Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=159)
-   -   Modern Warfare 4 - миф или реальность. (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=43745)

MasterBrain 31.10.2012 18:52

Modern Warfare 4 - миф или реальность.
 
Вложений: 3
Человек, который открывает двери скоро вернется чтобы открыть очередную дверь.

В свое время первая часть Modern Warfare наделала огромного шуму в мире компьютерных развлечений. Статус серии был закреплен Modern Warfare 2, которая в свое время соперничала с Bad Company 2. Все радовались и играли, пока не задумались "а какого хуя мы каждые два года подрят играем в одну и туже хуйню?!". Однажды было заявленно, что после выхода BO2 серия как минимум на 2 года уйдет на покой. Мы могли радоваться и ожидать что игру таки сделают годной по нынешним временам. Но не тут-то было...

Билл Мюррей - человек, который озвучивал Капитана Прайса (а не тот знаменитый, из фильма "Охотники за Приведениями") С одном из интервью сказал следующее:
Цитата:

Да, в понедельник я иду на встречу с Infinity Ward, обсудить следующую игру, Modern Warfare 4. Я принимаю участие в работе над сиквелом Modern Warfare 3, игра прорабатывается и только я участвую во всех частях Modern Warfare.
Но таки повсему встает главный вопрос - а правда ли все это? И если да, то на что они расчитывают?

WhatTheFuck? 31.10.2012 18:56

Re: Modern Warfare 4 - миф или реальность.
 
пошли уже нахуй с кодом

Finerok 31.10.2012 18:56

Re: Modern Warfare 4 - миф или реальность.
 
Pcgamer вещает.

Req1mForDream 31.10.2012 19:00

Re: Modern Warfare 4 - миф или реальность.
 
1.Это не утка.Это правда
2.Отвечая на последний твой вопрос,отвечу что они,скорее всего хотят срубить не хилую кассу,так как КОД,не смотря на то,что проект не блещит разнообразием,всё равно остаётся популярной серией. Она всё так же будет расходиться большими тиражами.В неё всё так же буду играть.Так что пора привыкать,что каждые 2 года ( а может и каждый год) будет выходить по 1 части КОД ( от Триарч и Инфинити)

NektariN 31.10.2012 19:02

Re: Modern Warfare 4 - миф или реальность.
 
если это правда,то iw ёбнутые в край.

Req1mForDream 31.10.2012 19:07

Re: Modern Warfare 4 - миф или реальность.
 
Цитата:

Сообщение от NektariN (Сообщение 1378751)
если это правда,то iw ёбнутые в край.

В чём они ебанутые ? Они наоборот всё правильно делают. Представь что у тебя есть продукт,который тебе почти ежегодно приносит большие деньги.Притом,что затраты на проект (то есть его разработка и детальные изменения) - минимальны. Это же золотая жила

guthling 31.10.2012 19:22

Re: Modern Warfare 4 - миф или реальность.
 
заработок на хомячках идеален. нужно просто сиквелы хуярить и ДЛС, а вы будете покупать.

Dante 31.10.2012 19:23

Re: Modern Warfare 4 - миф или реальность.
 
код - хуйня, параша

WhatTheFuck? 31.10.2012 19:26

Re: Modern Warfare 4 - миф или реальность.
 
Цитата:

Сообщение от guthling (Сообщение 1378777)
заработок на хомячках идеален. нужно просто сиквелы хуярить и ДЛС, а вы будете покупать.

согласен, ниразу за свою жизнь не покупал код, пускай говноеды покупают :5:

MOBYslim 31.10.2012 19:31

Re: Modern Warfare 4 - миф или реальность.
 
после третей части я подумаю, стоит ли 4 хотя бы с торрента качать.


Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/