Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   News (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=529)
-   -   iPhone 6 будет шире, тоньше и с поддержкой лопаты для уборки за вашим котиком (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=63967)

Woody 10.01.2014 13:41

iPhone 6 будет шире, тоньше и с поддержкой лопаты для уборки за вашим котиком
 
Вложений: 3

Нахуй все! Щас короче такая бомба будет, вы упадете! Короче помните, когда за пол года до анонса iPad mini от Apple, по сети расползлись фотографии корпуса будущего устройства. Тогда кукаретики ( в том числе и я) уверяли, мол компания настолько секретна, что хуй какие утечки возможны, а на деле, то что китайцы на заводе сфоткали - оказалось явью. Тоже самое было и с iPhone 5s, правда там один хуй размер корпуса был одинаковый, но многие детали совпали с версией, анонсированной в Купертино.




Все предыдущие анонсы очень разочароывали своей банальностью и дебильным курсом по удлинению дисплея, что iPhone 4, что iPhone 5s один хуй! Хотелось бы чего-то революционного, чего-то такого с чем можно одним лишь чехлом удивить весь район и заставить восхищаться падик. И Тим Кук заявил: "Братцы, понимаю, заебали, исправимся", что дало надежды на что-то совершенно новое.




Я ожидал чего-то нереального, типа iPhone 6 с возможностью печатать котиков из интернетов прямо в карман, но я никак не ожидал, что Apple готовит нам лопату, при том, что уже лидер по лапатофонам - Samsung занял первое место в этой области. В общем в интернетах появились снимки корпуса предполагаемого iPhone 6. Экран стал еще больше, ширче, а корпус тоньше.



Вложение 83664

У меня сразу возникает вопрос: а нахуя?

Crip 10.01.2014 13:46

Re: iPhone 6 будет шире, тоньше и с поддержкой лопаты для уборки за вашим котиком
 
да фейк это ёпт

Woody 10.01.2014 13:47

Re: iPhone 6 будет шире, тоньше и с поддержкой лопаты для уборки за вашим котиком
 
Цитата:

Сообщение от Crip. (Сообщение 1707179)
да фейк это ёпт

про ипад мини и 5 эс тож говорили "да фэйк это епт"

Zig zag 10.01.2014 13:51

Re: iPhone 6 будет шире, тоньше и с поддержкой лопаты для уборки за вашим котиком
 
Плавный переход в лопатуskukota1

Crip 10.01.2014 13:51

Re: iPhone 6 будет шире, тоньше и с поддержкой лопаты для уборки за вашим котиком
 
Цитата:

Сообщение от Woody (Сообщение 1707180)
про ипад мини и 5 эс тож говорили "да фэйк это епт"

Да-к это я и говорил. :45:

Phenomenоn 10.01.2014 13:52

Re: iPhone 6 будет шире, тоньше и с поддержкой лопаты для уборки за вашим котиком
 
Рынок телефонов уже давно на 4.7+ перешел, поэтому яблочным упускать его нельзя, вот и переходят на новый размер корпуса.

---------- Post added at 13:52 ---------- Previous post was at 13:52 ----------

2K экран и более адекватное использование корпуса ~ те же размеры, он не сильно вырастет в габаритах.

Woody 10.01.2014 13:55

Re: iPhone 6 будет шире, тоньше и с поддержкой лопаты для уборки за вашим котиком
 
Цитата:

Сообщение от Phenom (Сообщение 1707183)
Рынок телефонов уже давно на 4.7+ перешел, поэтому яблочным упускать его нельзя, вот и переходят на новый размер корпуса.

---------- Post added at 13:52 ---------- Previous post was at 13:52 ----------

2K экран и более адекватное использование корпуса ~ те же размеры, он не сильно вырастет в габаритах.

Оно не удобно, сам тут разные размеры пробовал на андроиде, лопаты в руке не лежат нормально
, неудобные весьма. Зачем телефону такие габариты?

Tetrarch 10.01.2014 13:55

Re: iPhone 6 будет шире, тоньше и с поддержкой лопаты для уборки за вашим котиком
 
Очевидно же, что каждый новый айфон становится яблу дешевле в производстве, а нам его впаривают дороже. Лучше бы сделали нищефон для таких как я.

Phenomenоn 10.01.2014 13:58

Re: iPhone 6 будет шире, тоньше и с поддержкой лопаты для уборки за вашим котиком
 
Цитата:

Сообщение от Woody (Сообщение 1707185)
Оно не удобно, сам тут разные размеры пробовал на андроиде, лопаты в руке не лежат нормально
, неудобные весьма. Зачем телефону такие габариты?

:50: Ну хуй знает, для меня оптимально 4 - 4.5, остальное это уже лишнее. Кто - то и фаблетами пользуется, смотря какие руки.

---------- Post added at 13:58 ---------- Previous post was at 13:57 ----------

Цитата:

Сообщение от Tetrarch (Сообщение 1707186)
Очевидно же, что каждый новый айфон становится яблу дешевле в производстве, а нам его впаривают дороже. Лучше бы сделали нищефон для таких как я.

Айфон 5С.

Woody 10.01.2014 13:59

Re: iPhone 6 будет шире, тоньше и с поддержкой лопаты для уборки за вашим котиком
 
Цитата:

Сообщение от Tetrarch (Сообщение 1707186)
Очевидно же, что каждый новый айфон становится яблу дешевле в производстве, а нам его впаривают дороже. Лучше бы сделали нищефон для таких как я.

погугли сравнение динамики цен у фона, сунга, гугла)


Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/