Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=147)
-   -   В Battlefield 3 ищут генерала по борьбе с читерами! (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=27657)

Woody 01.02.2012 00:21

В Battlefield 3 ищут генерала по борьбе с читерами!
 
Вложений: 2
Видимо в DICE на корню озаботились проблемой с криворукими детьми, которые используют стороннее ПО, дабы повысить свою самооценку. С самого начала они решили просто забить на то, что кто-то будет где-то использовать читы. Однако, после массовых обращений на качеров и прочую нечисть решили провести устрашающие баны в размере сотни игроков (при общем многомиллионом количестве подписчиков то). После этого посчитали нужным успокоиться и заняться своими делами. Но не тут то было, читера наглели, жалоб становилось больше. Вот и видео вспыло где разработчиков насилует ВХашник, отбирая драгоценные жетоны. От такой наглости они конечно встали на дыбы и решили, что проблема с читерами имеет высшего внимания. Потом были читеры-модераторы баттлелога, куча репортов и нытья, дальше последовали баны и какая то залупа с панкбастером.
Вчера поступила новость, что DICE опубликовали вакансию “internet savvy” на пост генерала Анти-чит. Данный человек обязан будет сидеть в штаб-квартире DICE в Стокгольме, Швеция, и обязан будет не только следить за огромным количеством контента, но просматривать репорты и прочую белебирду. В общем мужик против читеров, что не очень радует, так это то что похоже вакансия то на одного человека в штаб, при том на него сразу ложитья столько работы. При всем огромном количестве игроков я боюсь, что один человек врят ли сможет уделять адекватно свое внимание каждому репорту. Но блядь, в DICE уверены, что он поможет им чуть ли не на корню искоренить положение с школотронами.
Интересно только, какова будет зарплата этого парнишы при такой нагрузке. Ну, что никто не желает гражданство сменить?))

источник: http://www.gamesradar.com/dice-hirin...administrator/

Shemigoth 01.02.2012 00:23

Re: В Battlefield 3 ищут генерала по борьбе с читерами!
 
Человек 10 и работа пошла бы на "Ура" и не было бы всех этих читомразей

ПоZiTiVЧeG 01.02.2012 00:23

Re: В Battlefield 3 ищут генерала по борьбе с читерами!
 
Вот она работа моей мечты.Всё идите все нахуй я уехал.

Bane 01.02.2012 00:24

Re: В Battlefield 3 ищут генерала по борьбе с читерами!
 
надеюсь хоть в батле читеров будут банить

Besia 01.02.2012 00:25

Re: В Battlefield 3 ищут генерала по борьбе с читерами!
 
дак вот значит куда ты устроился....

Стэн Марш 01.02.2012 00:26

Re: В Battlefield 3 ищут генерала по борьбе с читерами!
 
Ты не заебался темы пелить? работничек наш

~>Affsyan<~ 01.02.2012 00:27

Re: В Battlefield 3 ищут генерала по борьбе с читерами!
 
В бфе куда меньше читов чем в коде. В бфе есть хотя бы сервера с админами а в коде их типо защита.

Woody 01.02.2012 00:29

Re: В Battlefield 3 ищут генерала по борьбе с читерами!
 
Цитата:

Сообщение от Besia (Сообщение 856411)
дак вот значит куда ты устроился....

Творческие развлечения (ака DICE) опубликовал вакансию "Интернет-грамотности" Anti-Cheat администратора,

это переводчик выдал, о этому я теперь работаю по специальности Интернет-грамотность!


Цитата:

Сообщение от ~>Affsyan<~ (Сообщение 856419)
В бфе куда меньше читов чем в коде. В бфе есть хотя бы сервера с админами а в коде их типо защита.

Я по этому и не стал покупать мв3 ибо после кода, где тебя ебашили со всех сторону какие то дети из под земли заебалоmacho

Shemigoth 01.02.2012 00:31

Re: В Battlefield 3 ищут генерала по борьбе с читерами!
 
Цитата:

Сообщение от Woody (Сообщение 856427)
Творческие развлечения (ака DICE) опубликовал вакансию "Интернет-грамотности" Anti-Cheat администратора,

это переводчик выдал, о этому я теперь работаю по специальности Интернет-грамотность!




Я по этому и не стал покупать мв3 ибо после кода, где тебя ебашили со всех сторону какие то дети из под земли заебалоmacho

будешь теперь школьникам переводить английский? kovarniy

AdoA 01.02.2012 00:32

Re: В Battlefield 3 ищут генерала по борьбе с читерами!
 
Цитата:

Сообщение от Besia (Сообщение 856411)
дак вот значит куда ты устроился....

Ща Фрост им поставит и дело в шляпе:neeee:


Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/