Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Герои (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=294)
-   -   Dota 1 Venomancer (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=18836)

Demonoric 24.10.2011 21:03

Venomancer
 
Вложений: 14

Сегодня я бы хотел начать свою серию гайдов по героям DotA. Хорошо подумав, первым я решил написать о Venomancer - Lesale Deathbringer (Веник).
Данный герой мой любимый среди других представителей, сам не знаю почему. Говорят он и не самый сильный, и против сильных игроков им никогда не затащишь, но я почему-то играю им лучше всех. Давайте рассмотрим его поподробнее.

Атрибуты:
Сила: 18 + 1.85
Ловкость: 22 + 2.6
Интелект: 18 + 1.75
Здоровье: 492
Мана: 234
Урон: 46 - 48
Дальность атаки: 450
Броня: 3.08
Скорость: 290

Как мы видим, его статы достаточно средние, даже близкие к низкому. Очень мало ХП и МП. Прирост силы и инетелекта просто ни о чем, то есть убивается этот герой легко да и скиллами не пофармишь. НО это вначале игры. Теперь рассмотрим его спеллы, сразу скажу, все они связаны с ядом. По истории, это существо испытывало на себе всякие яды, они на нем хуево сказались и он превратился в глиста.

Вложение 57510Venomous Gale - активный.
Кидает какую-то хуевину по прямой, нанося урон, отравляя и замедляя цель на 50% на 15 секунд.


Кидать либо в начале ганга, чтобы замедлить противника и дать своим товарищам подбежать, либо кидать в погоне на врага.

Вложение 57511Poison Sting - пассивный.
Основной скилл Веника, добавляет к обычной атаке урон ядом и эффект замедления на 10%


Вложение 57512Plague Ward - активный.
Призывает змейку, которая не умеет ползать, но зато ей похуй на скиллы противников.


Лично я змейки качаю в последнюю очередь и пользуюсь ими только при защите, или фарме Рошана. Но меня очень напрягает, когда против меня на лайне стоит Веник, которые постоянно понатыкают всюду змеек и ужасно мешают фармиться.

Вложение 57513Poison Nova- активный (Ульта).
Пердит вокруг себя ядом, всех ядит, почти никто не выживает.


Ульт конечно охуенный, в замесе самое то, пол хп снимет точно, тухленьким и вовсе все снесет нахуй!

В общем что качать:
Если хотите быть бравым ногебатором как я, то качаете замедлялку и пассивный яд.
Если хотите быть крутым фармером и мешать качаться сопернику, то качаете змеек и пассивку.
Если хотите чтобы вас прокляли навеке, качаете плюсики, в общий чат пишите го вместе убивать рошу и тусуетесь возле него, ждете когда вас убьют соперники.

Теперь рассмотрим что собирать:


В начале игру купите Банку за шисот голды, если вы идете на мид. Если идете на другой лайн, то покупаете хилку, бутылек на ману, и что нить подамажить вначале, напримерВложение 57521
Затем собираете костыль, даст скорости атаки.Вложение 57519
Потом уже надо смотреть по ситуации, если вы уничтожаете абсолютно всех, то собираете как дамагера, ЛотарВложение 57520, Яша - из нее делаете МантуВложение 57518, БабочкуВложение 57516 и буризуВложение 57517, убийственное сочетание.
Ну а если шатают вас, то советую собрать вангуардВложение 57523, костиВложение 57515 и салоВложение 57522 (Такой билд много раз спасал меня, и вытаскивали трудные игры)

Друзья:

Из друзей больно никого и не выделишь. Хорошо будет стоять со станерами, типо шейкера или венги. Они стан, вы замедлялку, побили чуток и пизда кому-то.

Враги:
Опасаться стоит всяких хуйков, которые могут соснуть за ману или дать сало.

Вывод: Venomancer охуенный гер, если с первых минут начать убивать, то всю игру можно будет спокойно шатать. Для новичков героем будет тяжеловато упровлять, но за пару игр вы привыкнете. Это того стоит!

Origami 24.10.2011 21:07

Re: Venomancer
 
В дотке второй он на чужого уже не похож sadtroll

Whooly 24.10.2011 21:07

Re: Venomancer
 
вроде у меня друзья его первую говном называют

Origami 24.10.2011 21:09

Re: Venomancer
 
Цитата:

Сообщение от Whooly (Сообщение 617711)
вроде у меня друзья его первую говном называют

это просто имбапушер башен
ждёшь волну крипов, ставишь змеек и такой: "I DONT GIVE A FUCK BR0":55:

Бурундук 24.10.2011 21:11

Re: Venomancer
 
Могу предложить тактику мидера, качаемся до 7-8 лвла, причём надо качнуть змеек полностью, все 4 уровня. И идти ебашить рошана.
Норм гайд =)

Whooly 24.10.2011 21:34

Re: Venomancer
 
а я знаю чем контрить баратрума

Demonoric 24.10.2011 21:53

Re: Venomancer
 
Цитата:

Сообщение от Whooly (Сообщение 617711)
вроде у меня друзья его первую говном называют

Не знаю, может быть они и правы, но замедляет она пиздец просто, ныть охота, когда на тебя кинутmegusta

Цитата:

Сообщение от It's OK (Сообщение 617721)
Могу предложить тактику мидера, качаемся до 7-8 лвла, причём надо качнуть змеек полностью, все 4 уровня. И идти ебашить рошана.
Норм гайд =)

Это да, весело фармить рошу, веселее только 1 лвле.:77:

Бурундук 24.10.2011 22:55

Re: Venomancer
 
Цитата:

Сообщение от Demonoric (Сообщение 617785)
Это да, весело фармить рошу, веселее только 1 лвле.:77:

Да ну, там роша с 2 ударов змею выносит:kurkur: Если не с одного.

AZIKVANDETTA 25.10.2011 00:54

Re: Venomancer
 
Нубогерой для нубов, вот моё мнение и ниипет! Играл(постоянно) когда учился. А щя похуй! Если собрать линкин сфер(против веника) смысла не будет играть веником!

Demonoric 25.10.2011 14:19

Re: Venomancer
 
Цитата:

Сообщение от AZIKVANDETTA (Сообщение 618311)
Нубогерой для нубов, вот моё мнение и ниипет! Играл(постоянно) когда учился. А щя похуй! Если собрать линкин сфер(против веника) смысла не будет играть веником!

Иди со своим мнением в анал, школотрон ебучийskukota1 Ты пока на линку нафармишь, тот же веник манту с буризой соберет и скиллы ему уже не будут нужны.


Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/