Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Режим приключений (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=626)
-   -   Дополнение "Проклятие Наксрамаса" доступно на основных серверах. (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=64945)

Timmy 23.07.2014 10:35

Дополнение "Проклятие Наксрамаса" доступно на основных серверах.
 
Вложений: 2

Доброго времени суток. На нашем портале появился новый раздел по игре " Hearthstone: Heroes Of Warcraft".

Справка, что такое Hearthstone для тех, кто последний год просидел в тюрьме:

Цитата:

Hearthstone: Heroes of Warcraft — компьютерная коллекционная карточная онлайн-игра по мотивам вселенной Warcraft, разработанная Blizzard Entertainment и распространяемая по модели free-to-play
Если вам интересная эта игра, вы можете писать новости по ней, а также стать модератором раздела.

Ну а теперь к делу. Для тех, кто играет в ХС не секрет, что Blizzard уже давно готовили первый, но я уверен, что не последний аддон для одиночной игры "Проклятие Наксрамаса". Сегодня он стал доступен на основных серверах.

Описание аддона, взятое с официального сайта игры.


  • В аддоне доступны 15 новых боссов, победив которые можно получить 30 новых карт.

  • Новой интерактивное игровое поле в стиле Наксрамаса.

  • Победив всех боссов, вам откроется героический режим сложности, пройдя который, вы получите новую рубашку для карт.

  • 5 разных кварталов. Первый доступен в течении некоторого времени бесплатно. Остальные открываются за золото или реальные деньги. С расценками можно ознакомиться на картинке ниже.

Список кварталов.


  • Паучий квартал - опутанный паутиной, под завязку набитый многими чудовищами.
  • Чумной квартал - в нем обитает жуткое грибковое чудовище, а еще некроманты выводят здесь новые смертононосные болезни.
  • Военный квартал - в этих залах рыцари Плети безустанно оттачивают свое смертоносное искусство.
  • Квартал мерзости - по этим заполненным ядовитой слизью коридорам бродят жуткие поганища, собранные из тел жертв Плети.
  • Логово ледяного змея - это холодная обитель дракона Сапфирона и самого архелича Кел'Тузада.

Если вы еще по какой-то причине не играли в эту замечательную игру, то советую немедленно начать наверстывать упущенное. На этом все. Да не подведет вас фортуна в битве с армией плети!

Crip 23.07.2014 10:44

Re: Дополнение "Проклятие Наскрамаса" доступно на основных серверах.
 
Вас просто распирает на новости. :45:

Holdem 23.07.2014 11:51

Re: Дополнение "Проклятие Наскрамаса" доступно на основных серверах.
 
Я ДЖВА ГОДА ЖДАЛ ТАКУЮ ИГРУ! ololosh

Spicesonic 23.07.2014 12:26

Re: Дополнение "Проклятие Наскрамаса" доступно на основных серверах.
 
По мне лучше в секу с поцанами на районе поиграть.

Fahrenheit 23.07.2014 13:05

Re: Дополнение "Проклятие Наскрамаса" доступно на основных серверах.
 
Очень заинтересовало про раздел, писать новости по игре и т.д. Не смотрите на дату регистрации, кол-во сообщений и т.д. Я тут этакий тайный обитатель, года два был с вами морально, только не регистрировался, потому что два года назад был ебаным школьником было лень. Сейчас мне 18 и я хочу куда-то излить себя, ХС самое то. В общем, куда написать "пробу", чтобы всевышние оценили мой скилл? Я знаю про пробу пера, но не уверен, что там кто-нибудь обитает из вас, боги, модераторы.

Timmy 23.07.2014 13:10

Re: Дополнение "Проклятие Наскрамаса" доступно на основных серверах.
 
Цитата:

Сообщение от Fahrenheit (Сообщение 1744398)
Очень заинтересовало про раздел, писать новости по игре и т.д. Не смотрите на дату регистрации, кол-во сообщений и т.д. Я тут этакий тайный обитатель, года два был с вами морально, только не регистрировался, потому что два года назад был ебаным школьником было лень. Сейчас мне 18 и я хочу куда-то излить себя, ХС самое то. В общем, куда написать "пробу", чтобы всевышние оценили мой скилл? Я знаю про пробу пера, но не уверен, что там кто-нибудь обитает из вас, боги, модераторы.

В пробу пера, Эпсилон там обитает :)

Mipa 23.07.2014 13:43

Re: Дополнение "Проклятие Наскрамаса" доступно на основных серверах.
 
Месяц спокойно не спал, ждал релиза, увы оказалось дополнение убогим, за час проходится обычная сложность, испытания, и героик, ждём неделю до следущего квартала :89:

Demonoric 23.07.2014 14:59

Re: Дополнение "Проклятие Наскрамаса" доступно на основных серверах.
 
Ну ебана за 30 минут прошел все:31:

Timmy 23.07.2014 15:02

Re: Дополнение "Проклятие Наскрамаса" доступно на основных серверах.
 
Цитата:

Сообщение от Demonoric (Сообщение 1744419)
Ну ебана за 30 минут прошел все:31:

Героик тоже?

Mipa 23.07.2014 16:06

Re: Дополнение "Проклятие Наскрамаса" доступно на основных серверах.
 
http://www.youtube.com/watch?v=Kh8vC...oo2_-nI5SamS1g http://www.youtube.com/watch?v=ssHHb...oo2_-nI5SamS1g
кому интересно, прохождение Мексны героик, хотелось бы чтобы и вы прошли, колода бюджетная, так же на канале находятся и другие прохождения.


Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/