Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Футбольные кукаретики (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=483)
-   -   Фиферное посольство (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=43207)

FAN0000 24.10.2012 22:00

Фиферное посольство
 
Вложений: 1
Предлагаю запилить одну тему, где можно мериться хуями и достижениями в фифе, обсуждать очередные ебейшие испытания от ЕА, ценить свои команды в ультимейт тим и просто кооперироваться для игры.
Кстати, всем, кто так любит футбол и зависает в этом разделе, советую эту часть серии, в ней действительно есть где залипнуть и свои 999 рублей она отбивает.

MazillaOne 25.10.2012 00:41

Re: Фиферное посольство
 
3 сезон идет в карьере за Манчестер Юнайтед , 3-4 кубка , ЛЧ , Золото и Серебро АПЛ+ Взял сборную Дании :45: Прошел отбор на ЧМ и проиграл в финале Испанцам sadtroll.... 999 рублей жалко :78:

FAN0000 25.10.2012 05:36

Re: Фиферное посольство
 
Цитата:

Сообщение от MazillaOne (Сообщение 1365922)
3 сезон идет в карьере за Манчестер Юнайтед , 3-4 кубка , ЛЧ , Золото и Серебро АПЛ+ Взял сборную Дании :45: Прошел отбор на ЧМ и проиграл в финале Испанцам sadtroll.... 999 рублей жалко :78:

Это не ты зМанул у меня в друзях

---------- Post added at 07:36 ---------- Previous post was at 07:32 ----------

Я ультимейт сейчас больше зависаю, сначала сделал умно и подождал 3 набора золотых с предзаказа, не играя, а щас могу нагибать все что движется. Правда еа, видимо намекая на донат, не дают расслабиться и все монету уходят на карточки восстановления физической формы и контракты.

Twikky 26.10.2012 13:29

Re: Фиферное посольство
 
Черт,парни,не маните

Bublgum35 26.10.2012 14:11

Re: Фиферное посольство
 
за профи отыграл 2 сезона в которых начал за цска и меня отдали в аренду в servete fc (в Швейцарии) там я естественно стал лучшим бомбардиром, ну а когда вернулся отыграл сезон в самом цска, где опять стал лучшим бомбардиром хуле... ну а потом мне предложил МЮ контракт и я перешел:brodusser: а в карьере за тренера выбрал "наполи" хуй знает почему и отыграл сезон, взял всё что можно было: суперкубок италии, лигу европы, итальянскую лигу и кубок италии, хотел съебаться, а мне никто не предлагает кроме "тотенхема" поэтому в пизду такую карьеру и я начал за "Барселону" новую:ochkasos:

FAN0000 26.10.2012 15:56

Re: Фиферное посольство
 
Цитата:

Сообщение от Bublgum35 (Сообщение 1367950)
за профи отыграл 2 сезона в которых начал за цска и меня отдали в аренду в servete fc (в Швейцарии) там я естественно стал лучшим бомбардиром, ну а когда вернулся отыграл сезон в самом цска, где опять стал лучшим бомбардиром хуле... ну а потом мне предложил МЮ контракт и я перешел:brodusser: а в карьере за тренера выбрал "наполи" хуй знает почему и отыграл сезон, взял всё что можно было: суперкубок италии, лигу европы, итальянскую лигу и кубок италии, хотел съебаться, а мне никто не предлагает кроме "тотенхема" поэтому в пизду такую карьеру и я начал за "Барселону" новую:ochkasos:

Мне режим профи не нравиться еще с 09 фифы (или в какой он там появился). В прошлой еще интересная система была, где за виртуального футболиста можно было на арене задания повыполнять или в карьере.

В этой в карьеру запилился за ноунейм клуб из последнего английского дивизиона, торгуюсь с игроками за каждые сто долларов.

Earl 26.10.2012 16:01

Re: Фиферное посольство
 
Цитата:

Сообщение от FAN0000 (Сообщение 1365732)
свои 999 рублей она отбивает.

poherman
http://rutor.org/torrent/227369/fifa...ck-ot-=chuvak=

MihaeL 26.10.2012 16:02

Re: Фиферное посольство
 
Играю за ФК "Краснодар", уже 3й сезон. Играть не так просто, как каким-нибудь грандом, но интересно. Строю команду на русских игроках в большинстве своем, во втором сезоне купил Денисова, Бурлака, Шунина, набрал кучу перспективной молодежи, которые в будущем даже закрепились в основе и показывают неплохую игру. В итоге весь второй сезон шел на втором месте и даже мог взять первое, вышел в финал кубка, но сказалась усталость игроков в конце чемпионата и команда оказалась на 4-м месте. Сейчас делаю акцент на игре в Лиге Европы, может и получится дойти до четвертьфинала, хотя бы.

FAN0000 26.10.2012 16:05

Re: Фиферное посольство
 
Цитата:

Сообщение от Earl (Сообщение 1368143)

Ты бы еще батлу пиратскую качал

Bublgum35 26.10.2012 16:58

Re: Фиферное посольство
 
Цитата:

Сообщение от FAN0000 (Сообщение 1368133)
Мне режим профи не нравиться еще с 09 фифы (или в какой он там появился). В прошлой еще интересная система была, где за виртуального футболиста можно было на арене задания повыполнять или в карьере.

В этой в карьеру запилился за ноунейм клуб из последнего английского дивизиона, торгуюсь с игроками за каждые сто долларов.

да я примерно так и выбрал наполи, не хотел слишком топовый клуб или клуб с большим бюджетом... выбор пал на шальке или наполи, выбрал вторых, там бюджет всего 20 млн вроде. Кстати советую купить Кристиан Тельо из барселоны если тебе конечно хватит денег)), я его в наполи брал за 6 300 000 и он за сезон развился с 76 до 80, ему 21 год и играет на поцизии ЛФА


Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/