Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=240)
-   -   Новость WoT Speed-Info #2 (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=36519)

PR 18.06.2012 18:01

WoT Speed-Info #2
 
Вложений: 9

Привет, ребят.
Сей выпуск будет посвящён будущему обновлению.
Всем постоянным игрокам уже известно, что в следующем обновлении 0.7.5. будут введены средние танки и противотанковые самоходки 10го уровня. Которые вполне возможно прервут доминацию тяжелых танков на Глобальной Карте(для непосвящённых, это система кланваров) и разнообразят сетапы в абсолютных ротах, на данный момент всё разнообразие ограничивается 2-4ю танками.
Прежде чем рассмотрим каждый танк по отдельности, сразу распишу какие глобальные изменения произойдут при их введении. А именно:
  1. На данное время, разработчики позиционируют СТ9, как 9,5, т.е. ТТХ танков переапаны. Соответственно одновременно с введением СТ10, будут понерфенны все СТ9, за исключением Батильона, но об этом позже.
  2. Халявы не будет. Что означает, что выкачивать СТ и ПТ10 придётся самим. Ориентировочное кол-во опыта 200-300к, пока всё в процессе теста и доработки. Опять же оговорюсь по поводу Батильона.
  3. СТ10 - техника не для криворучек. Пока что информация не 100%-я, но взята из сообщений Серба. По умолчанию СТ10 будут стрелять подкалиберными снарядами, один выстрел будет стоить предположительно 2,5-3к серебра, нынешняя стоимость 1-1,3к серебра. Что превращает машину в опустошитель баланса при неумелой игре, особенно без Премиума.
  4. СТ9 станут такой же "популярной" техникой, как и СТ7. Просто проходная машина.
  5. Ну и наконец, разработчики не собираются ломать баланс, СТ10 не имеет права нагибать ТТ10 при перестрелке лоб в лоб. Это означает что ТТХ ТТ10 будут немного, а может быть и неплохо апнуты, если того будет требовать баланс.
Ну а теперь рассмотрим каждую технику в отдельности:
СТ10

Венцом Советской ветки станет Т-62А. Орудие будет как на нынешней 54ке, только накинут немного скорострельности, и возможно общей точности. Альфа-страйк останется прежний. Лобовая броня будет как на китайской копие и будет составлять 100мм, при умелых руках и танцах броня довольно рикошетная.

Десятый уровень ветки развития средних танков Германии займет Е-50М. Машина сильно переработанная непосредственно в самом Варгейминге. Изменения с бронёй и орудием возможно и не будет, ограничиться апаньем по кол-ву ХП. Машина похудеет на 1 тонну, и станет немного ниже. А так же будет убрана, а точнее перенесена, характерная для большинства немецкой техники, трансмиссия расположенная спереди.

Америка, самая приятная нация в игре. M48A1 (Patton III) с орудием 105 mm Gun M68. По поводу него никакой конкретики, кроме того что он сохранит отличительные особенности нынешнего Паттона, но я надеюсь что ему поднимут общую точность, ибо стрельба на расстояние 200+ метров уже превращается в лотерею.

Ну вот и наконец Батильон. Он будет переведён с 9го на 10й лвл. Получит орудие на 5мм больше, что предположительно даёт нам небольшой ап альфы. Ну и немаловажное... ХАЛЯВА!!1 Вся ветка начиная с 12t будет поднята на 1 уровень выше. А это означает, что можно получить серебро и слоты за предусмотрительность. Чтобы получить по максимуму, необходимо иметь в ангаре 12t, 13 90 и Батильон. Таким образом после патча у вас в ангаре окажутся все танки средней ветки начиная с 5го лвла.

Здесь нас также ожидают сюрпризы, в том числе и смена ролей у веток наций.

ПТ-САУ 10го уровня в ветке развития СССР станет «Объект 268», вооруженный пушкой 152 мм М64. Вот и первый сюрприз. На данный момент, отличительные особенности советских ПТшек это альфа-страйк, мобильность, рикошетная броня. 268й объект скорее всего сохранит мобильность, ведь базой для него служит нынешний ИС-8, нов остальном как нынешний Ягодный, которому характерен средний для своего класса альфа-дамаг, приличный ДПМ и неплохая точность. Предположительно по форме носа можно увидеть, что слабое место такое же, как и у Ягодного, приличных размеров НЛД и крепкий, рикошетный верх лба в стиле 704го.

JagdPz E-100 с орудием 17 cm PaK 45. Вот эта громадина будет ПТ. Обычно ПТ получают классовый бонус к маскировке, с его габаритами я это просто не представляю. Маскировка это явно не про этот танк. Соответственно его стихией будут протяжённые городские улочки, где можно спрятать его тушу от суровой артиллерии. Самоходка будет обладать самым большим альфа-страйком. Разработчики боятся ему давать бронебойные снаряды. За серебро он будет стрелять фугасами, за голду кумулятивами. Вот он как раз и возьмёт на себя роль 704го в нынешней иерархии ПТ-САУ.

Так как дерево развития США включает сразу 2 ветки ПТ, то соответственно в этом патче выйдет сразу 2 новых самоходки.

Продолжением безбашенных ПТ будет T110E3 с орудием 155 mm AT GunT7. Игроки привыкшие к толстой броне останутся без неё, зато они получат мобильность схожую с нынешней 110й, а это дорогого стоит. Так же маска орудия обладает приличными размерами, что является неплохим дополнением к рикошетному лбу на средних и дальних дистанциях.

Ветка ПТ-САУ с вращающимися башнями, которая сейчас заканчивается на Т30, будет дополнена самоходной установкой 10 уровня T110E4. Особенностью этой ПТ-САУ будет частично вращающаяся рубка (сектор вращения — 180 градусов). С орудием не отличающимся от своего без башенного собрата. Для меня эта ПТ является самым интересным экземпляром. Ведь по сути, это та же нынешняя нагибаторская 110я, только с ещё более устрашающим орудием. А 180 градусов вполне достаточно для большинства игровых ситуаций.

Автомат заряжания — главная изюминка французской техники. ПТ-САУ 10 уровня AMX 50 Foch (155) тоже будет им оснащена. Орудие 155 mm SA 58 AC получит «барабан» на 3 выстрела. Вот здесь я могу описать лишь из своих впечатлений от игры против французской техники 9го лвла на тесте. Довольно крепкий лоб как и у ТТ10 этой же нации, но борта оставляют желать лучшего. Плюс большая ровная слабо бронированная верхняя поверхность, что является лакомым куском для АРТ-САУ, куда практически всегда проходит полный дамаг.

На данный момент у меня всё. Но это далеко не вся информация по будущему патчу. Будут добавлены пара премиумных машин 6го и 8го лвла, пара-тройка новых карт, а так же вполне серьёзные изменения в геймплее, но об этом позже.

[DuR]noI 18.06.2012 18:15

Re: WoT Speed-Info #2
 
Ну, новость уже устаревшая, но я уверен, многие не видели. Ст 10 - это дело ) Уже на першинге и на е 50 коплю опыт.

MakcT 18.06.2012 18:16

Re: WoT Speed-Info #2
 
Интересна тактика игры на JagdPz E-100slowpok
А я то думал, что у тебя что-то особенное будет.

PR 18.06.2012 18:19

Re: WoT Speed-Info #2
 
Цитата:

Сообщение от [DuR]noI (Сообщение 1148409)
Ну, новость уже устаревшая, но я уверен, многие не видели. Ст 10 - это дело ) Уже на першинге и на е 50 коплю опыт.

Основа темы да, но большинство подробностей взяты не из самой новости, а там где большинство и не бывало никогда, и даже не знали их:59:

Jawes 18.06.2012 18:20

Re: WoT Speed-Info #2
 
Цитата:

Сообщение от MakcT (Сообщение 1148410)
Интересна тактика игры на JagdPz E-100slowpok
А я то думал, что у тебя что-то особенное будет.

давить нахуй

Fable_player 18.06.2012 18:22

Re: WoT Speed-Info #2
 
JagdPz E-100 с фугасами это одна большая печалька. Онли голдострел получается, для гк, чтобы заткнуть проход, самое то.

PR 18.06.2012 18:25

Re: WoT Speed-Info #2
 
Цитата:

Сообщение от Fable_player (Сообщение 1148427)
JagdPz E-100 с фугасами это одна большая печалька. Онли голдострел получается, для гк, чтобы заткнуть проход, самое то.

Одна большая проблема этого танка. Грамотная постановка любой немецкой техники - это ромб, особенно база Е-100 с крайне слабой НЛД, но на ПТ это сразу бьёт по горизонтальному сектору.

Insane 18.06.2012 18:34

Re: WoT Speed-Info #2
 
т62, потом т72, так и до т90 недалеко=)

JaMpwnz 18.06.2012 18:42

Re: WoT Speed-Info #2
 
подарю акк на ВОВП там бета вроде

Rusjke 18.06.2012 18:44

Re: WoT Speed-Info #2
 
пидарасы, всю игру испоганили, своими новыми режимами.
одни мудаки криворукие в рандоме теперь играют.


Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/