Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=446)
-   -   Обновление в TF2. Новый кооперативный режим. (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=39623)

Хлебная крошкa Енот 14.08.2012 12:46

Обновление в TF2. Новый кооперативный режим.
 
Вложений: 3
Вот и состоялось подтверждение очень радостной и интересной новости, по крайней мере для игроков Team Fortress2 точно. Я изначально следил за этим слухом, который был основан на письме, размещенном на офф.сайте игры.

Как сразу же заметили неравнодушные посоны, из письма можно было узнать про трёх братьев: Редмонде (красная сторона), Блютарке (синия сторона) и Грэе (?). Вот с этой шарадой «Грей» и было самое интересное. Серый цвет то он серый, но как и под каким обликом этот Грэй будет введен в игру, и случится ли это вообще? Алсо в письме была указана дата рождения братух - 2 сентября 1822 года, отсюда следовал еще один вывод, не понятно на чём основанный: "Анонс дополнения с Греем произойдёт 2 сентября 2012 года в последний день выставки PAX Prime".
Valve периодически сыпала различными шарадами и мозгодробилками игроков уже не один месяц. Поэтому письмо стало последней предпосылкой, чтобы собрать паззл. Его суть такова:

Компания уже 2 года кропит над введением третьей фракции (серого цвета). Это фракция роботов. Серый цвет – он нейтрален. Следовало ли из этого, что на карте будут месить друг друга уже 3 стороны, либо это особый режим? Но опять же таки, различные подсказки Valve и арты робоголов двигали лишь к одной истине – режим Игроки против Машин. Наиболее занимательные подсказки, которые оставляли Валвы можно посмотреть ниже.


В поддержку этого режима вело и то, что три брата родились в семье Манн. А это еще один плюс к «Mann vs Machine». Грей создал свою команду, противостоящую красным и голубым. Это робокопии игровых персонажей.

А Valve решили не тянуть с подтверждением, и раскрыли карты, сделав официальное заявление и выложив трейлер нового апдейта.
Они пояснили, что в ТФ2 появится новый режим – кооперативный Mann vs. Machine. Он заключается в противостоянии 5 игроков команде роботов, задачей которых станет установка бомбы в корпорации Mann Co. Наступление роботов будет волнообразным, как, например в АVA в режиме с заключенными. В перерывах можно пополнить поезапас, а если удасться победить – поимеете «невероятную добычу». Режим запустят уже завтра – 15 августа.
Я считаю, что это внесет в игру солидный интерес, где можно собраться доброй пятеркой знакомых и с угаром ебашить налево-направо. Фан, дикий фан. Спасибо Valve за их интересную работу в ожидании апдейта.
Так же не исключено, что за роботов в последствие можно будет сражаться и игрокам.

Работы с офф сайта

Jar1k 14.08.2012 12:49

Re: Обновление в TF2. Новый кооперативный режим.
 
а tf2 на движке соурс?slowpok2

Pushistikpwnz 14.08.2012 12:49

Re: Обновление в TF2. Новый кооперативный режим.
 
Хм, надо звонить завтра КрошкеДжо и Гости, и идти нагибать ботов. :29:

DesD*Neon2033 14.08.2012 13:05

Re: Обновление в TF2. Новый кооперативный режим.
 
Новость норм, но про тф2 уже дня 3 знаю

Хлебная крошкa Енот 14.08.2012 13:09

Re: Обновление в TF2. Новый кооперативный режим.
 
Цитата:

Сообщение от DesD*Neon2033 (Сообщение 1257521)
Новость норм, но про тф2 уже дня 3 знаю

Руки не доходили, а тут прям как зверь на ловца офф. подтверждение.

HellCrow 14.08.2012 13:10

Re: Обновление в TF2. Новый кооперативный режим.
 
Норм,давненько не играл :)

Ghosty 14.08.2012 13:15

Re: Обновление в TF2. Новый кооперативный режим.
 
Такие новости надо оставлять кураторам :D

---------- Post added at 12:15 ---------- Previous post was at 12:15 ----------

Цитата:

Сообщение от PushistikPwnz (Сообщение 1257497)
Хм, надо звонить завтра КрошкеДжо и Гости, и идти нагибать ботов. :29:

Го вечерком сегодня

Хлебная крошкa Енот 14.08.2012 13:20

Re: Обновление в TF2. Новый кооперативный режим.
 
Цитата:

Сообщение от Ghosty! (Сообщение 1257549)
Такие новости надо оставлять кураторам :D

Мне откуда знать, делал бы Лионсон её или нет? pokerface:22:

Wind Inc. 14.08.2012 13:21

Re: Обновление в TF2. Новый кооперативный режим.
 
скачать и поиграть чтоле

HellCrow 14.08.2012 13:21

Re: Обновление в TF2. Новый кооперативный режим.
 
Суть такова,они уже два года,во всех прошлым обновлениях давали нам якобы подсказки


Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/