Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Haber\News\Др. серверов (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=129)
-   -   Новая карта на Тайском сервере игры PointBlank (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=4512)

Woody 10.10.2010 16:52

Новая карта на Тайском сервере игры PointBlank
 
Вложений: 4
В общем так как у нас есть подраздел в PointBlank'e про другие сервера, где уютно расположился отдел Новостей относящихся к Турецкому ПБ, то официально заявляю, что отныне этот подраздел с новостями будет относится ко всем зарубежным сервакам. Да вобщем вы нихуя не поняли, ну и ладно, перейдем к новости.
Случайным образом в интернете наткнулся на блог некоего пассажира под ником DEANIKIN'S , где размещены достаточно интересные новости, хоть их и мало, но стоящий материал, как про ПБ так и про АвУ например. С похмела долго проссать не мог, ну блин как-то знакомо пишет, и меня знает, более менее протрезвев я добрался до скрола и пролистав в самый низ блога, где все было расставленно по своим местам. Оказывается Добби завел собственный блог, при том сменив псевдоним с Добби на deAnikin. Причины данного переименования аналогичны моим же, когда я раз в месяц ник в ПБ меня - мне нравятся перемены =) В общем куда делся Добби я вам рассказал, а теперь время спиздить очень сладкую новость, касаемо Тайского ПБ:
В общем Тайцы в конечный счет прихуели молодцы! Не забыв про излюбленный режим прокачки всех качеров - прорыв! Обычный прорыв где город и трансформатор заебал всех окончательно, я готов там срать кирпичами за тот год, что он у нас висит, версия с Гираном не ахти, ебучие телепорты, открытые пространства для снайперов, в общем карта хороша, если хапануть лсд, тогда вообще все попрет. Тема с вертолетами бредовая, все летает, постоянно ебешся с крыши, всего парочка мест и надо за всем следить, не по мне. И тут на те, казалось бы раработчики забыли про прорыв, ан нет, оказывается все это время в подмосковных подвалах, труженники корейского дела, преданные солдаты Цынь Яня пилили очередной шедевр для PointBlank'a - новую карту, под названием Black Panther (У нас наверное ее переведут, как Черный Партер!!! внезапно!).
Суть данной карты состоит, как вы уже наверное догадались, разъебать объект проивника. С одной стороны это танк, напоминающий наш отечественный Т-хуй знает какая модель (ну есессно, куда без нашего вооружения), с другой - вертолет (его мы ебашили в дефолтной карте прорыва). По скринам всеэто дело мне жутко напоминает карту из AVA-online, ну прям какое-то совпадение + попахивает первой Халфой, в общем на деле я думаю, будет очень интересная тема, главное чтоб было поменьше открытых пространств и побольше моментов для массового раша и карания в анус!
Выход данной мапы назначен на 13 октября 2010 года в Тайланде!
Когда у нас появится данная вещь, хз, попробую узнать у Лехи, может он обладает какой-нить инфой!
В общем я смотрю ПБ развивают и достаточно хорошо.
Новый блог Добби тут: http://deanikin.ru

MuRz 10.10.2010 16:55

Re: Новая карта на Тайском сервере игры PointBlank
 
да хз когда у нас введут её, мед центра даже не видать....

Анюта 10.10.2010 17:00

Re: Новая карта на Тайском сервере игры PointBlank
 
Ну если у нас еще больницы нет, то эта точно нескоро появится)
Но спасибо за инфу ;)

Tearmixer 10.10.2010 17:03

Re: Новая карта на Тайском сервере игры PointBlank
 
хуйня от корейцев большего жду

FrozeN Friendly 10.10.2010 17:06

Re: Новая карта на Тайском сервере игры PointBlank
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 52949)
Причины данного переименования аналогичны моим же, когда я раз в месяц ник в ПБ меня - мне нравятся перемены =)

Я чёт нихуя не понял ...

Woody 10.10.2010 17:14

Re: Новая карта на Тайском сервере игры PointBlank
 
Цитата:

Сообщение от FrozeN Friendly (Сообщение 52960)
Я чёт нихуя не понял ...

Он ник сменил потому, что ему нравятся перемены!

FrozeN Friendly 10.10.2010 17:16

Re: Новая карта на Тайском сервере игры PointBlank
 
ты просто там 1 буковку в слове пропустил, вот и не понял...

Woody 10.10.2010 17:17

Re: Новая карта на Тайском сервере игры PointBlank
 
Цитата:

Сообщение от FrozeN Friendly (Сообщение 52966)
ты просто там 1 буковку в слове пропустил, вот и не понял...

я вчера пил, мне можно

Besia 10.10.2010 17:24

Re: Новая карта на Тайском сервере игры PointBlank
 
а че это тан стоит перед множеством прикрыйтий. свободно можно ебашить из за этих железных блоков перед танком...а вертолет в воздухе. ебашь его и ебашь. Хотяб сделали какойннить купол над ним)

Митолхед 10.10.2010 17:27

Re: Новая карта на Тайском сервере игры PointBlank
 
Было бы вообще интересно узнать чего нам ждать в этом месяце, уже почти середина и не слуху не духу. А то обещались осенью нагонять тай и прочую лабуду, надеемся, ждём =)


Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/