Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Форум (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Тру стори (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=57738)

RoZarios 21.09.2013 15:46

Тру стори
 
Дело было неделю назад.
Мы с моей девушкой пошли знакомится с её родителями,ну типо год вместе надо с родителями познакомится.
Ну вот,заходим мы в квартиру родители представились по имени и отчеству,а я тупанул и тоже сказал фамилию и отчество,её отец в недоумении посмотрел на меня,а мама улыбнулась,ну я извинился и мы пошли к столу.
Девушка у меня маленького роста,а родители такие же,на меня все смотрели как на какого то гиганта,меня дутко бесило что её батя чавкал как свинья,я смотрел на него как на животное,он перестал кушать и пошел курить,ну я с ним за компанию.Стоим курим,он начал расспрашивать у меня какие у меня намерения на его дочьку,я такой ну типа только трахаемся ничего серьёзного,он такой давай тоже потрахаемся без обязательств,я ему дал по яйцам и по лицу,спустя 10минут у него вылез синяк и опухли яйца,мы вернулись в квартиру,его жена начала спрашивать что типо за херня?Он такой типо бомж избил,а типо вот тесть(ну я кароч) спас меня,а потом мы вместе насрали бомжу на лицо.
Ну кароч продолжаем кушать,батя к частью больше не ел и не чавкал,а мама моей девушки жостко суп персеолила,меня как начало пучить,я такой говорю,а где уборная?Моя девушка такая типо пойдем покажу.
Ну заходим такие в талчок,а она со мной я такой типо выйди я срать буду,она такая типо нет го трахатся,я такой типа ноуп,ну она все таки уговорила,мы такие друг друга ласкаем девушка стонет,я слышу что за дверью шепчутся мамка и батя моей девушки,ну кароч я уже кончаю,и тут у меня начало вываливаться гавно,ну прям жоско обосрался,моя девушка блеванула.
Я выхожу из туалета,родите заглядывают туда,а там все в говне-сперме-блевотине,они такие тоже блевать начали,а потом ебались,её мамка облизывала мою сперму с пола,а моя девушка обиделась что мамка ей не оставила и мы расстались.

Теперь я forever alone..


Критикуем господа.

SLEEEEEEEP 21.09.2013 15:49

Re: Тру стори
 
Ну ахуеть теперь

NaPaL 21.09.2013 16:09

Re: Тру стори
 
это на главную я считаю...

БУБЛИК :3 22.09.2013 01:58

Re: Тру стори
 
Моя лучше

SLEEEEEEEP 22.09.2013 01:59

Re: Тру стори
 
Цитата:

Сообщение от БУБЛИК :3 (Сообщение 1658665)
Моя лучше

Про мамку и евгеньича?

Little Of Panic 22.09.2013 02:20

Re: Тру стори
 
пиздабол

RoZarios 22.09.2013 09:04

Re: Тру стори
 
Цитата:

Сообщение от БУБЛИК :3 (Сообщение 1658665)
Моя лучше

Ноуп


Цитата:

Сообщение от МамаСказалаЕ6ашь (Сообщение 1658672)
пиздабол

Мамашей твоей клянусь что не пиздабол

Little Of Panic 10.10.2013 22:44

Re: Тру стори
 
Цитата:

Сообщение от RoZarios (Сообщение 1658713)
Ноуп



Мамашей твоей клянусь что не пиздабол

ну да своей нет чужими клянёшься, побирушка skukota1

Endrio 10.12.2014 10:07

Re: Тру стори
 
У меня есть большой ролик с видеокамеры, нужно его распилить на небольшие отрывки. Может подскажете какую-нибудь прогу? Идеально конечно если софтина будет халявная, но и не дорогие так же сойдут, главное чтобы была легка в использовании.

V8 10.12.2014 10:52

Re: Тру стори
 
Цитата:

Сообщение от Endrio (Сообщение 1772435)
У меня есть большой ролик с видеокамеры, нужно его распилить на небольшие отрывки. Может подскажете какую-нибудь прогу? Идеально конечно если софтина будет халявная, но и не дорогие так же сойдут, главное чтобы была легка в использовании.

Ты выбрал далеко не самое лучшее место, чтобы задать этот вопрос


Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/