быстрее. Так же с новым движком пришла новая система мимики и физики: футболисты смогут плакать, не произвольно падать и симулировать. Но и это ещё не всё. Каждому футболисту разработчики максимально точно подстроили систему поведения так, что вы наверняка узнаете манеру игры и особые движения футбольных легенд. По ходу действия даже газон поразит вас особыми эффектами: вырванной травой и разлетающейся землей. Атака, действия в обороне, поддержка трибун, комментаторы, судьи - все это реализовано максимально достоверно.




Физика и "Живое поле"

Ещё одно новшество - система "Живого поля" включает в себя:

Цитата:

  • Грязь на форме
  • Гнущиеся угловые флажки
  • Куски вырванного газона
  • Каркас ворот и сетка будет вибрировать после попадания мяча
  • Держатели сетки будут подвижны
  • Добавятся анимированные рекламные щиты
  • Новая физика мяча - вращение будет зависеть от физического контакта
  • Полная защита корпусом, держание за футболку, толкание руками и локтями
  • Модели игроков теперь имеют физику волос
  • Кричалки фанатов обновлены и улучшены
  • Настроенная биомеханика позволит игрокам двигаться более сбалансировано во время разворотов


FIFA 15 - "Дай диск поиграть до завтра"



Теперь вы не сможете спустя месяцок-другой купить себе пиратку за полтос, потому что EA Games официально заявила что FIFA 15 будет доступна на PC только в цифровом варианте (т.е. не будет выпущено ни одного диска) а игру можно будет приобрести только через Origin. Стоит отметить и то, что она требует приличного железа и на более-менее бюджетных компах года 2012 в полном комфорте вы в неё не поиграете.



Код:

Операционные система: Windows V/7/8/8.1 -64-bit
CPU: Intel i5-2550K @ 3.4Ghz
RAM: 8GB
Место на жестком диске: 15.0 GB
Минимально поддерживаемая видео-карта: ATI Radeon HD 6870, NVIDIA GTX 460
DirectX: 11.0

Минимальные:
Код:

Операционная система: Windows V/7/8/8.1 -64-bit
CPU: Intel Q6600 Core2 Quad @ 2.4Ghz
RAM: 4GB
Место на жестком диске: 15.0 GB
Минимально поддерживаемая видео-карта: ATI Radeon HD 5770, NVIDIA GTX 650
DirectX: 11.0

Наверное всех начиная от 8 фифы бесили два русских пидора невпопад выбрасывавшие комментаторские фразочки, которые порой доходили до абсурда. Надеюсь теперь такой хуйни не будет.



Официальным комментатором игры признан Георгий Черданцев

Всё это обещает показать нам тот футбол, в процессе которого вы будете периодически обращаться к вашей правой руке. FIFA будет такой охуенной, что даже клубы РФПЛ смогут выигрывать лигу чемпионов.


powerubb 03.08.2014 23:13

Re: Диванный футбол 2015
 
Никогда не любил симуляторы, особенно футбольные.

---------- Post added at 04:13 ---------- Previous post was at 04:12 ----------

Сделали бы они мультиплеер с возможностью одному игроку управлять одним футболистом - вот это интересно было бы, этакий замес 10 на 10, а когда 1 на 1, и то на 1 экране - стрём

Apparel 03.08.2014 23:18

Re: Диванный футбол 2015
 
Цитата:

Сообщение от Phenom (Сообщение 1750518)
Оформить покрасивее.

могу скинуть код, если есть желание - исправь. буду благодарен

---------- Post added at 22:18 ---------- Previous post was at 22:16 ----------

Цитата:

Сообщение от powerubb (Сообщение 1750520)
Никогда не любил симуляторы, особенно футбольные.

---------- Post added at 04:13 ---------- Previous post was at 04:12 ----------

Сделали бы они мультиплеер с возможностью одному игроку управлять одним футболистом - вот это интересно было бы, этакий замес 10 на 10, а когда 1 на 1, и то на 1 экране - стрём

с друзьями погамать - пойдет.
хотя круто было бы: 11 разных игроков управляются 11 разными людьми в мультиплеере)

Field of Dreams :D 03.08.2014 23:19

Re: Диванный футбол 2015
 
Цитата:

Сообщение от powerubb (Сообщение 1750520)
Сделали бы они мультиплеер с возможностью одному игроку управлять одним футболистом - вот это интересно было бы, этакий замес 10 на 10, а когда 1 на 1, и то на 1 экране - стрём

Srsly?
Уже давно есть такой, даже 11х11 можно, если найдешь столько людей, на все позиции, добро пожаловать.

powerubb 03.08.2014 23:20

Re: Диванный футбол 2015
 
Цитата:

Сообщение от Apparel (Сообщение 1750533)
могу скинуть код, если есть желание - исправь. буду благодарен

---------- Post added at 22:18 ---------- Previous post was at 22:16 ----------


с друзьями погамать - пойдет.
хотя круто было бы: 11 разных игроков управляются 11 разными людьми в мультиплеере)

С оптимизацией ебля, поэтому и не делают так, так что я не верю, что они об этом не думали.

Apparel 03.08.2014 23:21

Re: Диванный футбол 2015
 
Цитата:

Сообщение от Field of Dreams :D (Сообщение 1750546)
Srsly?
Уже давно есть такой, даже 11х11 можно, если найдешь столько людей, на все позиции, добро пожаловать.

я бля че тебе Энштейн шоб всё знать епт ustal1

TvinkleToz 03.08.2014 23:21

Re: Диванный футбол 2015
 
Играю сейчас в PES 14 и в FIFA 14. Всегда обожал первую, но в последнее время игра скатилась в полное гавно, играть вообще не интересно. А вот в ФИФА ОЧЕНЬ нравится ебашить. Охуенно сделали карьеру. Вот хочу 15 купить. И куплю.Жаль, что только в Origin будут продавать :(

powerubb 03.08.2014 23:21

Re: Диванный футбол 2015
 
Цитата:

Сообщение от Field of Dreams :D (Сообщение 1750546)
Srsly?
Уже давно есть такой, даже 11х11 можно, если найдешь столько людей, на все позиции, добро пожаловать.

Я пока только уличный баскетбол такой находил, и тот угновой обслуживался. Ссылочку дашь?

БУБЛИК 03.08.2014 23:22

Re: Диванный футбол 2015
 
Полетит на ультра. Только все равно не буду скачивать, ибо не вижу смысла играть в футбольчик сидя на кресле

aStoN! 03.08.2014 23:22

Re: Диванный футбол 2015
 
С каждым годом почти нихуя не меняется, а жрет игра все больше и больше...


Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/