Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Анонс октябрьского обновления PointBlank или как СССР распадался... (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=4722)

Woody 22.10.2010 17:30

Анонс октябрьского обновления PointBlank или как СССР распадался...
 
Вложений: 16
Дорогие друзья, по сложившейся традиции и договоренности с Кархадом (это одно из условий), анонс грядущего обновления как всегда состоит из рассказа, прочитав который вам необходимо догадаться что же на самом деле введут. В ходе изучения, вам будут попадаться некоторые детали которые явно относятся к тому, что же именно введут, более сложные моменты повторяются не однократно и на них делается основной упор. В общем вот такой ребус, но вам не привыкать, в прошлый раз то быстро все разгадали)
Медленно окутывая землю в белое покрывало, с неба падали огромные хлопья снега. Сквозь кромешную темноту тускло проскальзывали лучи фонарного света, который одиноко охранял ГУМ. Глухая тишина стояла на брусчатой площади, которая за 5 веков своего существования успела повидать не малое. И только в эту ночь можно было встретить очертания одиноких торговцев, разодетых в сибирские меха. Староватых мужичков которые в ожидании чего-то замерли как восковые фигуры. Чуть дальше обездвиженным стоял целый пол красногвардейцев, а рядом с ним вокруг костра замер хоровод из детворы. Медленно рассеиваясь, сквозь пелену снега можно было заметить очертания одиноких солдат не вернувшихся с фронта, а по бокам плачущих женщин. В стороне проявлялись силуэты радостных горожан встречающих военную технику и сводные полки фронтов, низлогающих немецкие знамена к подножию мавзолея. Чуть правее от них замер силуэт Георгия Константиновича Жукова на белом коне по кличке «Кумир», гордо смотрящего на ночную стену кремля. Все это в ту ночь медленно проявлялось в плотной стене снега, который медленно раскрашивал красную площадь в белый цвет. Словно в ожидании очередного события, которое достойно истории, площадь вспоминала прошлое. От всего этого у меня на теле выступили мурашки, какое то странное чувство, чувство тревоги беспокоило меня. Я шел вдоль стен Гума осматривая эти мистические события, которые проявлялись передо мной, а вокруг царила пустота и полная тишина. Мне не хотелось сейчас размышлять о том, почему я оказался в столь поздний час именно тут, в сердце всех событий, не хотелось искать ответы на тревожащие меня на тот момент вопросы. Я просто шел сквозь снег вперед, зачем, куда? Неважно, и не знал того, что происходило на тот момент за огромными стенами кремля, а ведь все эти явления были не спроста, в тот миг творилась очередная страница истории, которая в дальнейшем перевернула многое.

За пять лет до этого.
Вложение 6828
В то зимнее утро меня разбудил не прекращающийся стук в дверь. Я не охотно встал, кое как влез в тапочки и шаркая добрел до дверного глазка. В котором увидел двух мужчин одетых в черные костюмы, их лица скрывали большие продолговатые шляпы.
-Кто там? Держась за ручку двери прохрипел я.
-Срочно это от него…

Не долго думая я открыл входную дверь и морщась от яркого света попытался взглянуть на нежданных гостей.
-У нас конверт вам, даем пять минут чтоб одеться, машина стоит внизу.
После этого два мужичка передали мне большой белый лист бумаги с восковой печатью по середине, с трудом которую отодрав я начал вчитываться в печатный текст: «Мы нашли ее, ты отправляешься с первой группой в западную сибирь. Сов. Секретно»
На тот момент то ли от такого внезапного сюрприза, то ли от того, что толком не проснулся, я простоял несколько минут как вкопанный перед распахнутой дверью. Но через пару минут оделся, вышел на улицу и сел в черную волгу. Не задавая никаких вопросов, молча, меня отвезли в кремль где я встретил его. Он как всегда молча пожал мне руку, и попросил проследовать за ним. Мы прошли через пару коридоров, спустились вниз, сели в лифт, минут десять он двигался вниз, после чего еще прошли пару коридоров и перед нами встала массивная дверь. Которая открылась после ввода им какого-то шифра. Так я оказался в огромном старинном зале с большим столом, за которым сидели представители всех социалистических республик. Меня усадили с краю стола. Леха прошел к стене откуда вытащил огромную карту мира и начал вещать.
Из его слов было ясно только то, что на территории Сибири, под какой-то невнятной деревушкой был обнаружен засыпанный проход, пробравшись через который. Рабочие нашли бункер, проведя экспертизу, оказалось, что ему было не меньше пятидесяти тысяч лет. Двери бункера были сделаны из материала, которого нет на нашей земле, и он не поддавался никакими инструментами. Однако, ученые смогли найти способ открыть двери, как ни странно он оказался достаточно прост. Рядом с проходом был найден потайник в котором лежал ключ в видео ромба, приложив который к подобного размера углублению, дверь поддалась. То, что увидели ученые не поддавалось никаким объяснениям. Их взору открылась целая научная лаборатория, множество непонятных предметов и какой-то дисплей в виде большой доски. На котором большими цифрами шел отсчет, до конца которого оставалось ровно 24 года. Что он обозначал ученым так же удалось выяснить и данная информация оказалась достаточно тревожной и критической, что бы начать действовать уже сейчас.
По данным, которые расшифровали ученые, выяснилось, что это какая то инородная цивилизация, которая пять тысяч лет назад начала благоустройство нашей планеты для дальнейшего ее заселения, так как их планета постепенно умирала приближаясь к звезде, отправляла данные о нашем развитии. Дата заселения указывалась как 2010 год, в описании говорилось, что все живые организмы должны быть уничтожены, так как их жизнь конфликтует с нашей. Это означало вторжение.
На этой ноте Леха сделал паузу и оглядел присутствующих, те бурно и взволнованно обсуждали услышанное. Я еще не осознавая всего происходящего с тупым взглядом смотрел на Кархада. Через минуту моя рука машинально поднялась и не дожидаясь разрешения говорить, я выпалил «А я то тут зачем?» На что Леха покачал головой, и продолжил свой рассказ.
После осмотра бункера, было найдено достаточно много непонятных вещей, некоторые из которых оказались странным оружием, все было сделано из того самого странного материала. Его мы в дальнейшем успели исследовать, структура не была схожа ни с одним из присутствующих на земле металлов, однако мы успели заметить одну особенность, под воздействием сильной радиации, эта материя имела свойство разделяться, но моментально наращивала утерянное состояние. Таким образом она воспроизводилась. Тебе…
Он строго посмотрел в мою сторону.
Предстоит собрать свой отряд и отправиться к этому бункеру, для того, что бы изучить и как-то понять данное оружие. Ты единственный в мире специалист такого класса. Нам нужно узнать все о тех предметах что присутствовали в бункере и начать разработку собственного оружия. У нас есть 24 года, что бы подготовиться к вторжению из вне.
После этого он свернул большую карту к которой успел прикрепить кучу разных фотографий с места находки бундкера, ко мне подошли два человека в черных костюмах и попросили пройтИ за ними. Через два часа я сидел в самолете и размышлял над тем, что довелось услышать.
Как оказалось потом, оружие имело достаточно примитивное строение, и было освоено моей командой в кротчайшие сроки. Однако, оно не работало из-за отсутствия каких-то механизмов, которые мы так и не смогли найти. Тем временем во всю шла разработка найденного материала, были построены секретные заводы и лаборатории. Через два года появились первые работающие экземпляры оружия, а еще через год специальная защита, которую не могло пробить ни одно орудие в мире. По тайной договоренности, было решено распустить Советский союз, создав из него несколько отдельных независимых государств. Предполагалось, что на территории России, Украины и Казахстана будет вестись подготовка специализированых отрядов, а в остальных государствах наращивание найденной материи и производство амуниции. Все это должно было в совокупности создать несколько наступательных и оборонительных фронтов.

Пять лет спустя. 1991 год.
Вложение 6832
В ту ночь я так и не дошел до манежной площади, потому как меня встретили до боли знакомые люди в черных костюмах, что означало - пора. Меня провели в ту самую комнату, глубоко под землей, в которой я был лет пять назад. В ней так же сидели представители на тот момент, еще Советских Социалистических Республик. Леха показал всем белый лист бумаги с большой печатью и добавил «начнем» после чего положил на стол и попросил всех представителей в нем расписаться. Тем временем он подошел ко мне и сказал «Смотри, ты присутствуешь при историческом моменте» после чего мы стали смотреть на эту обеспокоенную и суетящуюся толпу. Через пару минут он подошел к столу, расписался и сообщил «Все, СССР больше не существует».
После этого, я присоединился к присутствующим за стол. А Леха стал вещать.
За пять лет, мы сделали многое, была налажена разработка найденного материала. Были созданы первые прототипы защиты и оружия. Создан экспериментальный отряд. Оповещены другие страны и государства, которые присоединились к подготовке. Мы создали главный секретный орган по данному вопросу под названием Иннова. Который занимается созданием и подготовкой специальных отрядов. Создается специальная система, по предварительным данным она будет закончена в 2009 году и даст возможность основательно подготовить бойцов. Сейчас мы как и планировали, создали отдельные независимые государства, некоторые из которых займутся созданием и разработкой оружия и амуниции, для обеспечения специальных отрядов, которые в свою очередь будут формироваться на территории России, Украины и Казахстана.
Помимо этого мы начали разработку специального полигона, для тренировок. Это будет огромная территория оснащенная по последнему слову техники. На ней мы воссоздадим атмосферу, наиболее приближенную к боевым. Где 24 часа в сутки, бойцы спец подразделений смогут оттачивать свои навыки. Теперь осталось дело за временем…

Спустя 19 лет. 2010 год. Октябрь.
Вложение 6836
От сильного удара в глазах покраснело, я пошатнулся и облокотился о бетонное заграждение. Ко мне подбежал Леха и подал руку.
-Чето ты слабовато, тяж всего навсего дробью уложили….
Ехидно улыбаясь он проорал на мое ухо, в котором стоял дикий звон.
-Погнали, погнали, щет не в нашу пользу, выходи из минуса блин!
Ничего ему не ответив я встал и продолжил бой. Боли совершенно не чувствовал, разработанная защита для лица имела самую высокую степень брони, при том была создана из того самого уникального материала, который был найден бункере 24 года назад. Помимо отменной защиты, она давала возможность пробить подобный материал, не зависимо от оружия, которое ты держал в руках, и вдобавок ко всему имела странные свойства и взаимодействие с патронами, они летели почти все в одну точку.
В тот день мы с треском проиграли специальному отряду, который сами же и формировали. Это были тренировки на секретном полигоне, который специально строили для обучения и тренировок супер бойцов. За то время, что прошло с распада СССР были сформированы специальные отряды по 8 человек, которые в свою очередь создавали огромную армию одного из трех государств. Было налажено массовое производство защиты из того самого материала, что был обнаружен в бункере на западе Сибири.
В 2006 году, орган по подготовке спец отрядов объявил полную готовность, так как заводы в некоторых государствах объявили окончание разработок и были готовы поставлять амуницию и оружие из специального материала. Таким образом он был рассекречен и народ узнал о существовании Инновы.
В 2009 году Иннова начала подготовку отрядов специального назначения по программе под названием “PointBlank”. Три страны, в которых шла подготовка, получили первые версии защиты.
В 2010 году начались поставки специализированных видов из двойного сплава уникального материала, которые имели специализированные свойства, автоматически повышая некоторые навыки солдата. Отличие некоторых видов было лишь в раскраске по национальным цветам государства.
В это же время начались поставки защиты из Соединенных Штатов Америки, которые отличись создаем уникальных видов олицетворяющих праздник Хеллоуина.
Подготовка всего мира шла полным ходом. Почти во всех странах были созданы специальные тренировочные полигоны на которых миллионы бойцов оттачивали свои навыки. Японские ученые так же не сидели на месте. Ими был разработан специальный шлем, который позволял обнаруживать некоторые виды зарядов, таким образом формировался отдельный отряд, для поиска и разминирования заложенных устройств на основе инопланетного материала.
Вечером того же дня, мы договорились с Кархадом встретиться на складе зарубежных поставок. Он сообщил, что Американцы прислали какой-то сюрприз. Естественно такого я пропустить не мог, да и тем более от напряженной работы и возней со всеми этими делами дико вымотался. По этому он дал свое согласие на то, что бы осмотреть все это за бутылочкой прохладного пивка. Да и мы могли позволить себе это, так как кто знает, что нас ждет через пару месяцев. Мир станет совершенно другим и станет ли хоть чем то. Никто не знал чего ожидать.
Встретившись, мы переглянулись, я достал прохладную бутылку из пакета и передал ему, после чего со словами «ну за, то, чтоб все получилось» прозвенел звук стукающегося стекла и Леха открыл массивную дверь в ангар. Первым делом я подошел к столу на котором лежало три ствола, первый из которых не был заряжен дробью, да и особого интереса не вызывал, это была точная копии уже имеющейся на нашем вооружении пушки, только созданная при помощи того самого материала, что разрабатывался на тот момент почти всеми странами мира. Второй экзамляр меня заинтересовал намного больше.
-Лех, а зачем они этот раритет прислали, ему же больше сотни лет точно.
-Ты не смотри на возраст, это единственное оружие которое со временем как коньяк, стало только лучше. Американцы только недавно узнали, что разработку подобного оружия вел какой-то ученый, а не оружейник, и данный ствол набрал невероятную силу за все это время, возьми опробуй его, он заряжен.
Взяв со стола этот экземпляр, я почувствовал ощущение, будто он слился с моей рукой, ниразу не держав подобное, моментально одной рукой повернул рычажный затвор механизма и произвел выстрел. От бетонного блока не осталось ни следа.
-Ничего себе, вот это мощь и главное отдачи почти никакой, все же бывают в жизни не объяснимые вещи, хотя после того, как я с тобой связался и ты втянул меня в это дело я ничему не удивляюсь.
Положив ствол обратно, осмотрел третий экземпляр, его то я узнал сразу, еще в детстве мечтал о подобном, правда игрушечном. Откидной барабан, мощнейшие патроны, в зарубежных фильмах им разносили все живое…
-Это все? Это и есть весь сюрприз от наших друзей за океаном?
-Нет, мы не все успели распаковать, видишь те коробки?[/I]
Я обратил внимание на железные ящики с непонятным рисунком.
-Так вот подойди, попробуй поднять. Они практически не имеют веса, однако, в них заложен огромный арсенал вооружения, при том они очень мобильны. Подобные коробки можно выдать каждому солдату и ему не придется таскать с собой постоянно кучу стволов, стоит только вытащить на угад любой из тех, что заложены в коробке.
Когда он закончил я уже вытаскивал какую то ерунду с подствольного, дико напоминающую мне известную пушку но более модифицированную, к сожалению лишь подствольником. По этому положив ее обратно полез за очередной и вытащил G36 серебряного цвета.
-Ничего себе, они все же решили сделать аналог этого прекрасного ствола из специализированного материала…
-Да, но эти пушки, что в коробках, они не значительно превосходят основное вооружение, по этому мы их не будем поставлять массово в специальные отряды, солдат по необходимости сам сможет достать один из данных видов вооружения.
-Хорошо, не густо, а еще что-нибудь есть?
-Да, ни начали поставки боевых капсул и капсул выживания, но там ничего особенного нет, по этому не бери в голову. Ах да, совсем забыл, вот тебе новая таблетка, опробуй завтра на полигоне, она повышает некоторые навыки, но снижает твое передвижение, так что будь к этому готов.

Он протянул мне руку и передал небольшую таблетку.
-Ладно, пойдем отсюда, завтра предстоит опять тяжелая работа, времени осталось совсем мало.
Большое помещение со стеллажами погрузилось в кромешную темноту, Леха захлопнул дверь и мы молча отправились прочь от ангара.

Оставалось совсем немного времени, дикое волнение, а может быть страх одолевали меня. Я погрузился в размышления и пытался ответить на огромное количество вопросов, которые задавал сам себе каждый день. Но чем усердней пытался найти ответы тем глубже утопал в мрачных мыслях. Сможем ли мы устоять, сохраним ли свой вид, сможем ли отстоять право на жизнь. Надо было развеется, собраться , может быть холодный воздух октября сможет отрезветь мой разум. На часах три ночи, я оделся и вышел на улицу, этой ночью мой путь будет лежать туда, с чего все и начиналось…
Вложение 6843

Хочу обратить ваше внимание на то, что фотографии никоим образом не дают подсказок...

Demonoric 22.10.2010 17:33

Re: Анонс октябрьского обновления PointBlank или как СССР распадался...
 
1-ый нах.(Первый раз в жизни:61:, но я так понял эта типо "традиция")
Спасибо.
Прочитал, не все понял, но вот что понял, кому лень читать.
Новая карта: Тренировочный полигон. Рассмотреть карту можно на этом видео

Затем будет какая то маска крутая и шлем обнаруживающий ц5.
Три ствола. Один я так понял дробаш, вторая это вроде какая-то модификация нынешний пушки, третья питон (непонятно написано про вторую пушку:swoon:)
Потом будут коробочки с пушками (к-201 и Г36 из них падает и прочая хуйня которая у нас уже есть) и какой то купон похоже, который что то увеличивает и уменьшает скорость бега.
Больше вроде нет ничего.

Pushistikpwnz 22.10.2010 17:34

Re: Анонс октябрьского обновления PointBlank или как СССР распадался...
 
оллололол блядь ден наконец то спс

STRELoOK 22.10.2010 17:38

Re: Анонс октябрьского обновления PointBlank или как СССР распадался...
 
Отлично получилось.

Woody 22.10.2010 17:38

Re: Анонс октябрьского обновления PointBlank или как СССР распадался...
 
Интересно, разгадаете или нет)))

Mereana 22.10.2010 17:42

Re: Анонс октябрьского обновления PointBlank или как СССР распадался...
 
ну её нахуй это читать

Onika 22.10.2010 17:43

Re: Анонс октябрьского обновления PointBlank или как СССР распадался...
 
на всех картах что снег пойдёт?))) или карта со снегом)

Tolk 22.10.2010 17:44

Re: Анонс октябрьского обновления PointBlank или как СССР распадался...
 
Админ, пиши книги.
У тебя талант.

Woody 22.10.2010 17:44

Re: Анонс октябрьского обновления PointBlank или как СССР распадался...
 
Цитата:

Сообщение от Onika (Сообщение 57331)
на всех картах что снег пойдёт?)))

еслиб, я тогда от радости танцевал)

введут коне что уникальное только для нашего сервера.

Pushistikpwnz 22.10.2010 17:44

Re: Анонс октябрьского обновления PointBlank или как СССР распадался...
 
тренеровочный лагерь,боксы со всякой хуйней,масочки,шлем с сенсором с5,м1887^^
г36сл,и какая то хрень на точность и - скорость передвижения(бутылка водки чтоли?) ах да поебота к-201,масочки к хелуину


Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/