Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Кубический пиздеж (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=190)
-   -   стоит ли арендовать сервер !!! (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=6030)

MuRz 12.01.2011 11:48

стоит ли арендовать сервер !!!
 
в общем нашел где можно арендовать сервер.... сумма зависит от количества народу, пока точно не знаю как это будет все работать, так вопрос в общем стоит ли его арендовать будет ли кто играть, админить, следить чтобы не грабили ??? и на сколько игроков надо брать...

Цитата:

В настоящее время мы принимающей Minecraft Classic серверов и Minecraft выживания (SMP), пожалуйста, свяжитесь со мной для конкретных цен на Classic.
Наши SMP серверов может быть настроен, чтобы использовать Java между 1 Гб оперативной памяти до 16 ГБ оперативной памяти. Нотч рекомендует 1GB по крайней мере для серверов SMP, хотя все зависит от моды использоваться, мир, и игрок месте от того, сколько игроков могут находиться на сервере, прежде чем заикаться не происходит.
Как правило, мы видим 20 + игроков за Гб с hmod и плагинов. Если работает фондовый сервер, вы можете увидеть более 24 игроков за Гб.
По умолчанию вариантов (мы можем обеспечить любой вариант более 1ГБ, просто свяжитесь с нами по низким ценам цитирую):
Выделенные 1024MB оперативной памяти для сервера Minecraft. -Xmx1024M-Xms1024M
Выделенные 2048 Рама для вашего сервера Minecraft. -Xmx2048M-Xms2048M
Выделенные 3072MB оперативной памяти для сервера Minecraft. -Xmx3072M-Xms3072M
Автоматизированная! Ваш сервер начнет установку момент вы платите за это и онлайн за 10 минут.
Один клик устанавливает для моды, как bukkit, Runecraft, Llamamod, Zicore, hmod и многое другое.
Один клик устанавливает для большинства плагинов, другие могут быть запрошены.
Автоматизированная ежедневно поколения карту cartograph, ежедневное резервное копирование, а также руководство включены резервные копии.
Stream жить чата и сервера сообщений через стримера журнала TCAdmin. Кик, бан, администратор, сохранить, создать комплекты и многое другое в игре.
Автоматическое восстановление после сбоев.
Сбросить или загрузить свой собственный мир с помощью FTP, а также скачать. Веб Панель управления для изменения настроек.

GNOM 12.01.2011 17:08

Re: стоит ли арендовать сервер !!!
 
Инициатива это конечно хорошо ( но иногда и наказуемо !-) )
Но на мой взгляд еще рано говорить о таких вещах, как аренда нормального сервера для 24/7 игры в МК.
Конечно идея не плохая и похвальная , но стоит трезво взглянуть на все эти вещи и расставить все по своим местам. Нужно учесть то-что МК по сути (на сегодняшний день) обычная "пустышка" - простенькая, малофункциональная джава с весьма ограниченными возможностями. Не вызывает привыкания , вопреки первоначальному "задротству", но после некоторого времени люди начинают понимать, что уже вдоволь накопались и настроились, всего "понакрафтили" и "понаизобретали" массу велосипедов.
Надеюсь конечно , что игра будет развиваться и делаться лучше и лучше. Возможно в один прекрасный день все же будет оптимизирована ресурсоемкость - ибо где такое видано " 1 ГБ на 25 юзеров"- абсурд!!!
Исходя из всего мной выше написанного , я не поддерживаю эту идею , по крайней мере пока что.

x1xDISELx1x 12.01.2011 17:46

Re: стоит ли арендовать сервер !!!
 
+1 к гнуму

Щавель 12.01.2011 17:49

Re: стоит ли арендовать сервер !!!
 
Когда Гном уйдет в монастырь, тогда можно будет думать о аренде.

Woody 18.01.2011 00:02

Re: стоит ли арендовать сервер !!!
 
Судя по тому как сильно развился сервер Гладкрафт скока желающих на нем играть и то что многим уже не войти, думаю стоит поднять этот вопрос, скока стоит на 100 мест сервер для крафта? Есть тема купить, раскрутим его до сотни палюбасу

GNOM 18.01.2011 01:57

Re: стоит ли арендовать сервер !!!
 
сколько стоит аренда?

Vaynard 18.01.2011 02:10

Re: стоит ли арендовать сервер !!!
 
Нахуй оно надо? Щас недельку покапаете, потом вся эта затея вас заебет и пошлете на хуй этот майнкрафт

IGL 18.01.2011 08:07

Re: стоит ли арендовать сервер !!!
 
мурзя скока ты уже серверов пытался орендовать, и что теперь? кто нить там играет ?
ИМХО с сервером спешить нестоит хотябы до релиза, ща НОТЧ какую нить шнягу
замутит с МК и с пиратки никуда не зайдешь, опять таки ИМХО

TiMuRkA 18.01.2011 11:26

Re: стоит ли арендовать сервер !!!
 
не надо и так гномовский серв есть

Woody 18.01.2011 15:34

Re: стоит ли арендовать сервер !!!
 
Нужный сервер стоит 100-200$ в месяц

у Гнома просто как бы комп не резиновый) + трафик платный


Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/