Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Рассказы и статьи (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Путешествие по Израилю, или как KaBan (Руслан) переметнулся из Хохляндии. Часть 1 (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=65663)

КаВаnchikЭЭ :D 15.11.2014 17:35

Путешествие по Израилю, или как KaBan (Руслан) переметнулся из Хохляндии. Часть 1
 
Вложений: 23
Вложение 87185


Тем временем как Глад и его местные обитатели вымирают потихоньку, и всех кому есть 18 загребают в армию, самые хитрожопые косят как могут:64:, но наша история не об этом.

Всем привет может меня многие не знают или тут еже бывают ньюфаги, хотя это наверно по тем дням когда не работает глад. В общем меня звать Руслан ну или KaBan ( KaBanchikЭЭ :D ). Меня тоже призывали в армейку как и многих из вас, в связи с этим майданом и прочей хуйней в Украине. Я откосил с помощью гастрита своего, потом предки начали собирать бабки что б отправить меня за границу, и я уехал в Израиль, страну евреев, и соседей арабов. Я хочу поделиться с вами своим путешествием, одними из не многих моментов. Короче нахуй эту политику, начну свою историю.

И так начнем повесть о моем уезде из дому.
Из дому своего я уехал 26 октября жил в Киеве пару дней у сестры, конечно вермя особо не потерял, поехал в Киев Киберспорт Арену, добирался конечно на метро минут 40. Естественно как же не потеряться в городе в котором первый раз гуляешь, я пошел немного в другом направлении от арены, потом позвонил девушке, она меня направила туда куда мне нужно было. Я пришел, зашел туда весь такой на эмоция, а там одни лошары какие-то сидят задротят в дотку zadrot. А на сцене сидели HellRaisers ну и хоть сфоткался с ними:

Ange1 , Markeloff ,Dosia ,s1mple
меи

На следующий день я улетел в Израиль. Полет длился 3часа 25 минут, в самолете крутили фильмы на иврите ( язык так называется, не Израильский, не еврейский). Перелет прошел ужасно, впереди меня сидел мало лет так 3, и орал как невменяемый бил свою маму по лицу, и его никак не могли успокоить. Только после приземления мои уши успокоились от его 3х часового крика.

Вот фотки из самолета:

После того как прилетел, нужно была забрать багаж. Я как долбоеб стоял минут 15, так оказалось я стоял не у той дорожки. Потом пошел забрал его, и у меня порвалась ручка, это был пиздец. В Израиле нельзя оставлять сумки без присмотра, сразу подозрения на бомбу, я блядь пер 2 сумки и 3ю толкал за тележкой. После меня ждали там дальние родственники, которых я ни разу не видел. Но жил я у них 2 дня в городе Бат Ям, попал на день рожденья тети и сестры. Мне сказали что в этой стране не принято отмечать день рожденья дома, только в ресторанах!!
Ну вот на следующий день мне сказали что мы едем в ресторан. Поехали мы, а тут такие цены да такие блюда которых у нас себе не каждый может позволить. Мне сказали бери что хочешь, не смотри на цены, но я все же брал не дорогие блюда.
Застолье было на 20 человек, ресторан в основном русский, но блюда на 3х языках: Иврит, Русский, Английский.
Вот стол и вид ресторана:
Блюда которые брали на 4х, в нем мидии, крабы, креветки, кальмары:
Это мое горячее блюдце: креветки/кальмары жаренные в кляре,много капусты

После, на следующий день я поехал в город Haifa. Ведь через пару дней мне уже выходить на учебу от учились мы 4 дня воскресенье-среда, и по средам как я понял какие-то гулянки делаются на обед в универе, вот один из таких дней:
там еще много чего было, но мы все не успели обойти, и все это на шару.

Спасибо за внимание. Продолжение следует....

Glax 15.11.2014 17:52

Re: Путешествие по Израилю, или как KaBan (Руслан) переметнулся из Хохляндии. Часть
 
Цитата:

Сообщение от КаВаnchikЭЭ :D (Сообщение 1771618)
Всем привет может меня многие не знают или тут еже бывают ньюфаги, хотя это наверно по тем дням когда не работает глад.

ПИЗДЕЦ НЕЙМ НОШОЛСЯ, ДАЛЬШЕ НИ ЧИТАЛ

КаВаnchikЭЭ :D 15.11.2014 17:55

Re: Путешествие по Израилю, или как KaBan (Руслан) переметнулся из Хохляндии. Часть
 
Цитата:

Сообщение от Glax (Сообщение 1771619)
ПИЗДЕЦ НЕЙМ НОШОЛСЯ, ДАЛЬШЕ НИ ЧИТАЛ

каран прочитал ? :50:

Epsilon 15.11.2014 18:00

Re: Путешествие по Израилю, или как KaBan (Руслан) переметнулся из Хохляндии. Часть
 
Мне заплатили. Таки десять шекелей за пост на главной.

Mr.Р.ы.Ж.и.Й. 15.11.2014 18:04

Re: Путешествие по Израилю, или как KaBan (Руслан) переметнулся из Хохляндии. Часть
 
...........

КаВаnchikЭЭ :D 15.11.2014 18:17

Re: Путешествие по Израилю, или как KaBan (Руслан) переметнулся из Хохляндии. Часть
 
Цитата:

Сообщение от Mr.Р.ы.Ж.и.Й. (Сообщение 1771622)
Не кошерненько знаете-ли. Вы с Украины хлопче?! Не хотите что-ли за олигархов погибать в АТО?! Не по дворянски это, ой не по дворянски.

А что, пошёл бы в 25 аэромобильную, вату бы пострелял.

я лучше в этой армии отслужу, чем в той. Тут самое главное жизнь человека, а в украинской армии бросают на мясо и всем пох на тебя

Hikikomori 15.11.2014 18:25

Re: Путешествие по Израилю, или как KaBan (Руслан) переметнулся из Хохляндии. Часть
 
Не воевал за Донбасс - не мужик.

Митолхед 15.11.2014 18:43

Re: Путешествие по Израилю, или как KaBan (Руслан) переметнулся из Хохляндии. Часть
 
Хз, может я слишком стар, но слышу о тебе первый раз. Ну и хрен с ним, прикольно.

Holdem 15.11.2014 18:49

Re: Путешествие по Израилю, или как KaBan (Руслан) переметнулся из Хохляндии. Часть
 
Поймают обрезание заебашут нахуй! :35:

aStoN! 15.11.2014 19:01

Re: Путешествие по Израилю, или как KaBan (Руслан) переметнулся из Хохляндии. Часть
 
таки интересный рассказ


Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/