Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости GLADpwnz (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Читать всем Илита Гладиаторов: Судный День (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=45721)

Woody 02.12.2012 14:30

Илита Гладиаторов: Судный День
 
Вложений: 1

Многие из вас не знают вообще, с чего начался Глад, хотя об этом мы писали и не раз, история длинная как мой член в холодной воде. Но одним из главных факторов того, что Глад получил некий толчок в развитии послужила серия мини-фильмов по игре Lineage 2. В кратце, мы развили идею того, что "гладиаторы" это некий стереотип школьника, который был помешан на Дефо, соответственно из этого пошло неадекватно, странные сеты не по теме и прочее. Так же развили тему того, что все ТХ - это крысы, так как "бекстепом" бьют только сзади. На основе этого мы сняли небольшой фильм, три части, снимали порядка 4 месяцев и в итоге так и не закончили нашу эпопею.


Сюжет фильма: Илита гладиаторов в опасности, из будущего прилетает Зина-глад, что бы сообщить на тот момент еще молодым гладиатарм, что всему миру Аден угрожает опасность, но никто не подозревает, что вместе с Зиной из будущего прилетают преспешники зла - ТХ, которые должны помешать благой цели Зины и овладеть мощью, что бы захватить мир уже сейчас.


На момент создания фильма, в нем участвовало пол сервера ла2, популярность Илиты была на самой высоте... Тогда я не смог это загрузить на Ютуб, но прошло время и сегодня случайно наткнулся на все три части, которые я думал, что они утеряны давно. Не долго думая загрузил на ютуб, по этому предлагаю окунуться в историю Глада...




Spicesonic 02.12.2012 14:33

Re: Илита Гладиаторов: Судный День
 
Денис! Красава) Больше таких тем)

Woody 02.12.2012 14:36

Re: Илита Гладиаторов: Судный День
 
По теме тут общаемся, если есть какие-то недовольства касаемо глада и прочего, сздайте тему отдельно.

Swaggernaut 02.12.2012 14:39

Re: Илита Гладиаторов: Судный День
 
Мне ники гладов доставляют :D

ExQusmio 02.12.2012 14:42

Re: Илита Гладиаторов: Судный День
 
Так где-то же в "Вконтакте" были все 3 части, ну лично я смотрел их, так что нечего пиздить, что они были "утеряны"

Щавель 02.12.2012 14:43

Re: Илита Гладиаторов: Судный День
 
Золотые времена.. Помню даже чтобы на этом форуме тебя приняли в свои ряды, надо было доказать свою илитность, иначе ты криса тыха шпион

Spicesonic 02.12.2012 14:43

Re: Илита Гладиаторов: Судный День
 
Цитата:

Сообщение от [B]lue[E]yes*:D (Сообщение 1432101)
Мне ники гладов доставляют :D

Нормальные ники :ueba:

Woody 02.12.2012 14:44

Re: Илита Гладиаторов: Судный День
 
Цитата:

Сообщение от ExQusmio (Сообщение 1432110)
Так где-то же в "Вконтакте" были все 3 части, ну лично я смотрел их, так что нечего пиздить, что они были "утеряны"

Не выебывайся тут, там качество говно полное

---------- Post added at 14:44 ---------- Previous post was at 14:43 ----------

Цитата:

Сообщение от Щавель (Сообщение 1432111)
Золотый времена.. Помню даже чтобы на этом форуме тебя приняли в свои ряды, надо было доказать свою илитность, иначе ты криса тыха шпион

Да тогда пол сервера в страхе держали а ивенты собирали больше чем на осаду

Зевс 02.12.2012 14:44

Re: Илита Гладиаторов: Судный День
 
я бы проникся ностальгией, но я никогда не играл в линейку, даже я больше скажу - я никогда не играл в MMORPG

GNOM 02.12.2012 14:44

Re: Илита Гладиаторов: Судный День
 
Грави- Глад, Орк Малок, Шерлок Холмс. Интересно где сейчас эти ребята =)


Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/