Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости софта (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Itunes в России! (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=45863)

Vaynard 04.12.2012 21:44

Itunes в России!
 
Вложений: 4

Буквально 5 часов назад произошло невероятное. Эпл, решило что в России живут не последние дикари и все-таки запустили сервис айтюнс для нас. Все остальное время он был не доступен и по сути являлся бесполезным приложением. Теперь мы можем абсолютно легально и без смс, но за определенную плату скачать лицензионную музыку или фильм

Рассмотрим что внутри


Цена на трек колеблется от 15 до 30р. Честно я не знаю с чем связано это. Но забавно видеть, когда говно альбом пугачевой стоит 40р, а альбом AC/DC 300р dovolniy
Так же можно купить кинцо или взять его на прокат, при этом чем выше качество фильма, тем он стоит дороже. Так же можно взять кино на прокат. Кинцо на прокат выходит в 50-80% от стоимости фильма. Взяв кинцо на прокат его нужно посмотреть в течении 30 дней, если же поставили на паузу, то у вас будет 2 часа, чтобы снять кинцо с паузы и досмотреть его. После того как мы посмотрели финальные титры кинцо уходит из нашего плейлиста

А вообще надо это нам?
Вложение 69915

Если в США люди, уже полностью деградировали или обленились, что им просто лень скачать песенку, залить ее на свое ай-устройство и они покупают песенки и фильмы. Но в России у нас такой уже наверное менталитет, что с появлением интернета мы перестали покупать фильмы/музыку. Лично я последний диск купил в далеком 2000.

Ну есть хоть что-нибудь хорошее для нас?

Вложение 69916

По большой сути, Российскому пользователю пофигу на этот магазин. Проще скачать из инета, посмотреть и забыть. Покупка медиафайлов в корне отличается от покупки той же игры в стиме. Где мы получаем патчи и возможность без дополнительных настроек, скачек играть с друзьями по сети. Однако, в магазине нету отрыжек типа: маваши, ак-47, ранеток и прочего шлака. Что может повредить психике. Если вы не ярый фанат какой-нибудь группы или у вас папа не качает нефть, то это приложение как было так и останется бесполезным у нас.
Но все-таки я нашел один плюс. Это взять фильм не прокат. Как заявило яблоко новинки кино индустрии будут появляться в магазине на прокат с задержкой после премьеры. Согласитесь, можно так же заплатить 100р и посмотреть новику, которая в хорошем качество появится не скоро и не надо будет идти в кино и сидеть рядом со всяким сбродом

TonyQQ 04.12.2012 21:47

Re: Itunes в России!
 
у меня одного вложения не грузит?

КаВаnchikЭЭ :D 04.12.2012 21:48

Re: Itunes в России!
 
Цитата:

Сообщение от TonyPerry (Сообщение 1435776)
у меня одного вложения не грузит?

не. у меня тоже

Vaynard 04.12.2012 21:48

Re: Itunes в России!
 
f5

Neiro12 04.12.2012 21:49

Re: Itunes в России!
 
Поправь 3 жирную строку.

TonyQQ 04.12.2012 21:51

Re: Itunes в России!
 
россия пока не готова к айтюнсу, и не знаю вообще будет ли готова когда-нибудь
это так же как в свое время с играми (мы как на идиотов смотрели на тех людей, что брали лицензионные игры по 1к+ рублей, когда на эти деньги можно 10 пираток по 100 рублей набрать) никто не понимал зачем брать лицензионные игры, сейчас большинство моих знакомые покупает игры в стим-ориджин нежели качать с торрентов.

Neiro12 04.12.2012 21:53

Re: Itunes в России!
 
Про кинцо кстате - всегда найдутся люди которые будут сливать это хорошее качество в интернет. И также всегда найдутся люди которые будут нахаляву смотреть.

Spicesonic 04.12.2012 21:58

Re: Itunes в России!
 
Текста побольше ебни в шапку

WhatTheFuck? 04.12.2012 22:00

Re: Itunes в России!
 
Цитата:

Сообщение от TonyPerry (Сообщение 1435787)
россия пока не готова к айтюнсу, и не знаю вообще будет ли готова когда-нибудь
это так же как в свое время с играми (мы как на идиотов смотрели на тех людей, что брали лицензионные игры по 1к+ рублей, когда на эти деньги можно 10 пираток по 100 рублей набрать) никто не понимал зачем брать лицензионные игры, сейчас большинство моих знакомые покупает игры в стим-ориджин нежели качать с торрентов.

а я уже покупал треки с американского тунца. Друзья говорили что я болен :89:

Vaynard 04.12.2012 22:00

Re: Itunes в России!
 
Цитата:

Сообщение от TonyPerry (Сообщение 1435787)
россия пока не готова к айтюнсу, и не знаю вообще будет ли готова когда-нибудь
это так же как в свое время с играми (мы как на идиотов смотрели на тех людей, что брали лицензионные игры по 1к+ рублей, когда на эти деньги можно 10 пираток по 100 рублей набрать) никто не понимал зачем брать лицензионные игры, сейчас большинство моих знакомые покупает игры в стим-ориджин нежели качать с торрентов.

Я беру игры, где можно порубать в кооп, чтобы не ебался с доп настройкой хамачей и прочего шлака. Так же стата сохраняется на серваках стима. Вот к примеру я не рубал год в КФ, зашел и у меня есть все ачивы. А так заного бы качал бы их. Тем более я не понимаю покупки музыки. Стим обещает ввести функционал покупки фильмов, то тогда стим задроты будут их покупать лишь только ради того, чтобы померяться хуем о стоимости акка


Текущее время: 07:26. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/