Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости Mobile (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=452)
-   -   Новость gladDroid - #2 (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=65118)

Epsilon 04.08.2014 16:22

gladDroid - #2
 
Вложений: 12

В далёком 2013 мы пытались запустить мобильную рубрику #gladDroid на нашем уютном портале, однако все позабыли и рубрика ушла далеко в глубь сайта. Что ж, спустя год пора бы напомнить о себе и снова ворваться на главную с экспериментальной рубрикой новостей, посвященной обзорам приложений и игр для Android & iOS. Однако, здравствуйте.



Время идет, а следом за ним не отставая шагает игровая индустрия, которая ощущается абсолютно во всем. Не может не радовать тот факт, что, казалось бы раньше самые простые вещи смогут преодолеть ту грань, которую мы с вами наблюдаем сейчас. Буквально недавно школьники могли похвастаться лишь музыкой записанной на диктофон сидя возле телевизора, да рекордами в «Змейке», а уже сейчас телефоны не уступают PC. Здесь есть и свои лидеры и лузеры, игры которые мы играем повседневно или же на один раз. Каждую неделю я постараюсь просвещать ваш разум нововведениями \ новинками мобильной вселенной. Рубрика рассчитана для тех, кто любят уделять внимание своим карманным помощникам, но к сожалению не имеют достаточного количества свободного времени ежедневно сидеть на разных новостных порталах, во имя F5, обновлять страницу в ожидание очередного чуда. От длительного предисловия, перейдем к самой игре.



BADLAND


Второй игрой, которая случайным образом попала к нам на разделочный стол стала — BADLAND. Игра обладает множественными наградами престижных мобильных изданий за одну из самых атмосферных приключенческих игр в стиле экшен. Главный герой (лесной обитатель), пытается выяснить, что же случилось с его домом. Лес хоть и напоминает изначально игрокам какое-то теплое, укромное место, однако первые впечатления — ложны. Лес совсем изменился, отныне великолепная фауна сменилась уникальными ловушками и препятствиями.




Помимо обычного мира и необычных ловушек, каждый игрок сможет ощутить на себе всю прелесть движений нашего милого персонажа, ведь за пушистой оболочкой скрывается нечто непонятное. Благодаря дополнительным возможностям для лесного обитателя, которые в хаотичном порядке разбросаны по игровой локации, игра становится ещё интересней. Начиная от уменьшение до микроскопических размеров, заканчивая огромным, липким мутантом.




Вселенная разделяется на два дня по четыре мира, которые в свою очередь дарят пользователям десять уровней. Каждый мир различается не только локациями, но и типами способностей. В том или ином мире, у вас будет возможность опробовать что-то новое для себя. Однообразием игра не страдает, ибо проходя какой-то уровень, вы можете спокойно вернуться в него и пройти по-другому для дополнительных ачивок.




Разработчики смогли не только воссоздать красивую картинку с примесями игрового процесса, но и сделали этот яркий тандем великолепным и настоящим удовольствием. Вшитый многопользовательский режим сможет украсить монотонный будний день вам и вашим друзьям или коллегам по работе. Даже не задумывайтесь о том, качать ли данную игру на своё устройство или пройти мимо, ибо не скачав допустите большую ошибку.



Вложение 86054Вложение 86055

==================================

iTunes | Google Play
Rutracker | 4pda

==================================

b-yoda 04.08.2014 16:58

Re: gladDroid - #2
 
Игра конечно бомба, но я зажал бабла на 2ой день, а пиратка слетает вечно((

Battersea 04.08.2014 17:00

Re: gladDroid - #2
 
Бля буду, вась #такаячоткая с аккаунты кента слил, игруля 10 из 10 :3

Ролекс! 04.08.2014 17:00

Re: gladDroid - #2
 
Напомнило игру World Goo

Epsilon 04.08.2014 17:49

Re: gladDroid - #2
 
Цитата:

Сообщение от Ролекс! (Сообщение 1751061)
Напомнило игру World Goo

Ещё раз отдельное спасибо за шапку.

IGL 04.08.2014 18:20

Re: gladDroid - #2
 
спасибо за инфу 8)

BcexPakom 04.08.2014 18:40

Re: gladDroid - #2
 
Одна из лучших игрулей на мой взгляд! Всю прошел её :)

Lionson 04.08.2014 19:38

Re: gladDroid - #2
 
Цитата:

Сообщение от Ролекс! (Сообщение 1751061)
Напомнило игру World Goo

Ты хотел сказать Limbo?

Ролекс! 04.08.2014 19:45

Re: gladDroid - #2
 
Цитата:

Сообщение от Epsilоn (Сообщение 1751185)
Ещё раз отдельное спасибо за шапку.

Обращайся)

---------- Post added at 19:45 ---------- Previous post was at 19:44 ----------

Цитата:

Сообщение от Lionson (Сообщение 1751381)
Ты хотел сказать Limbo?

нет

Crip 04.08.2014 19:52

Re: gladDroid - #2
 
Как установить с компа эту игру в гугл плей? Я покдлючил телефон, он пишет, мол: "Вы можете установить это приложение для такого-то телефона", я нажимаю установить и он говорит, что оно скоро установится, но нихуя не останавливается.
Да, я полный дуб в этом. А кнопки скачать нигде нет.


Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/