Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Об играх понемногу.Пилотный выпуск. (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=5634)

XoXXXoL 21.12.2010 18:05

Об играх понемногу.Пилотный выпуск.
 
Вложений: 5
Доброго вам времени суток,леди джентльмены,девушки и парни,задроты и неадекваты.Сейчас я поведаю вам об паре событий из мира игр компьютерных и мне пох,кому они понравятся,а кому нет,потому что товарищ Солид отобрал у меня паспорт и теперь я работаю за еду.
Собственно,о чем пизжеть буду сегодня:
Первый нах о дате выхода первого эпизода игры Back to the Future(фильма им блять мало)
Второй нежданчик о еще одном(конвейер епта) дополнении к симулятору собаки PES11.
3-ая новость для фанатов RTS и фаперов на серию Total War о специальном издании Total War:Shogun 2.
Ну и четвертая новость не могла не быть патриотической,так что будете читать о наших отцах игростроения GSC Game World и о том,что они готовят своим фанатам.

Итак ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1!,поехали...

Вложение 10261
Новость намбер адын.Дата выхода первого эпизода Back to the Future.

Все помнят замечательную кинотрилогию Назад в Будущее(Кто не помнит - марш в гугл!).
Так вот,по ней клепают игру(внезапно бля!).Разработчики - студия Telltale Games.
Так вот,они объявили дату релиза.Игра увидит свет 22 декабря 2010 года в версиях для PC и Mac.Эксклюзив блять!Консольщики сосут!Правда пираты порадуются и опять все изгадят,спизжив и выложив игру раньше релиза(что не удивительно).
Но это не все.Эти идиоты поставили игру на конвейер.

Блять!Мало того,что штопать будут как китайские товары,так еще мы увидим не три эпизода,а пять!Высер фантазии разработчиков инкоминг!


Вложение 10262
Новость намбер ту.Еще одно бесплатное дополнение для Pro Evolution Soccer 2011.

Вэтом году Пес пришлось охладиться после прошлого успеха,ибо ФИФА11 вышла заебца(ИМХО).Но они решили поправить это выпуском бесплатных патчей.В октябре был первый,который навел порядок в списках команд и участников ЛЧ(Для тупых - ЛЧ=Лига Чемпионов).
А сейчас подоспел еще один халявный подарок.
Цитирую:

НАХУЯ?!Лучше бы добавили Премьер Лигу и Украинский Чемпионат!

Да ладно?!Я просто катаюсь по полу в припадке эпилепсии от радости обуть 11 потных мужиков в новые бутсы!
Цитата:

Скачать адд-он смогут пользователи РС, PlayStation 3 и Xbox 360.
Ну хоть ПК не обделили,так что все фанаты собаки11- качайте патч!

Вложение 10263
Новость намбер сри.Специальные издания Total War: Shogun 2.

Честно говоря,с серией Тотал Вар я познакомился,когда в мои загребущие ручонки попал диск Rome:Total War.На долгое время эта игра для меня стала эталоном РТС жанра.Пока я не увидел новую часть серии.Потом я играл и в более старые части и среди них была Shogun:Total War.И вот мы дождались продолжения(или ремейка?) этой части.
Цитирую:

Далее варианты изданий и их описание:


Вложение 10264
Ну и новость намбер фор(Патриотическая блиять!:16:).Лучшие стратегии GSC Game World в одной коробке.

Тем,кто не знает,что это за ребята и что они создали,пшли нах отседова!
Именно они заставляли меня часами сидеть за монитором,заставляя проходить иногда ебанутые,иногда не очень миссии.Они подарили нам "Казаков","Александра","Геро в уничтоженных империй","Завоевание Америки"...
Так вот,под НГ и аккурат к 15-летию компании они выпустили сборник,содержащих их лучше стратегии("Жаль,но героев уничтоженных империй" там нет почему-то).
Список игр,вошедших в сборник:

ИМХО щедрый подарок все любителям РТС на новый год.Однозначно стоит брать.
Засим откланиваюсь и бегу отбирать паспорт у Солида.
Цитата:

P.S.Спасибо сайту gamestar.ru за предоставленный материал.

Tropic 21.12.2010 18:20

Re: Об играх понемногу.Пилотный выпуск.
 
Всегда хотел себе статуэтку японца.

MihaeL 21.12.2010 18:35

Re: Об играх понемногу.Пилотный выпуск.
 
Ну и нахуй все эти патчи для Pro Evolution? Существует масса любительских патчей,которые добавляют недостающие лицензии и лиги,например,у меня сейчас стоит Рфпл + Первый Дивизион России,всё устраивает. Ваш кэп.

FixNub 21.12.2010 18:43

Re: Об играх понемногу.Пилотный выпуск.
 
КозачкиИИ!!! уху!)))

VoDi4Ka! 21.12.2010 18:49

Re: Об играх понемногу.Пилотный выпуск.
 
Одна хуйня не 1й стоищей игры нету

Митолхед 21.12.2010 19:05

Re: Об играх понемногу.Пилотный выпуск.
 
Ничего особо интересного.

OverHunter 21.12.2010 19:46

Re: Об играх понемногу.Пилотный выпуск.
 
Мало интересного(

XoXXXoL 21.12.2010 19:52

Re: Об играх понемногу.Пилотный выпуск.
 
Цитата:

Сообщение от VoDi4Ka! (Сообщение 77826)
Одна хуйня не 1й стоищей игры нету

Ну если для вас Казаки,Total War и PES11 хуйня,удачи вам в л2,Вов и прочей ммо хуете)

SoLdafON 21.12.2010 19:54

Re: Об играх понемногу.Пилотный выпуск.
 
3-я,4-ая норм.
:fan_1:

XoXXXoL 21.12.2010 21:07

Re: Об играх понемногу.Пилотный выпуск.
 
Цитата:

Сообщение от MihaeL (Сообщение 77813)
Ну и нахуй все эти патчи для Pro Evolution? Существует масса любительских патчей,которые добавляют недостающие лицензии и лиги,например,у меня сейчас стоит Рфпл + Первый Дивизион России,всё устраивает. Ваш кэп.

ИМХО ну никогда не уверен ни в качестве самого патча,ни в его работоспособности,в отличии от офф патчей)


Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/