Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   RPG (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=80)
-   -   Fable 3 for PC (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=2649)

GNOM 22.05.2010 22:16

Fable 3 for PC
 
Вложений: 3
Вот лазил по разным форума и наткнулся на обсуждение игры Фабл, меня заинтересовало то что говорили о Фабл3, и вот я надыбал немного инфы про выход эту замечательную игру , решил написать анонс=) Я уверен что большинство , если не играли то обязательно слыхали про такую игру как Басня (Fable). в первой части нас полностью затягивает фэнтезийный сюжет , где просто дохуищи фозможностей как для игры на 2005 год,если я не ошибаюсь=), а также классная графика, и отличный геймплей. Затаив дыхание фанаты Фабла ждали выхода второй части , где обещалось еще больше возможностей и интересный сюжет, но селя-ви, создатели игры распорядились по другому и выпустили её только на шайтан-коробку, а ПК геймеры получили смачную оплевуху.
Но вот свершилось, и снова мы как малые дети, ждущие прихода мамы из кондитерской лавочки, захлёбываясь слюнями ждем выхода Фабл III.
Что же нас ждет в этой части игры:
Так вот в третей части мы будем выступать в роли правителя фентезийного королевства и теперь наши решение будут очень сильно влиять не только на персонажа но и на города и даже НПЦ, кстати об изменениях, игра должна быть на новом движке с абсолютно новой системой.
Также сильно привлекает новый интересный сюжет:
Цитата:

Действия игры происходят спустя 50 лет. Играть Вам предстоит за сына или дочь Героя из прошлой части. Вы вырастаете в бедной семье, в то время как страной управляет коварный и безжалостный тиран. Вы должны будете свергнуть его и завладеть троном. Вам предстоит стать королем или королевой и перекроить весь сказочный мир по своему вкусу. Далее на Вас начинается давление со стороны другого государства, здесь и встает вопрос: что Вы готовы сделать ради своей страны. На какие жертвы готовы пойти, способны ли прислушиваться к чужому мнению, Ваш удел — война, или Вы предпочитаете все решать дипломатически. Если ничего из вышеперечисленного у вас не выходит, вам остается смириться со своей несостоятельностью в роли правителя, сдать королевство и сбежать.
Информация не первой свежести но думаю не будет лишней :meowth:
P.S.
Поздравьте меня я наконец то научился загружать фотки на форум=) :tongue:

Sanchezzz 22.05.2010 22:56

Re: Fable 3 for PC
 
Жду недождусь...

zxzЛёхАzxz 22.05.2010 23:44

Re: Fable 3 for PC
 
Круть, буду ждать, 1 часть ахуенна была. =)
Думал ету тож на РС не выпустят =)

AgroSol1d 23.05.2010 00:33

Re: Fable 3 for PC
 
ВОТ ТЫ ЧЕРТ,ХОТЕЛ ТОЛЬКО ВЫЛОЖИТЬ ПРО ФЕЙБЛ))

GNOM 23.05.2010 00:36

Re: Fable 3 for PC
 
Цитата:

Сообщение от Solidsnakers (Сообщение 17839)
ВОТ ТЫ ЧЕРТ,ХОТЕЛ ТОЛЬКО ВЫЛОЖИТЬ ПРО ФЕЙБЛ))

я владею особой qwe qwe магией ^^

Orly 24.05.2010 13:26

Re: Fable 3 for PC
 
иногда я начинаю завидовать консольщикам, ну а чё им, купил игру не трясёшься, знаешь точно что она ни подвисать ни вылетать не будет. не справедливо бля, игры у них раньше выходят чем у нас... ПК ведь за ним сила! почему у них по несколько лет конфигуграции консолей не меняют. а Пк стареет по месяцам. Вот моему кампу уже 4 года и пиздец, хуй я во что новое поиграю. Мелкие апгрейды на месяца 2 только. На один релиз. озушку добавил, сыграл в масс эфект 2, видео карту заменил удалось оценить драгон эйдж... Дорого как то релизы игр обходятся. А теперь что мне менять, проц? бля да это заговор какой то!!1!!1

Istok 25.05.2010 02:49

Re: Fable 3 for PC
 
Ладно не матюгайтесь уж так сильно. На РС Фабл все-таки выйдет - http://www.microsoft.com/games/en-us...omingsoon.aspx , http://igromost.ru/news/fable-3-obnovljonnoe . Что до остального то ты всем прав

FanRusRepa 22.07.2010 15:10

Re: Fable 3 for PC
 
Цитата:

Сообщение от Orly (Сообщение 17982)
иногда я начинаю завидовать консольщикам, ну а чё им, купил игру не трясёшься, знаешь точно что она ни подвисать ни вылетать не будет. не справедливо бля, игры у них раньше выходят чем у нас... ПК ведь за ним сила! почему у них по несколько лет конфигуграции консолей не меняют. а Пк стареет по месяцам. Вот моему кампу уже 4 года и пиздец, хуй я во что новое поиграю. Мелкие апгрейды на месяца 2 только. На один релиз. озушку добавил, сыграл в масс эфект 2, видео карту заменил удалось оценить драгон эйдж... Дорого как то релизы игр обходятся. А теперь что мне менять, проц? бля да это заговор какой то!!1!!1

+1,меня тоже ето бесит=(:this:

saaddy321 13.01.2012 00:15

Re: Fable 3 for PC
 
первая часть мне кажется пижже была. 3-ю часть спасает лишь интересный сюжет

*BM*MeFisto*** 12.02.2012 23:56

Re: Fable 3 for PC
 
Цитата:

Сообщение от saaddy321 (Сообщение 797380)
первая часть мне кажется пижже была. 3-ю часть спасает лишь интересный сюжет

согласен и все таки 1 часть самая пиздатая))а в 3 можно поиграть но надоедает быстро)


Текущее время: 20:16. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/