Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости GLADpwnz (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Сходка Гладокотанов 24 августа в Москве! БуйныйПедалик и befirst поженились!! УРА! (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=55070)

Woody 07.08.2013 11:57

Сходка Гладокотанов 24 августа в Москве! БуйныйПедалик и befirst поженились!! УРА!
 
Вложений: 5

Здарова бандиты, тут такая тема, где-то год назад или даже больше я предлагал устроить первую официальную как лысина Брюса, сходу Гладовчан в Москвабаде со всеми исходящими отсюда: напиться, подраться с хачами, попрыгать в фонтант и поорать на чью-нибудь мамку. Но народа было настолько много, что в общем-то встал вопрос по утру: а как блядь все так организовать, что бы и с лаве не проебаться и все прошло успешно. На тот момент Евгенич подкинул гениальную идею: «Не бухать», что казалось наивысшей точкой долбоебизма, по-этому из-за огромного количества проблем и вопросов мы решили отложить сие барское собрание, но отложить, а не отменить.




Теперь все решено и потрачено, объявляю о том, что 24 августа 2013 года пройдет международное собрание илитария портала GLADpwnz. Вас ждет увеселительная програма, реки алкоголя, разговоры о чужих мамашах и отличная погода. На мероприятие будут приглашены: Паук, Тесак, Боярский. Мероприятие пройдет в одном из открытых кафетерий парка Сокольники, так как это наиболее удобное место для посиделок и нет проблем с расчетом, каждый тратит и берет столько сколько ему надо и сколько он хочет.




Точное время и место сбора будет объявлено чуть позже, пока готовьте печень и запасайтесь идеями как вы будете обьяснять Мамке, что пришли вечером в говно. Так же по некоторой информации интерпола, возможно Russ сможет устроить вписку :D



Вложение 81075

Так же место сбора может поменяться, готов выслушать ваши предложения о парке где есть открытые кафешки.



Ура Ура Ура!!!

Вложение 81076

Так же хотелось бы еще раз поздравить Лилю (Буйный Педалик) и Леху (befirst) с знаменательным и светлым событием в жизни - со свадьбой! Ребята уже вместе несколько лет и свела их судьба как раз на PointBlank, история настолько длинная и интересная, что может быть Лиля когда-нибудь сама расскажет об этом, ну а мы от всей души поздравляем ребят с этим праздником! Неимоверно рады за вас, желаем что бы по пути в жизни вы вместе преодолевали все преграды, радовались вместе лучами солнца и изредка не забывали нагнуть пару тройку нубов в каком-нибудь шутере вместе с пацанами Глада. Желаем вам вечного счастья, что бы на старости лет вы улыбались друг другу и говорили: "Вот у нас то жизнь удалась, спасибо и тебе и тебе, мы счастливы" =)

Tetrarch 07.08.2013 12:03

Re: Сходка Гладокотанов 24 августа в Москве! БуйныйПедалик и befirst поженились!! УРА
 
Нажремся, поцоны!

Exl*Nightmare 07.08.2013 12:03

Re: Сходка Гладокотанов 24 августа в Москве! БуйныйПедалик и befirst поженились!! УРА
 
Хорошо ,что в рашку на этом ебаном выхино всех не захуярил,как на pbcsе ))

Timmy ver. 2.0 07.08.2013 12:11

Re: Сходка Гладокотанов 24 августа в Москве! БуйныйПедалик и befirst поженились!! УРА
 
Там Тесак будет? Да я ебал, даже девочек в пьяном угаре не пошпилить.

iLipTon 07.08.2013 12:14

Re: Сходка Гладокотанов 24 августа в Москве! БуйныйПедалик и befirst поженились!! УРА
 
че за хуйня поцаны

Evgenich 07.08.2013 12:14

Re: Сходка Гладокотанов 24 августа в Москве! БуйныйПедалик и befirst поженились!! УРА
 
Цитата:

Сообщение от Woody (Сообщение 1635747)
На тот момент Евгенич подкинул гениальную идею: «Не бухать», что казалось наивысшей точкой долбоебизма, по-этому из-за огромного количества проблем и вопросов мы решили отложить сие барское собрание, но отложить, а не отменить.

Выглядит так, будто бы я всю идею испоганил и что из-за меня все отменилось :nindzatroll:
И как тут бухать то? Мне хватит колес Зевса и Ломосара, например.

А так, будет бабло-приеду. Если скинетесь на билеты, то точно приеду. А то только на них надо около 2,5 косарей, если на плацкарте добирацца :34:

Woody 07.08.2013 12:20

Re: Сходка Гладокотанов 24 августа в Москве! БуйныйПедалик и befirst поженились!! УРА
 
Цитата:

Сообщение от Evgenich (Сообщение 1635758)
Выглядит так, будто бы я всю идею испоганил и что из-за меня все отменилось :nindzatroll:
И как тут бухать то? Мне хватит колес Зевса и Ломосара, например.

А так, будет бабло-приеду. Если скинетесь на билеты, то точно приеду. А то только на них надо около 2,5 косарей, если на плацкарте добирацца :34:

А ты проебал все лаве за лучшего модератора?)))

Ну надо было же найти козла отпущения :30:

---------- Post added at 11:20 ---------- Previous post was at 11:20 ----------

Цитата:

Сообщение от iLipTon (Сообщение 1635757)
че за хуйня поцаны

сходка поцаны!

Timmy ver. 2.0 07.08.2013 12:22

Re: Сходка Гладокотанов 24 августа в Москве! БуйныйПедалик и befirst поженились!! УРА
 
Тесак у ореха интервью будет брать. Ждем видос, запасаемся поп кормом

Evgenich 07.08.2013 12:23

Re: Сходка Гладокотанов 24 августа в Москве! БуйныйПедалик и befirst поженились!! УРА
 
Цитата:

Сообщение от Woody (Сообщение 1635759)
А ты проебал все лаве за лучшего модератора?)))

Ну надо было же найти козла отпущения :30:

Рублей 500 слил в танки, на остальное долг вернул =)

Участковый 07.08.2013 12:25

Re: Сходка Гладокотанов 24 августа в Москве! БуйныйПедалик и befirst поженились!! УРА
 
Цитата:

Сообщение от Timmy ver. 2.0 (Сообщение 1635761)
Тесак у ореха интервью будет брать. Ждем видос, запасаемся поп кормом

Орех будет пипиську целовать?


Текущее время: 07:18. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/