Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=370)
-   -   ArchAge или как не попасть на ЗБТ (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=63848)

Woody 26.12.2013 12:40

ArchAge или как не попасть на ЗБТ
 
Вложений: 4

На самом деле как бы мы не хотели, но люто проебали выход долгожданной MMORPG - ArchAge, локализуемой MailGroup в России, в статус ЗБТ. Да и в принципе ничего не потеряли, так как попасть на данный этап тестирования удалось далеко не всем, я бы даже сказал что только избранным. Ваш подопечный собирался запилить небольшой видео обзор, но меня послали нахуй в волшебный лес. Более того на почту пришло письмо от Mail с просьбой порвать себе анус дабы попытаться ухватить один из 10 ключей которые разыгрывались каким-то лошьем.




Конечно я лично понимаю, народу много, сервера как и Москва не резиновые, игра высокого класса, но блядь могли же хотя бы так не стебать игроков и не заставлять петушиться. Тем не менее говорить об успешности ArchAge пока не приходится. Нет, вы только не подумайте, что я хочу сказать, мол не то что ждали. Просто в сети общее мнение разделилось на два лагеря, те кто осуждает проект и называет его гниющим дерьмом для колхозников и те кто боготворит и дрочит на каждый пиксель экрана. Я же лично не могу высказать свое мнение так как нет возможности опробовать то, чего все так долго ждали.




Дело в том, что многие уже давно отошли от модели MMORPG, мы уже давно наигрались во всякие там "Вов", "Линейки" и прочие гринделки с неибическим временепроебением, сейчас то время, когда на пике интереса как раз стиль "Моба" игр типа Dota 2, LoL, когда тебе не надо ебашить меяцами лвл у чара что бы потом получить возможность снова ебашить лвл. Сейчас именно то время когда разнообразие вокруг подталкивает нас не тратить время на что-то одно, а окунуться во многие дела. Сможет ли ArchAge вернуть популярность MMORPG игр с задротством или нет - время покажет.




Тем не менее Иннова все же вздрогнула, по крайней мере мне и некоторым моим друзьяшкам на кануне запуска в ЗБТ ArchAge пришла смс с призывом зайти в Lineage 2 что бы оценить очередное обновление. А ведь это пока только ЗБТ. Больше всего интересует - просядут ли сервера Саркисяна по онлайну с выходом в ОБТ долгожданного MMORPG или нет.


Дмитрий Зацепин 26.12.2013 12:46

Re: ArchAge или как не попасть на ЗБТ
 
Как-то пофиг, только лол, только хардкор

Woody 26.12.2013 12:50

Re: ArchAge или как не попасть на ЗБТ
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий Зацепин (Сообщение 1702969)
Как-то пофиг, только лол, только хардкор

Сколько можно в лолец точить?

Zig zag 26.12.2013 12:52

Re: ArchAge или как не попасть на ЗБТ
 
Цитата:

Сообщение от Woody (Сообщение 1702970)
Сколько можно в лолец точить?

Ты забыл? Лолец же для тех, у кого пердачело разработаноzloi1

Woody 26.12.2013 12:52

Re: ArchAge или как не попасть на ЗБТ
 
Цитата:

Сообщение от Zig zag (Сообщение 1702971)
Ты забыл? Лолец же для тех, у кого пердачело разработаноzloi1

А для девственноты тогда что порекомендуете? elite1

Zig zag 26.12.2013 12:53

Re: ArchAge или как не попасть на ЗБТ
 
А по сабжу, нахуй все это мне сдалось?

---------- Post added at 11:53 ---------- Previous post was at 11:52 ----------

Цитата:

Сообщение от Woody (Сообщение 1702972)
А для девственноты тогда что порекомендуете? elite1

Точи в ксelite1

Woody 26.12.2013 12:53

Re: ArchAge или как не попасть на ЗБТ
 
Цитата:

Сообщение от Zig zag (Сообщение 1702973)
А по сабжу, нахуй все это мне сдалось?

Ну долгоожидаемая игра вроде как. Я еще про нее слышал когда институт заканчивал и вот она по сути вышла. Есть повод проебать новый год

Zig zag 26.12.2013 12:54

Re: ArchAge или как не попасть на ЗБТ
 
Цитата:

Сообщение от Woody (Сообщение 1702975)
Ну долгоожидаемая игра вроде как. Я еще про нее слышал когда институт заканчивал и вот она по сути вышла. Есть повод проебать новый год

Мы когда кап, то закончим, там шеми уже бомбит по-черномуturtle1

Woody 26.12.2013 12:55

Re: ArchAge или как не попасть на ЗБТ
 
Цитата:

Сообщение от Zig zag (Сообщение 1702976)
Мы когда кап, то закончим, там шеми уже бомбит по-черномуturtle1

Так яж написал что бы нам тп дали, у нас серавно 4 не будет а у меня до нового года работа ппц, нет времени совершенно вечером. Может быть только в субботу если не буду пить.

Zig zag 26.12.2013 12:56

Re: ArchAge или как не попасть на ЗБТ
 
Цитата:

Сообщение от Woody (Сообщение 1702977)
Так яж написал что бы нам тп дали, у нас серавно 4 не будет а у меня до нового года работа ппц, нет времени совершенно вечером. Может быть только в субботу если не буду пить.

Ну пох, один хуй бы им проебали:40:


Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/