Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Срач Отечественный стим, игра про хлеб и мизантропа-деятеля (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=65560)

V8 21.10.2014 16:05

Отечественный стим, игра про хлеб и мизантропа-деятеля
 
Вложений: 3

Вложение 87052
Возможный логотип будущего сервиса

Рос-в-рот-ебал-я-их-телеком, в кои-то веки, решили сделать что-то полезное (естественно, только по их мнению) и залепить свой отечественный, добротный, качественный и патриотический до глубин спизженного исходного кода Steam-Battle.net-Origin-Uplay, гордо именуемый games.rt.ru с качеством услуг самого всем известного провайдера и *кхм* "упрощённой загрузкой и установкой игр, а также обеспечением дополнительных возможностей по взаимодействию с другими пользователями, собственным каталогом игр с отдельными страницами, лентой новостей, страницей видеоконтента, разделом с обзорами и рейтингами." Где я уже видел что-то похожее? А, нигде, значит инновации, cука, новаторство! Просят они за этого монстра франкенштейна более 14 млн. рублёных.



Если б я хлебом был...
Вложение 87053

Bossa Studios, прославившиеся своим симулятором хирурга по пересадке всего, решили не отставать от козлиной анархии и сделать I am Bread-игру про оживший полуразумный кусочек хлеба. Возможности: лежать, играть в Индиану Джонса на люстре, превратиться в бутерброд из пыли, обмазаться говном, превратиться в тост, выебать булку создать уникальный и неповторимый пресет с камуфляжем из варенья, сахара, пыли, офисных стикеров и тараканов.


http://youtu.be/GDE4rsLVB9A

Что будет, если дать вокалисту митол-группы воплотить в жизнь тексты своих песен
Вложение 87054

А теперь немножко серьёзности:
Имя нашего гг (который подозрительно похож на вокалиста группы Deathclock), по его словам, не имеет значения. Значение имеет только то, что его всё заебало настолько, что он решает сдохнуть, и чтобы в аду не было одиноко, прихватить с собой как можно больше бесчувственных, беззащитных и эгоистичных мешков с костями. Hatred-игра про чистую ненависть к каждой молекуле, к каждому атому, которые вторгаются в ваше личное пространство и добивают вашу и так потрёпанную психику. А что делать, когда вас всё заебало? Правильно! Взять оружие и попасть на НТВ! Hatred-изометрический шутан с мрачным стилем, где из цветов-только цвет льющейся по вашим рукам крови людей из только что зачищенного района, да цвет взрывов, из-за которых ваш брутальный кожаный плащик обвивает тёплый шарф из обжаренных внутренностей. Данный объект для будущих скандалов в стиле "школьник опять ворвался в школу с оружием из-за ВИДЕОИГРЫ!!1!" разрабатывает студия Destructive Creations на двигле UE4 и планируется только для PC.



Вот и всё интересное за эти 3 недели...

powerubb 21.10.2014 16:08

Re: Отечественный стим, игра про хлеб и мизантропа-деятеля
 
Бля, я хотел про хатред написать
А ещё ростелебляди будут делать аналог скайпа

Mr.Р.ы.Ж.и.Й. 21.10.2014 16:46

Re: Отечественный стим, игра про хлеб и мизантропа-деятеля
 
.......

Holdem 21.10.2014 17:27

Re: Отечественный стим, игра про хлеб и мизантропа-деятеля
 
За игры купленные в вроттелекоме необходимо будет доплачивать непосредственно в офисе по причине их фирменного слогана "ми тут пирисчитали немношко больше ннада платить".

Ебал я те счастливые годы, когда оплачиваешь инэт на месяц вперед с запасом, но тут блять по среди месяца его отключают и приходится съябывать с работы по среди дня, чтобы поехать к ним в офис, а там блять выясняется, что каким-то хуем, для работы интернета не хватает ебаных 5 рублей! Хотя блять оплачено на 10-20% больше заявленной суммы по тарифу на текущий месяц. ntdh

TvinkleToz 21.10.2014 18:08

Re: Отечественный стим, игра про хлеб и мизантропа-деятеля
 
Щас понаделают аналоги скайпа и стима, а потом хуяк да и прикроют и стим, и скайп, ибо нахуй нам зарубежное ,если свои аналоги есть. Хитро...

Mr.Р.ы.Ж.и.Й. 22.10.2014 03:06

Re: Отечественный стим, игра про хлеб и мизантропа-деятеля
 
.......

V8 22.10.2014 10:07

Re: Отечественный стим, игра про хлеб и мизантропа-деятеля
 
Цитата:

Сообщение от Mr.Р.ы.Ж.и.Й. (Сообщение 1769722)
Требую аналог Ростелекома.

Я кстати сейчас нахожусь в 50 метрах от их ебучего Центрального офиса в МСК.

Приступай, я даже нтв включил:43:

Mr.Р.ы.Ж.и.Й. 22.10.2014 20:36

Re: Отечественный стим, игра про хлеб и мизантропа-деятеля
 
.......


Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/