Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Видео (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Россия "вперде"? :( грустнотред (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=14090)

Woody 30.07.2011 01:19

Россия "вперде"? :( грустнотред
 
Захотелось прям пост негатива такого ебануть. Сука слов нет, что у нас в будущем будет? И будет ли оно вообще? Но страшное не это, а равнодушие окружающих которые спокойно наблюдают за происходящим. И не важно будь то потерянные дети, которые в 15 по рукам пойдут толстожопых дядек на трассе или то что мы не замчаем ничего вокруг нас и как то относимся ко всему как к должному. Тут главное, Увы! Такие мы.
http://www.youtube.com/watch?v=wt22zdXlBHQ

Alexey 30.07.2011 01:20

Re: Россия "вперде"? :( грустнотред
 
во всех странах есть такие прослойки общества
но они по старше,пичаль
_
собсно я тоже начал рано курить,но так, на людях :57:

TooL8 30.07.2011 01:22

Re: Россия "вперде"? :( грустнотред
 
Животные (с) КЕП

Woody 30.07.2011 01:22

Re: Россия "вперде"? :( грустнотред
 
Цитата:

Сообщение от Alexey (Сообщение 427182)
во всех странах есть такие прослойки общества
но они по старше,пичаль

здесь больше вопрос по теме равнодушия

Alexey 30.07.2011 01:23

Re: Россия "вперде"? :( грустнотред
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 427189)
здесь больше вопрос по теме равнодушия


ты о операторе?

да,можно было сигарету вынуть и ебануть,что б знала,но это уже проблемы родителей

TooL8 30.07.2011 01:24

Re: Россия "вперде"? :( грустнотред
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 427189)
здесь больше вопрос по теме равнодушия

Родители не развили у ребенка своего совесть, так прохожим надо пиздить их? Пацаны молодцы, что не сагрились, такие девки потом перед полицией и родителями расплакались, сделали невинные мордашки и поцам бы въебали.

Woody 30.07.2011 01:25

Re: Россия "вперде"? :( грустнотред
 
Цитата:

Сообщение от Alexey (Сообщение 427192)
ты о операторе?
да,можно было сигарету вынуть и ебануть,что б знала,но это уже проблемы родителей

Скорее нет, оператор тот же малолетка. Дело в том, что я бы наверное пусть и получил бы в спину кучу агра, но мимо проходя отобрал бы сижки и дал легкую оплевуху. Может быть еслиб каждый так сделал или кто-то сделал жестко то они бы поняли что-то или ссались губить так себя. Если это родители не могут сделать. Хотя родители ничем не хуже

Alexey 30.07.2011 01:27

Re: Россия "вперде"? :( грустнотред
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 427202)
Скорее нет, оператор тот же малолетка. Дело в том, что я бы наверное пусть и получил бы в спину кучу агра, но мимо проходя отобрал бы сижки и дал легкую оплевуху. Может быть еслиб каждый так сделал или кто-то сделал жестко то они бы поняли что-то или ссались губить так себя. Если это родители не могут сделать. Хотя родители ничем не хуже

новое поколение инвалидов,в лицо впичатан силуэт ладони :1:
я думаю если бы правоохранительные органы смотрели за ситуацией на улицах такого бы не было,да,я понимаю что за всем не уследишь и есть дела по важней

Tavkel Nayman 30.07.2011 01:27

Re: Россия "вперде"? :( грустнотред
 
Цитата:

Два индивидуума - Ослик и Суслик (ОС) - проявляют неадекватную реакцию в стрессовой ситуации. Они танцуют. Паукан, с точки зрения социума, обязан был пройти мимо или, хотя бы, вызвать скорую. Однако Паукан решает помочь несчастным. Он протягивает им танец помощи, показывая что они, ОС, не одни и есть тот кто им поможет. И что мы видим? Как только Паукан публично присоединяется к ОС, остальной социум, в лице кисоньки, тут же перестает видеть в ОС ассоциальный элемент. В социуме пробуждается ответственность и желание помочь - поэтому он присоединяется. Это весьма показательно, ящитаю.
Странные ассоциации в голову лезут.

Timmy 30.07.2011 01:28

Re: Россия "вперде"? :( грустнотред
 
авторы безмозглые канешн. а насчет родителей детей: сразу видно семья неблагополучная


Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/