Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   GTA V и сонькины кукаретики. (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=57265)

powerubb 14.09.2013 11:16

GTA V и консолькины кукаретики.
 
Вложений: 2
Приветствую.
Как известно, многие игры в последнее время сливают сливают в сеть за день-два до релиза, и GTA V тому не исключение, ибо буквально вчера один пряморукий нёрд при помощи своих извилин и рук получил доступ к предварительной загрузке игры, хотя релиз должен был состояться только 17 сентября.


Сей чел скрывается под ником «BahumatLord», и вот что он сам говорит:«Значит так. Хорошие новости, ребята. Все необходимые файлы для игры работают. Так что мой план имеет все шансы на успех, без сомнений. Возможно, это займет пару часов, а может и растянется до нескольких дней, но игра будет работать и, что самое главное, до официального релиза. Это последнее, что я скажу о ней. Больше никакой информации до тех пор, пока все не будет готово. Наберитесь терпения».
Итак, с утра пятницы на ряде ресурсов уже появилась версия для икс-коробки360, и по словам уже опробовавших, вполне работоспособная. Мелкософт уже заявил, что станет банить пользователей "икс-коробка жизнь", если те попытаются запустить игру раньше положенного срока - 17 сентября,а так же в баню улетят те, кто запостит в сети скрин, либо видео из игры. Так уж они надеются, что эта утечка не должна навредить продажам игры, в чём я сильно сомневаюсь.


Тем же времени соснольщики просят RockStar не портировать GTA V на пека, и даже сделали петицию. «НЕ ДЕЛАЙТЕ PC-ВЕРСИЮ GTA V», — всё, что содержится в петиции. Таким образом её создатели хотят наказать пекашников за "воровство" соснольских игр.
(Трололойд, привет)
Пока что петиция смогла собрать чуть более 4 тысяч подписей, в то время, как петиция с просьбой портировать игру на пека собрала уже более 343 подписей. Одни из соснольщиков коментируют это тем, что ненавидят пиратство, однако другие вторят, что пиратские игры есть не только на пека, но и на соснолях. «Это то же самое, если бы американцы подписали петицию в адрес Apple, потребовав прекратить продажи iPhone в Великобритании, потому что там иногда воруют смартфоны. И это несмотря на кражи тех же iPhone в США», — пишут пекари.

Wooly 14.09.2013 11:44

Re: GTA V и сонькины кукаретики.
 
У меня предзаказ лежит, вроде и прошивка есть, хоть сейчас бери качай, но блин...
Кстати, имеет ли смысл небольшое мнение написать на жта 5?

powerubb 14.09.2013 11:49

Re: GTA V и сонькины кукаретики.
 
Цитата:

Сообщение от Wooly (Сообщение 1655519)
Кстати, имеет ли смысл небольшое мнение написать на жта 5?

Пиши, кто ж тебе не даёт.

Chlenios 14.09.2013 11:54

Re: GTA V и сонькины кукаретики.
 
на днях скачал гта 4 либирти сити... мне этого хватило, что бы не думать о гта 5... причём патчей, модов туда захуярил, что аж папка с игрой на 200мб увеличилась...

Щавель 14.09.2013 12:04

Re: GTA V и сонькины кукаретики.
 
ШОК СЕНСАЦИЯ СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ СМС!!!
НА КОНСОЛЯХ НЕТ ПИРАТСТВА, ВСЕ ЖУЛИКИ И ВОРЫ СИДЯТ НА ПЕКА!!

etoDFsinok 14.09.2013 12:27

Re: GTA V и сонькины кукаретики.
 
ТС, вчера как бы уже стримы были по гта5, а предзагрузка на пс3 еще хз когда была.
прочел только первый абзац

powerubb 14.09.2013 13:01

Re: GTA V и сонькины кукаретики.
 
Цитата:

Сообщение от etoDFsinok (Сообщение 1655531)
ТС, вчера как бы уже стримы были по гта5, а предзагрузка на пс3 еще хз когда была.
прочел только первый абзац

У меня отключался инэт и появился только сегодня, поэтому я этого не знал.

OpexoKOJI 14.09.2013 13:32

Re: GTA V и сонькины кукаретики.
 
Ой ну пиздец горе, найдутся люди которые оптимизируют игру под пк, такое мы уже проходили

WhatTheFuck? 14.09.2013 13:38

Re: GTA V и сонькины кукаретики.
 
Цитата:

Сообщение от OpexoKOJI (Сообщение 1655549)
Ой ну пиздец горе, найдутся люди которые оптимизируют игру под пк, такое мы уже проходили

Там и оптимизировать то нечего. Графика 2009 год. Просто надо подождать

Max Spo 14.09.2013 15:19

Re: GTA V и сонькины кукаретики.
 
НЕ ДАТЬ ПИРАТСКИМ ПК ИГРАТЬ В ГТА5 !


Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/