Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=74)
-   -   World of Warships - первые скриншоты геймплея (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=45601)

Woody 29.11.2012 21:46

World of Warships - первые скриншоты геймплея
 
Вложений: 13

Вечер в хату! Wargaming наконец-то обнародовали первые игровые скриншоты геймплея очередного игрового шедевра, для всех, кто носит тельняжку и обожает запах моря - World of Warships. Это очередная MMOGAME, которая перенесет нас непосредственно в гущу боевых событий на морской глади. гном уже с нетерпением ждет игру, так как старый капитан еще не забыл про управление матросами и как правильно орать "на абордаж", что бы у врага анус гремел от звука разрывающихся противолодочных снарядов. GLADpwnz на Игромире общался с разработчиками, тогда мы смогли лишь выяснить скудные подробности проекта, нам рассказали немного про планы Wargaming'ов и дали выжрать по стопарику Рома, как бы намекая "готовьте трюмы салаги". Конечно весь этот сленг более присущь "Пиратам Карибского моря", так как World of Warships перенесет нас в более современные боевые условия.


На скриншотах мы можем увидеть очень и очень качественные модели боевых судов и кораблей, сногсшибательную графику и меняющиеся погодные эффекты. В общем ждем, игру обещают выпустить уже в 2013 году!




Братец лис 29.11.2012 21:49

Re: World of Warships - первые скриншоты геймплея
 
помоему она будет в отсосе, но больше всего хочу поиграть в мир самолетов

Destiny! 29.11.2012 21:50

Re: World of Warships - первые скриншоты геймплея
 
Цитата:

Сообщение от Братец лис (Сообщение 1428542)
помоему она будет в отсосе, но больше всего хочу поиграть в мир самолетов

в отсосе вместе с ворлд оф плейн

.Secret 29.11.2012 21:50

Re: World of Warships - первые скриншоты геймплея
 
игра не приживется имхо...

Братец лис 29.11.2012 21:52

Re: World of Warships - первые скриншоты геймплея
 
Цитата:

Сообщение от Destiny! (Сообщение 1428545)
в отсосе вместе с ворлд оф плейн

нихуя, мир самолетов хоть на мир танков похож будет, а тут я не представляю как ты будешь карать неверных на авианосце

Firsy 29.11.2012 21:55

Re: World of Warships - первые скриншоты геймплея
 
Мда, как-то все пока что мрачновато и текстурки не очень. Но будем надеяться на лучшее

Spicesonic 29.11.2012 21:55

Re: World of Warships - первые скриншоты геймплея
 
Мой отец за эту игру калым отдаст, всегда меня доебывал чтобы я ему скачал морской бой какой нибудь :61:

Azeri*Ata 29.11.2012 21:57

Re: World of Warships - первые скриншоты геймплея
 
Цитата:

Сообщение от Братец лис (Сообщение 1428554)
нихуя, мир самолетов хоть на мир танков похож будет, а тут я не представляю как ты будешь карать неверных на авианосце

Охуенно будет я запилюсь!

Особенно порадовала деревянное корыто.

Woody 29.11.2012 21:57

Re: World of Warships - первые скриншоты геймплея
 
Я отстал от прогресса, чем графа не угодила, по мне так заебись оо

Firsy 29.11.2012 21:58

Re: World of Warships - первые скриншоты геймплея
 
Кстати, очень хочется, чтобы были волны, мешающие палить по врагу. Но сейчас я больше жду ВоВП все-таки.


Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/