Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Гайды (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=297)
-   -   iCCup (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=18798)

Demonoric 24.10.2011 13:35

iCCup
 
Вложений: 8
Сегодня я бы хотел вам рассказать про замечательный, да что уж греха таить, охуенный сервер для игры в DotA.

Iccup - International Cyber Cup (в простонародье "икап", "айкап")
Iccup давно уже зарекомендовал себя как проверенная, качественная платформа для спокойной игры. Продвинутая анти-чит система (Anti-hack Launcher) легко справляется с большинством читов, конечно же как и во всех играх 100% защиты не бывает, но лично я за год игры не видел ни одного серьезного чита!

Одна из главных особенностей Iccup'a - это наличие PTS (типа очков), показателя уровня вашей игры. Система PTS продумана замечательно, она разделена на несколько ладдеров (рангов):
  • D: 0 - 3000 PTS. Новички и ливеры.
  • C: 3000 - 6000 PTS. Нубы и вёдра.
  • B: 6000 - 9000 PTS. Лакеры и раки.
  • A: 9000 - 25000 PTS. Истинные задроты.
  • И типо пизда какой крутой: 25000 - бесконечно PTS. Донатеры ( Да да, PTS можно и задонатить, только я до сих пор не понимаю зачем.)

Данные ранги сделаны не просто так с нехуй делать, например если вы новичок, или просто плохо играете, вы будете на D ладдере и никак какой-нибудь крутой мэн с A ладдера, который с прогиба выносит всю вашу команду, к вам не попадет. В среднем за одну обычную игру, так называемую пабликом (-ap, -ar, -sd, -rd), вы получаете 20-100 PTS. При игре на Капитан Мод (-cm), вы получаете от 100 до 400 PTS. Объясняю почему за Капитан мод дают так много очков. Во-первых на капитан мод пускают игроков, начиная с C ладдера (более 3000 PTS), то есть игроков, которые уже более менее научились играть и могут слаженно действовать со своими партнерами. Во-вторых игра на данном моде длится очень долго и напряженно.


Так же хочу отметить замечательную вещь, как процент ливов (от слова Ливеры - это такие пидарасы, которые во время игры выходят, тем самым подставляя свою команду). На многих серверах, особенно в гарене - это главная проблема, потому что такие уебки обламывают весь кайф игры. Вышел во время боя, киданул своих сотоварищей и тебе за это ничего не будет, хоть сразу следующую игру начинай. На Iccup'е такое не прокатит, ливнул раз, ливнул два, ливнул три - ВСЕ, НА ХУЙ ПОСОСИ! Вот вам 2 причины из-за которых лучше не ливать:

1) Ваш показатель ливов увеличивается и вас сразу будут кикать со всех комнат.
2) При выходе из боя, вы потеряете в 3 раза больше PTS, чем проиграете, а как правило у всех, чей PTS меньше 700 тоже кикают из комнаты.

Вам на заметку:
- Средний онлайн вечерами ~40 000 человек.
- iCCup проводит множество турниров, от мелких с символическими призами до больших с крупными денежными вознаграждениями.
- Отлично проработана система кланов и друзей, то есть вы без проблем сможете играть с друзьями в 1 комнате.
- iCCup не ограничен только Дотой, вы так же можете играть и на развитие, во всякие Tower Defense, Life Arena, Naruto, пуджики, миранки, варлоки и любые карты, от которых вы охуеваете.

Garena - это прошлое, будущее за iCCup'ом (Мое личное мнение)

А теперь собственно гайд, как начать играть на iCCup'e.

1. Для начала вам нужно запилить на свой комп варик последней версии скачать можете отсюда с сайта iCCup'a.
2. Конечно же нужно зарегестрироваться.
3. Скачать античит программу. ( Через нее вам нужно запускать игру.)
4. Запустить ICCup Launcher.
5. Выбрать в списке игр Warcraft.

6. Выбрать из списка серверов The Abyss (ICCup).

7. Тыкаете Battle.net, вводите свой логин и пароль указанный при регистрации.

8. Заходите не понравившийся вам канал.
9.В этом окошке вы можете добавлять своих друзей, (достаточно ввести ник и нажать "Добавть") смотреть кто из них в сети и в бою.

10. Чтобы начать рубать жмете на эту иконку Вложение 30778
Или кнопочку G

Собственно на этом все, добавляйтесь в друзья в iCCup'e. Если что-то интересует, то спрашивайте. Удачи.

YouThe 24.10.2011 13:46

Re: iCCup
 
А я раньше как нуб на PG играл *__*

Бурундук 24.10.2011 14:53

Re: iCCup
 
Айкап охуенен, раньше в гарене играл, и надпись "*какой то уебан* has left the game" после "first blood" была в половине игр.

JaMpwnz 24.10.2011 17:57

Re: iCCup
 
пробовал играть годок назад, но гомно пинг и статофаперы (отцы, которые спецом к нубам заходят) бесят.. потом играл на брт серве какой-то месяц, вот эту платформу считаю идеалом, но, к сожалению, её прикрыли...поэтому вернулся на гарену и играю в ХЛР, там ливов нет и игры довольно качественные, за исключением новых версий мх...

---------- Post added at 15:57 ---------- Previous post was at 15:55 ----------

кстати алькар тоже неплохая платформа Имхо

Demonoric 24.10.2011 18:10

Re: iCCup
 
Цитата:

Сообщение от Jam (Сообщение 617251)
пробовал играть годок назад, но гомно пинг и статофаперы (отцы, которые спецом к нубам заходят) бесят.. потом играл на брт серве какой-то месяц, вот эту платформу считаю идеалом, но, к сожалению, её прикрыли...поэтому вернулся на гарену и играю в ХЛР, там ливов нет и игры довольно качественные, за исключением новых версий мх...

Не знаю как раньше, но сейчас "статофаперы" к нубам никак не зайдут. Да и с пингом проблем не было у меня.

Origami 24.10.2011 21:15

Re: iCCup
 
Дем, лол не вставил?

Demonoric 24.10.2011 21:41

Re: iCCup
 
Цитата:

Сообщение от Origami (Сообщение 617735)
Дем, лол не вставил?

Не, что то не то. Не такой кайф, как от доты.

Origami 25.10.2011 12:46

Re: iCCup
 
Цитата:

Сообщение от Demonoric (Сообщение 617784)
Не, что то не то. Не такой кайф, как от доты.

о вкусах не спорят ;)

Demonoric 25.10.2011 14:12

Re: iCCup
 
Цитата:

Сообщение от Origami (Сообщение 618878)
о вкусах не спорят ;)

Согласен.

JaMpwnz 25.10.2011 21:27

Re: iCCup
 
open gl в лаунчере это что?


Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/