Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Final Fantasy 13 на PC (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=65444)

Lionson 20.09.2014 21:15

Final Fantasy 13 на PC
 
Вложений: 1

Добрый вечер, гладиаторы. У консолей в последнее время натурально произошла какая-то протечка. Думаю, все тут знают про серию Final Fantasy? Ну так вот, SquareEnix решили срубить еще немного бабосов на франшизе и посему в скором времени нас ждут три худшие игры серии на ПК! С 9 октября все желающие смогут приобрести Final Fantasy XIII в сервисе Steam со скидкой, а остальные, Final Fantasy XIII-2 и Lightning Returns: Final Fantasy XIII, выйдут весной 2015. Сейчас игры уже доступны для предзаказа. Жест со стороны Квадрата конечно с одной стороны приятный, но с другой - непонятный и с опозданием на пару лет. В добавок ко всему все три игры громогласно объявлялись эксклюзивом для консолей, но теперь уже нет. Также произошел релиз ПК-версии Final Fantasy XIV (mmorpg).

Кто будет покупать эти игры - ума не приложу. Все упоротые фанаты финалок и так являются частью армии консольщиков (Я@Консолееб) и посему уже давно прошли всю эту хуйню про сексуальные похождения Клауда с сиськами. Сюда же попадают все остальные консольщики. Всем остальным эти игры нахуй не упали. Купят их разве что тупо интересующиеся серией пекашники либо просто те, кому поебать, во что играть. Мол "о, что-то интересное с консолей прилетело, надо посмотреть". Вот именно, что "посмотреть", ибо концентрация кина там такая же, как концентрация воды в теле человека.

Если Квадраты реально хотели сделать что-то доброе, то им нужно было портировать не эту хуйню, а более старые части серии, а именно 9, 10 и 12 части, которые так и не добрались до ПК.

Tavkel Nayman 21.09.2014 01:33

Re: Final Fantasy 13 на PC
 
Цитата:

Сообщение от Lionson (Сообщение 1766826)
Кто будет покупать эти игры - ума не приложу

Я. Третьей плойки у меня нет и не будет, а в 13ю финалку с удовольствием поиграл бы.
Алсо порт 9й, 10 (2), и 12 на пк с переработкой текстур и моделек был бы офигительным событием.

Lionson 21.09.2014 02:09

Re: Final Fantasy 13 на PC
 
Цитата:

Сообщение от Tavkel Nayman (Сообщение 1766863)
Я. Третьей плойки у меня нет и не будет, а в 13ю финалку с удовольствием поиграл бы.
Алсо порт 9й, 10 (2), и 12 на пк с переработкой текстур и моделек был бы офигительным событием.

Сам конечно не играл, но повсюду читал отзывы, мол 13 - худшая часть, + 2 сиквела с высосаным из пальца сюжетом. Если пройдешь, скажешь, как оно?

Цитата:

Сообщение от Tavkel Nayman (Сообщение 1766863)
Алсо порт 9й, 10 (2), и 12 на пк с переработкой текстур и моделек был бы офигительным событием.

Скорее рак на горе свиснет. Перевыпускали седьмую часть, но нихуя кроме ачивок и разрешения не добавили.

Holdem 21.09.2014 03:43

Re: Final Fantasy 13 на PC
 
Final Fantasy судя по всему такое говно, что когда я покупал лицензионный диск test drive unlimited дали еще и это говно в довесок pony2

Lionson 21.09.2014 11:31

Re: Final Fantasy 13 на PC
 
Цитата:

Сообщение от Holdem (Сообщение 1766867)
Final Fantasy судя по всему такое говно, что когда я покупал лицензионный диск test drive unlimited дали еще и это говно в довесок pony2

Да ты ахуел :ueba:

TvinkleToz 21.09.2014 13:19

Re: Final Fantasy 13 на PC
 
Долбаебы же, ну.

Woody 21.09.2014 22:42

Re: Final Fantasy 13 на PC
 
От ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! а я тока сегодня ПК отдал

---------- Post added at 21:42 ---------- Previous post was at 21:42 ----------

а по делу: ппц почти 10 лет не решались на пк выпустить

видать совсем по лаве хуево

---------- Post added at 21:42 ---------- Previous post was at 21:42 ----------

а по делу: ппц почти 10 лет не решались на пк выпустить

видать совсем по лаве хуево

AgroSol1d 22.09.2014 01:17

Re: Final Fantasy 13 на PC
 
еще бы блять кто то ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! переводил это:( в свое время не одну часть прошел на плойках

Lionson 22.09.2014 07:29

Re: Final Fantasy 13 на PC
 
Цитата:

Сообщение от AgroSol1d (Сообщение 1767004)
еще бы блять кто то ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! переводил это:( в свое время не одну часть прошел на плойках

После релиза утечет репакерам, а там и переводчики-любители подтянутся. Те же Zone of Games, норм переводят.


Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/