Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости всего и вся (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Юмор ДЛЯ ОЛДАФ (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=66741)

Хлебная крошкa Енот 22.06.2018 11:50

ДЛЯ ОЛДАФ
 
Вложений: 5

Тут китаянка в групповухе поучаствовала, думала с аргентинцами трахалась, оказались армяне. Кому как, но для меня это воняет ФЭКом, хотя бы потому, что в качестве пруфов прикладывают фото набранных в ворде справок из полиции, а видеопруф той самой групповухи, где вполне бухие армяне в количестве 5-6 тел (плюс один валялся бухим на диване в отключке) прут розововолосую анимешницу зацензуренную. Рилток синк эбаут ит.

Уйди с глагны Шынгыс ебаный уйди с глагны Шынгыс ебаный уйди с глагны Шынгыс ебаный


И все равно удивительно, как при наличии безграничного числа прона в тырнетах мы увлекаемся реальными событиями и судорожно наблюдаем, как в почти кромешной тьме какую-то шкуру прут раком на танц поле, как в сральнике Сычиха просит не ебать ее в жеппу. Мы с недоумением и горечью сожалеем об отсутствии видеоряда с пьяным телом Шурыгиной


Одним словом, мы любим женские писечки. Без купюр, без подстанов. Мне особенно нравятся женские писечки во время месячных, когда язычком можно собирать в рот ее кровяные сгустки, очень они вкусные, мрлллрл.

О безответной и желанной любви к слатеньким (не всегда), розовеньким влагалищам посвящается:

Вложение 88580

Я парень с гор и кровь горячий,
Во мне кипит день ото дня
В штанишках вечно штык стоячий
Он часто мучает меня
Приеду скоро к вам в Поволжье
И даже бабушкам привет,
Как говорят по бездорожью
Бывает ездиет мопед


Makavelli 22.06.2018 11:58

Re: ДЛЯ ОЛДАФ
 
Кг/ам koko

Хлебная крошкa Енот 22.06.2018 12:07

Re: ДЛЯ ОЛДАФ
 
Цитата:

Сообщение от Makavelli (Сообщение 1793534)
Кг/ам koko

koko

Holdem 23.06.2018 03:25

Re: ДЛЯ ОЛДАФ
 
Задачи на ЧМ:

1) Представляться иностранцем и ебать тянок - failed в виду выской черножопой конкуренции, как бы самого не выебали.

2) Найти похожего туриста, дать в ебач и свалить с его паспортом в гейропку - failed в виду отсутствия туристов с ебалом кубанойда, да и пизды дадут скорее.


РОИССИЯ ВЕЛКАЯ НАША ЖЕРЖАВА, ТУРИСТЫ СЪЕБУТ, А МЫ ОСТАНЕМСЯ ГНИИИТЬ!

ТВОЁ ДАСТАЯНИИЯ НА ВЕКИ ПРОПИТОООЕ, СПАСИБА ВАЛОДИЯ ЗА ТВОЙ ПЯТЫЙ СРОООООООООК!

Swaggernaut 23.06.2018 08:04

Re: ДЛЯ ОЛДАФ
 
Да это ФЭК блядь, во первых никто не пишет «старший лейтенант мвд», всегда пишется «старший лейтенант полиции», я вам как действующий сотрудник говорю

Destiny! 23.06.2018 10:59

Re: ДЛЯ ОЛДАФ
 
Цитата:

Сообщение от Holdem (Сообщение 1793539)
Задачи на ЧМ:

1) Представляться иностранцем и ебать тянок - failed в виду выской черножопой конкуренции, как бы самого не выебали.

2) Найти похожего туриста, дать в ебач и свалить с его паспортом в гейропку - failed в виду отсутствия туристов с ебалом кубанойда, да и пизды дадут скорее.


РОИССИЯ ВЕЛКАЯ НАША ЖЕРЖАВА, ТУРИСТЫ СЪЕБУТ, А МЫ ОСТАНЕМСЯ ГНИИИТЬ!

ТВОЁ ДАСТАЯНИИЯ НА ВЕКИ ПРОПИТОООЕ, СПАСИБА ВАЛОДИЯ ЗА ТВОЙ ПЯТЫЙ СРОООООООООК!


путин много для страны сделал, забыл как было в 90-х?

Holdem 23.06.2018 13:24

Re: ДЛЯ ОЛДАФ
 
Цитата:

Сообщение от Destiny! (Сообщение 1793543)
путин много для страны сделал, забыл как было в 90-х?

Какой из пяти утиных? ustal2

Swaggernaut 23.06.2018 14:20

Re: ДЛЯ ОЛДАФ
 
Цитата:

Сообщение от Destiny! (Сообщение 1793543)
путин много для страны сделал, забыл как было в 90-х?

нормалды в нулевые у моей бабули несколько ларьков "братки" отжали, и как дядя в чечне чуть не погиб, даааа заебок время было конечно :trolololo:
это всё было при путине кста

Holdem 23.06.2018 15:14

Re: ДЛЯ ОЛДАФ
 
Цитата:

Сообщение от Swaggernaut (Сообщение 1793547)
нормалды в нулевые у моей бабули несколько ларьков "братки" отжали, и как дядя в чечне чуть не погиб, даааа заебок время было конечно :trolololo:
это всё было при путине кста

Сотри, пока с Болодиных опричников не уволили, а то пинка дадут, а бутылку не вынут. лол

Swaggernaut 24.06.2018 11:28

Re: ДЛЯ ОЛДАФ
 
Цитата:

Сообщение от Holdem (Сообщение 1793548)
Сотри, пока с Болодиных опричников не уволили, а то пинка дадут, а бутылку не вынут. лол

я же исключительно по своей инициативе пошёл туда, кому ещё людей то защищать, тебе что ли? :pony:


Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/