Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Симуляторы (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Обзор на Dirt 3 (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=10795)

B()RLAND 30.05.2011 19:42

Обзор на Dirt 3
 
Вложений: 4
Вложение 18765
Дорого времени суток!Я решил сделать личный обзор на довольно новый и интересный проект,гоночный симулятор Dirt 3!Чтож смотрим!
ночну пожалуй с того что эта игра вышла как продолжение довольно неплохой серии игр Dirt разроботчики обещали что третяя часть будет просто шикарной и действительно эта игра стала хорошим продолжением популярной Dirt 2!
Вложение 18766
Начну с гейплея,в игре разнообразный выбор машин они разделены по времени есть машины 70хгодов и заканчиваются они на 2011 с самыми популярными моделями!Также в игре хорошая физика позволяющая разЪебать тачку в дребезги,правдоподобная система управления для новечков стоит выберать режим со всей помощью иначе вы разхуячитесь на первом же повороте!
Вложение 18768
Также игре плюс за разнообразие гоночных трасс их там от 30-40 и они пролегают в разных странах от пустой Кении и Монако до снежных гор Альп и Аляски! Большое разнообразие погодных условий(дождь,снег,метель,п есчанная буря,туман,гололёд) и всё это в отличной картинке т.к игра поддерживает технологию DirectX 11!
Вложение 18767
Насчёт сюжета нескажу ничего т.к там его практически нет нужна стать чемпионом мира и всё такое!
В игре отличный СаундТрек начинающийся от старого рока заканчивающегося клубной музыкой!
Во 2й части было много стилей гонок что предовало интерес к игре в 3ей части режимов стао ещё больше(Ралли,Ралликросс,го ка преследования,слалом,гонки на джмпах около 3х видов,дрифт,и новейший режим Джимхана)
http://www.youtube.com/watch?v=u7day7jC9f0
Так же в игре можно ездить в разное время суток что добовляет красоту картинке!
ну чтож незнаю что ещё сказать качайте или покупайте врятли пожалеите лчная оценка 9из10!
вот немного гемплея

спасибо за внимание до скорого!

NyashaYaTashyu 30.05.2011 19:51

Re: Обзор на Dirt 3
 
обзор файрдевила должен был!

B()RLAND 30.05.2011 19:53

Re: Обзор на Dirt 3
 
я не у кого не узнаю кто длжен что должен это моя 2я тема так что Файр извени!

FireDevil 30.05.2011 20:06

Re: Обзор на Dirt 3
 
Цитата:

Сообщение от mR*Winchester (Сообщение 265370)
обзор файрдевила должен был!

Здесь просто текст с картинками и видео о геймплее (не смотрел, но думаю так). А у нас будет видео с озвучкой и оформлением

B()RLAND 30.05.2011 20:08

Re: Обзор на Dirt 3
 
Цитата:

Сообщение от FireDevil (Сообщение 265396)
Здесь просто текст с картинками и видео о геймплее (не смотрел, но думаю так). А у нас будет видео с озвучкой и оформлением

ты типо меня обидеть хочешь))?

NyashaYaTashyu 30.05.2011 20:11

Re: Обзор на Dirt 3
 
Цитата:

Сообщение от FireDevil (Сообщение 265396)
Здесь просто текст с картинками и видео о геймплее (не смотрел, но думаю так). А у нас будет видео с озвучкой и оформлением

ждем ждем

Epicw1nner 01.08.2011 05:51

Re: Обзор на Dirt 3
 
это типа рецензия гладозора

---------- Post added at 03:51 ---------- Previous post was at 03:49 ----------

и да Тс ты конечно извини,но ошибок в тексте у тебя просто пиздец,я конечно таки рад,что ты все написал сам,но грамматику подкачать тебе явно не помешает.

CeH9 01.08.2011 05:53

Re: Обзор на Dirt 3
 
игра хуйня, 2 часть лучше, хотя и та аркадная ебата, где старые добрые реалистичные ралли?!?!?!

Epicw1nner 01.08.2011 06:12

Re: Обзор на Dirt 3
 
Цитата:

Сообщение от CeH9 (Сообщение 433273)
игра хуйня, 2 часть лучше, хотя и та аркадная ебата, где старые добрые реалистичные ралли?!?!?!

А я к примеру,такими играми вообще не увлекаюсь.

Мальборо 07.02.2012 21:05

Re: Обзор на Dirt 3
 
Редко какие гонки меня заставлюят поиграть в них:61:,и эта не исключение..


Текущее время: 00:22. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/