Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=240)
-   -   Белорусская милиция расследует кражу танка (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=45374)

Зевс 24.11.2012 03:12

Белорусская милиция расследует кражу танка
 
Вложений: 3

Белорусским копам теперь придется регатся в WOT
Оперативники расследуют первый в послевоенной истории республики угон танкаlol
У одного из жителей Гомельской области, наверно читобляди с навозника взломали аккаунт игры World of Tanks и похитили все его содержимое - в том числе и так называемый «премиумный» танк, купленный за реальные деньги - что-то в районе 380 гривен.

пробелпробелпробелпробелп робелпробелпробелпробелпр обелпробелпробелпробелпро белпробелпробелпробелпроб елпробелпробелпробелпробе лпробелпробелпробелпробел пробелпробелпробелпробелп робелпробелпробелпробелпр обелпробелпробелпробелпро белпробелпробелпробелпроб елпробелпробелпробелпробе лпробелпробелпробелпробел

У задрота батхерт - он, впервые в белорусской юридической практике, о краже виртуального имущества заявил в милицию. А так как правоохранительные органы обязаны проводить проверки по всем полученным заявлениям - им пришлось срочно вникать в тонкости «Мира танков».

К работе следоваки подошли со всей ответственностью. Первые выводы следствия, озвученные прессе, радуют не меньше, чем само заявление об угоне. Начальник отдела по раскрытию преступлений в сфере высоких технологий УВД Гомельского облисполкома сообщил следующее:
Цитата:

«Проблема усложняется тем, что в прежнем виде танка в игровом пространстве уже нет - злоумышленник распродал его по частям другим пользователям».
Видимо, применили стандартную формулировку из дела об угоне - когда машину крадут «на запчасти». С танком в World of Tanks такое сделать невозможно - во-первых, виртуальную машину невозможно разобрать. Во-вторых, и игровые предметы нельзя продавать другим пользователям - экономика игры этого не предусматривает. В любом случае, если виновника все же найдут, теперь ему может грозить вполне реальная уголовная статья - «Кража». Возможно, даже «со взломом».
А в России за подобное преступление грозит до двух лет тюрьмы

Несмотря на то что ситуация абсурдная, это может стать серьезным прецедентом. Учитывая что в WOT ебашут около 40а миллионов, кража аккаунтов, с последующей их перепродажей - вполне обычное и весьма выгодное дело, в борьбе с которым администрация игры пока не преуспевает.
Если вы помните, уже был подобный инцидент с кражей акка в линейке в прокачку которого геймер вложил более 5 тысяч рублей. Похитителя нашли и привлекли к уголовной ответственности, а орка - благополучно вернули.

Ебанутые...

Earl 24.11.2012 03:34

Re: Белорусская милиция расследует кражу танка
 
Ебать. Нет слов...

---------- Post added at 03:34 ---------- Previous post was at 03:32 ----------

ЗЫ: Во-вторых, игровые
предметы нельзя продавать
другим пользователям - сами
знаете можно схлопотать
банан.
Бред написал

Зевс 24.11.2012 03:38

Re: Белорусская милиция расследует кражу танка
 
Цитата:

Сообщение от Earl (Сообщение 1420345)
Ебать. Нет слов...

---------- Post added at 03:34 ---------- Previous post was at 03:32 ----------

ЗЫ: Во-вторых, игровые
предметы нельзя продавать
другим пользователям - сами
знаете можно схлопотать
банан.
Бред написал

я не правильно понял, исправил уже

Jefry 24.11.2012 03:51

Re: Белорусская милиция расследует кражу танка
 
кто такой дохуя умный пост потёр? кому в ебало дать?

Destiny! 24.11.2012 03:56

Re: Белорусская милиция расследует кражу танка
 
"ньюсммейкер" зайди в раздел WoT и почитай, прежде чем создавать темы на главной:facepalm:

depsyyy 24.11.2012 04:04

Re: Белорусская милиция расследует кражу танка
 
Цитата:

Сообщение от Destiny! (Сообщение 1420353)
"ньюсммейкер" зайди в раздел WoT и почитай, прежде чем создавать темы на главной:facepalm:

Кто?

Зевс 24.11.2012 04:17

Re: Белорусская милиция расследует кражу танка
 
Цитата:

Сообщение от Destiny! (Сообщение 1420353)
"ньюсммейкер" зайди в раздел WoT и почитай, прежде чем создавать темы на главной:facepalm:

кто ньюсмейкер?

Я вот замечаю что ты любую свою эмоцию в любом посте, к кому бы он не относился выражаешь фейспалмом, у тебя видимо проблемы с эмоциональной структурой восприятия этого мира, ты бы к психологу сходил:petuwok:

Jefry 24.11.2012 04:18

Re: Белорусская милиция расследует кражу танка
 
Цитата:

Сообщение от Зевс (Сообщение 1420358)
кто ньюсмейкер?

Я вот замечаю что ты любую свою эмоцию в любом посте, к кому бы он не относился выражаешь фейспалмом, у тебя видимо проблемы с эмоциональной структурой восприятия этого мира, ты бы к психологу сходил:petuwok:

я замечаю что раз от разу ты всё большую хуету несёшь

Зевс 24.11.2012 04:20

Re: Белорусская милиция расследует кражу танка
 
Цитата:

Сообщение от Jefry (Сообщение 1420359)
я замечаю что раз от разу ты всё большую хуету несёшь

хуету снесли уже, в роддоме в день твоего рождения:72:

Destiny! 24.11.2012 04:38

Re: Белорусская милиция расследует кражу танка
 
Цитата:

Сообщение от Зевс (Сообщение 1420358)
кто ньюсмейкер?

Я вот замечаю что ты любую свою эмоцию в любом посте, к кому бы он не относился выражаешь фейспалмом, у тебя видимо проблемы с эмоциональной структурой восприятия этого мира, ты бы к психологу сходил:petuwok:

я кавычки не замечаю, потому что я ДОЛБОЕБ


Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/