Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости о кино (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=106)
-   -   Resident Evil - 4 (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=4638)

Woody 18.10.2010 05:21

Resident Evil - 4
 
Вложений: 1
В последнее время, что-то нормальных фильмов я не наблюдаю, либо трешак полнейший либо хуитота без смысла. По этому мне ничего не оставалось, как скачать Resident Evil - 4 (Обитель зла - после смерти или 4 часть). Отношусь я к этому фильму достаточно скептически. Предыдущие серии смотрел - говно, говно потому что блядь все темно, мало экшена, хуйня однообразная и крутая чика, которая всех ебала направо и налево. Нет, не сочтите, что я не образован на счет игровой индустрии, играл я Resident Evil на консолях, игра найс, по этому я в теме. Но все части фильмеца что я видел, или однообразная хуйня или вообще без экшена, пиздежь да сопли. По этому решил скачать Resident Evil - 4 для фона, пусть ченить идет, играет а я так тока на экшн посмотрю павым глазом.
Но не тут то было, признаться не ожидал. не ожидал, что в кой то веке у них получилось сделать достаточно крутой фильм, нет не интересный, не охуенный, а именно крутой. Такой фильм, из такого жанра по которому я дико соскучился еще со времен Рембо 2, когда главный герой пиздошит все и вся в одиночку, а его не могут заебенить целым взводом Шматко. Вот и тут то же самое, насрать на физику, насрать на всякие адекватные моменты, режисер положил свой хуй обмазанный мазутом на стол зрителю и сказал "будет по моему" и чтож, вышло вполне охуенно.
Главному герою, Элис насрать на то сколько перед ней противников, с какими они пушками, насколько сильны, всех положит. Понравились и съемки, точнее места съемок, это разъебаные города, эпические здания и строения при том во многом все происходит днем, а я люблю когда все видно. При том и спец эффекты не дурно сделали, хоть и переборщили со стоп моушеном (матрица) который в каждом моменте, но это в купе с нехуевым музыкальным сопровождением (ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВН Д!!1! тут респект, я чуть не кончил: A Perfect Circle,Tomandandy,) картина приобретает нереально дохуя крутости.
В общем если вы любите охуенную музыку, если вы не любите думать по ходу ффильма а хотите насладиться жеской рубкой говнеца, то обязательно качайте, не пожалеете, куча экшена и ощущение "бля круто" вам гарантировано.
Итог:
Крутость: 10 из 10
Музыка: 10 из 10
Съемки: 10 из 10
Спецы: 9 из 10
Атмосфера: 10 из 10
Адекватность: 0 из 10
Итого 8 баллов!

MuRz 18.10.2010 08:12

Re: Resident Evil - 4
 
я бы поставил фильму где то 6, потому что уже чуш какая то пошла, силы дали, силы забрали, куда то полетели, обратно полетели, внезапно оказался корабль, жирный и неуклюжий зомби подобрался незаметно.

Woody 21.10.2010 09:39

Re: Resident Evil - 4
 
Дак там не надо об этом думать, просто надо смотреть и все)

Sanchezzz 21.10.2010 09:43

Re: Resident Evil - 4
 
Я смотрел этот треш только по одной причине: там отлично Альберт Вескер получился.

MuRz 21.10.2010 09:43

Re: Resident Evil - 4
 
ну я смотрел в кинотеатре в 3Д, вроде смотриш нормально все, но как фильм заканчивается , начинаеш понимать что за хрень смотрел :)

Лилия 21.10.2010 09:57

Re: Resident Evil - 4
 
судя по концу фильма - будет еще и 5я часть.
фильм понравился, но конец чуть подкачал, экшена чуть нехватило.
моя оценка 7 из 10

MuRz 21.10.2010 10:07

Re: Resident Evil - 4
 
кстате и меня на смех пробило фраза, я точно знаю как выбратся отсюда, ещё бы не знал, звезда сериала побег из тюрьмы :)

Vaynard 21.10.2010 11:23

Re: Resident Evil - 4
 
Фильм шлак, Вескер рулид =)
З.Ы. Какая-то смерть у него унылая...Я думал его более пафосно убьют =D

Яблоко2 30.10.2010 15:07

Re: Resident Evil - 4
 
Хороший фильм.Когда его смотрите, не надо задавать вопросов, аля:
1)Почему никогда не заканчиваются патроны в пистолетах - пулемётах у главной героини.
2)Как она выжила в вертолёте/подвале/за небоскрёбом?(нужное подчеркнуть)
Просто смотрите не вдумываясь.Рекомендую.

Atrops 09.11.2010 01:31

Re: Resident Evil - 4
 
сюжет полное гавно, а так посмотреть разок можно.


Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/