Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости Mobile (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=452)
-   -   WoT Blitz — краткий обзор одной из главных мобильных MMO этого года (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=64955)

Phenomenоn 23.07.2014 23:13

WoT Blitz — краткий обзор одной из главных мобильных MMO этого года
 
Вложений: 18

Категорически вас приветствую, котаны. Хочу сегодня рассказать о такой игре как World of Tanks Blitz, но сперва традиционная предыстория. Wargaming.net - никому не известная, серая компания создавшая такие «шедевры» как: Order of War, Операция «Багратион», Massive Assault и прочие неизвестные широкой публике игры в жанре «варгейм». В далеком 2008'ом году ее разработчикам приходит в голову идея создания проекта, который бы взорвал интернет, многопользовательская игра о танках времен Второй Мировой войны. В 2009'ом она была анонсирована и выпущена на альфа-тестирование, тогда парк составлял всего 5 машин, а карта и того, была одна. Спустя полгода бета-тестирования игра увидела свет, релиз состоялся летом 2010'ого.


Шли годы, игра росла, аудитория била миллионные рекорды, а компания обзавелась такими проектами как World of Warplanes и World of Warships. Танки же вышли на консольный рынок, и были представлены вместе с Xbox One зимой этого года. Теперь же, ребята из Беларуси замахнулись на мобильные устройства. Быстро подсуетившись и поняв что это сверхрастущий сегмент, компания выпускает сегодняшнюю героиню на iOS-устройства. Blitz имеет уникальный сеттинг для данной платформы и благодаря этому мгновенно выбралась в лидеры по количеству загрузок. О ней и сегодня поговорим.



Игра приветствует нас обучением, на первых порах мы будем управлять американским средним танком на специальной карте-полигоне. Здесь отображаются в режиме реального времени все основные игровые моменты и предметы механики, будь-то поломка гусеницы, контузия экипажа и встреча с боевым танком. Так же нас познакомят с основными принципами сенсорного управления, тут оно осуществляется при помощи двух пальцев, одним вы управляете движением, а вторым башней и ведением огня.



После прохождения обучения, мы попадаем в ангар. В начале игры нам доступны три танка трех основных наций, представленных в игре. Многим они будут знакомы по настольной версии игры. Мы получаем 250 золота и 600 единиц свободного опыта, который можно потратить на любые исследовния. На золото мы можем приобрести дополнительный слот для танка, или же потратить его на любую другую pay-to-win опцию.



Нажатием кнопки «В Бой!» мы попадаем на игровую карту. Интерфейс располагает к понятному и удобному геймплею, так же тут присутствует боевой чат и кнопка команд и приказов. Мы начинаем движение!



Так же вы игре доступны Настройки, о их функционале я думаю все будет понятно из скриншота. Поиграв несколько минут, а бои тут идут 7 на 7 игроков, по 7 минут каждый, мы побеждаем! Унося с собой хладный труп противника нам открывается послебоевое окно, где мы можем ознакомиться с результатами. Как видите, мы неплохо-таки постреляли.



Внутри ангара так же можно модифицировать ваш боевой танк, установкой на него башен, орудий, ходовых и двигателя. Изменение эффективности применения данного модуля отображается справа, в специальном окне. С течением времени вы сможете открывать новые танки, и для этого предназначено дерево развития. Свайпами можно ознакомиться со всем парком боевых машин, представленных в игре.



Игроку помимо самого геймплея, можно ознакомиться с личной статистикой, его достижениями и наградами, а так же новостями из ленты Wargaming.net. В целом на этом можно закончить с игровой частью.


Моя личная оценка игры: 8/10. Проблемы баланса на малых уровнях не заметны, графика не вызывает негативных эмоций. Геймплей понятен и удобен. Производительности и оптимизации хватает с лихвой и претензий к этому нет. Разработчики подошли к своему проекту с большей тщательностью, чем к настольной версии, и скорее всего эти два балла именно из-за нее. Игра прекрасно скрасит ваше время и разнообразит времяпрепровождение. Всем спасибо за просмотр!



Кореш Голубцова 23.07.2014 23:16

Re: WoT Blitz — краткий обзор одной из главных мобильных MMO этого года
 
пиздец вообще, скоро и пб на андройд захуячут

Братец лис 23.07.2014 23:22

Re: WoT Blitz — краткий обзор одной из главных мобильных MMO этого года
 
не дай бог

---------- Post added at 21:22 ---------- Previous post was at 21:22 ----------

я на хуй обососсусь если пб на мобилки сделают

HellCrow 23.07.2014 23:27

Re: WoT Blitz — краткий обзор одной из главных мобильных MMO этого года
 
Это же пиздец играть в такие игры на мобиле, считай что зрение откровенно посылаешь на хуй...

Братец лис 23.07.2014 23:42

Re: WoT Blitz — краткий обзор одной из главных мобильных MMO этого года
 
Цитата:

Сообщение от Капитан (Сообщение 1744613)
Это же пиздец играть в такие игры на мобиле, считай что зрение откровенно посылаешь на хуй...

так дети будут учить хоть немного историю :tankist:

Ap 23.07.2014 23:47

Re: WoT Blitz — краткий обзор одной из главных мобильных MMO этого года
 
Не знаю каким надо быть мазохистом что бы играть в неё на трубе, а на планшете довольно таки удобно, да и трафика за час игры несколько мегабайт съедает

Phenomenоn 23.07.2014 23:55

Re: WoT Blitz — краткий обзор одной из главных мобильных MMO этого года
 
Цитата:

Сообщение от Ap (Сообщение 1744624)
Не знаю каким надо быть мазохистом что бы играть в неё на трубе, а на планшете довольно таки удобно, да и трафика за час игры несколько мегабайт съедает

Айпадов не завезли.

Chlenios 23.07.2014 23:55

Re: WoT Blitz — краткий обзор одной из главных мобильных MMO этого года
 
Цитата:

Сообщение от Капитан (Сообщение 1744613)
Это же пиздец играть в такие игры на мобиле, считай что зрение откровенно посылаешь на хуй...

А ты видел сейчастные мобилки? у них дисплей больше, чем у меня на кухне телевизор стоит:60:

Ap 23.07.2014 23:58

Re: WoT Blitz — краткий обзор одной из главных мобильных MMO этого года
 
Цитата:

Сообщение от Phenom (Сообщение 1744628)
Айпадов не завезли.

Ну береги свои глаза в таком случае:)

---------- Post added at 22:58 ---------- Previous post was at 22:58 ----------

Цитата:

Сообщение от Chlenios (Сообщение 1744629)
А ты видел сейчастные мобилки? у них дисплей больше, чем у меня на кухне телевизор стоит:60:

На ios звонилках не такой уж и большой экран

Братец лис 24.07.2014 00:04

Re: WoT Blitz — краткий обзор одной из главных мобильных MMO этого года
 
Цитата:

Сообщение от Chlenios (Сообщение 1744629)
А ты видел сейчастные мобилки? у них дисплей больше, чем у меня на кухне телевизор стоит:60:

Я в них 1 плюс вижу- рыть картоху.


Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/