Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Симуляторы (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Black&White - настальгия пиздец :( (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=15563)

ExQusmio 21.08.2011 03:29

Black&White - настальгия пиздец :(
 
Вложений: 3
Вложение 26306

Привет всем любителям фапанья на красивую графику и тем кто не спит в эту ебучую ночь.

Старички наверно уже поняли о чем будет речь но для тех кто в гандоне бронепоезде "Дизя" сегодня я напомню вам про пиздец какой ахуенный симулятор бога - игру Black and White!

Предистория:
Один мудак позвонил другому и собрали пати в гладбар где решили запилить студию Lionhead studios,
потом позвонили в EA и попросили о помощи за пососу:pigacheva:

Честно говоря про первую часть я нихуя не помню да и на вин7 максималке не потянула
так что рассказываю то что помню с 2001года :79:

Как уже писал выше игру разрабатывала Lionhead studios(подарившая нам серию Fable) с поддержкой EA.
По сровнению с первой частью во второй части появился "улучшенный" ИИ, и графика не уступающая Aion
К сравнению первая и вторая часть:
Вложение 26307

Системные требования 2й части(к сожелению диск с системками первой съело время):

Минимальные требования Pentium 4/Athlon XP 1.6 ГГц, 512 Мб памяти, видеокарта с 64 Мб памяти, 3.5 Гб места на HDD
Рекомендованные требования Pentium 4/Athlon XP 3 ГГц, 1 Гб памяти, видеокарта с 256 Мб памяти, 3.5 Гб места на HDD

В крации говоря во второй части мы мстим неуебенно не развитой но крутой расе шлюхоблядей(которых в фильме Апокалипсис Испанцы на колени посадили:killtheam:) которые разъебали ваш остров к чертям и пороботили все и вся(японцы порабощены Ацтеками... печаль печаль..)
Основной боевой еденицой игры(как в первой так и во второй) является ваш петомец которого вы можете обучить скиллам и воспитать как душе угодно(в 2 направления, ага)
Второстепенной Б.Е. являются греки(те кого ацтеки в жопу выебли в начале), этих самых греков можно сделать гладами, лучниками, шайтан катапультами и все :)
По игре нам дают подсказки 2 еблана - один жирный демон другой старый дед.
Вложение 26309

Но сама суть игры не в том чтобы отомстисть противнику перед этим порабощая его порабощенные нации а в том как это сделать
У нас будет 2 пути: Война и разрушение или же Мир и приманивание противника барделями с шлюхами

Лично я пошел по 2му пути ибо пока соберу армию они сами пребегут.. Имигранты хуевы...

После прохождения игры я нихуя не помню что-там будет вроде как всегда: ацтеки соснули греки фореве зе бест.


На этой ноте победы закончилась 2я часть и спустя нехилые пару тройку месяцев все теже Lionhead studios выпустила аддон ко второй части(кэп) под нозванием The battle of gods(вроде так)
Где у ацтеков появился бог(как мы в оригенале 2й части) воскресил хуеву тучу уже давно отсосавших свое ацтеков и отправил порабощать нас(стоп кадр!Дубль 2!)
Ну и как всегда мы сного поставили их раком и дали соснуть trollwm

Цифры

Дата выхода B&W - 2001г.
Дата выхода B&W2 - сентябрь 2005
Мое имхо игра требует продолжение!

>>>>>>>>>>Скачать тут!<<<<<<<<<<

На этом предложении я закончу рассказ по воспоминания Black&White 2 и удолюсь спать, ибо сонный и замерз
p.s. Писал сонный если для главной сойдет то перетащите, буду благодарен :61:

СюжетЪ



Под спойлером геймплей

MaminBorsch 21.08.2011 03:32

Re: Black&White - настальгия пиздец :(
 
ахуеная игра. Коровой ходишь всех пиздишь. Помню как проходил там еще нужно было китайцев раскидать и тигру пизды дать. Ебать долго парился

Woody 21.08.2011 03:33

Re: Black&White - настальгия пиздец :(
 
игра была зачет, я обожал взять какой нить камень или вырвать дерево и заебашить в толпу бедных жителей, от была развлекуха

PereDozO 11.11.2011 18:49

Re: Black&White - настальгия пиздец :(
 
хз, я во 2 играл. Игра вообще заебись само по себе, но есть еще доъуя крутых модов которые дают поиграть за япошек, тигра и добавить дохуя новых зданий. УУУХ. я ее прошел раз 7 если не больше. Если есть ссылочка на торрент файлик кинь сюда если не сложно ибо сам никак найти не могу.

Bane 12.01.2012 16:09

Re: Black&White - настальгия пиздец :(
 
клёвая игра была, а сейчас там графа отстой

Foggy 26.01.2012 23:17

Re: Black&White - настальгия пиздец :(
 
Рааньше нравилась, сейчас графон других игр переманивает )

*BM*MeFisto*** 28.01.2012 02:12

Re: Black&White - настальгия пиздец :(
 
ах***ельная игра!!!играл и в 1 и во 2 часть))блин жаль ,что мало подобных игр(

Петросян 28.01.2012 14:49

Re: Black&White - настальгия пиздец :(
 
1я часть охуенна, 2 ни о чем...

Djibidai 28.01.2012 14:54

Re: Black&White - настальгия пиздец :(
 
Цитата:

Сообщение от Петросян (Сообщение 844511)
1я часть охуенна, 2 ни о чем...

хуйню сказал, ник оправдал:20:

*BM*MeFisto*** 29.01.2012 23:30

Re: Black&White - настальгия пиздец :(
 
Цитата:

Сообщение от Prest!ge (Сообщение 844806)
Хорошая игра была..

она все еще есть!)


Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/