Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Опросы\Голосования (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=112)
-   -   Читать всем Ракообразные (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=53506)

MishkaPlushka 27.06.2013 06:18

Ракообразные
 
От первоначальной идеи отказываемся, сейчас рассматривается вот такое предложение:
Цитата:

Сообщение от Woody (Сообщение 1606777)
короче возможно сделаем такую схему, что при >500 сообщений появится возможность поставить себе эту группу, там будут новости которые сможет писать любой, будет конечно правила что бы не флудили в новостях, они будут так же видны только тем у кого будет эта группа, там не будет правил, но пустой флуд будет караться (смайлики например) при том жестко, до блокировки доступа к разделу. Ну и там можно и мамок поебать и порнуху выложить но так же в определенном разделе (+18) можно будет поговорить о том чем взломать ломосара и поставить петуха ему на ватар и много другого.

---------- Post added at 13:30 ---------- Previous post was at 13:29 ----------

сегодня вечером Енди и Егор посмотрят как это сделать, я в тех части вообще не понимаю ничего

Кому интересно, можете ознакомиться со старым предложением:

Twist 27.06.2013 08:32

Re: Ракообразные
 
вам конфы в скупе хватит
раздел долго не протянет

Внезапнo! 27.06.2013 09:45

Re: Ракообразные
 
Нет. Сосите хуй.
http://gladpwnz.ru/forum/%D0%B1%D0%B...A%D0%B0-39802/

Капитан Канапля 27.06.2013 10:09

Re: Ракообразные
 
Хуйцов тебе полный рот.

Glax 27.06.2013 10:58

Re: Ракообразные
 
будьте реалистами
какой толк будет от этого?
никакого

Woody 27.06.2013 14:17

Re: Ракообразные
 
не ну если хочет то пожалуйста

MishkaPlushka 27.06.2013 14:27

Re: Ракообразные
 
Цитата:

Сообщение от Внезапнo! (Сообщение 1606636)

Ебать там инфраструктура, мне было бы лень придумывать герб, устав, консульство раздела на форуме из 14 человек :59:

---------- Post added at 13:27 ---------- Previous post was at 13:21 ----------

Цитата:

Сообщение от Glax (Сообщение 1606682)
будьте реалистами
какой толк будет от этого?
никакого

Хочется что то поменять прост, я ж не просто так это все вздумал, многие об этом писали, что типо пиздуйте в раковник.
А там 15-ти летний петушок, еле-еле прошедший порог по гиа, приемом занимается, у него очко рвется по поводу и без, ну уж на меня он точно зуб держит и хуй возьмет sadtroll
Ну если не получится, то можно просто все вернуть обратно, все равно ничего никто не теряет. Тех, кто там сейчас находится, нужно оставить конеш

Woody 27.06.2013 14:30

Re: Ракообразные
 
короче возможно сделаем такую схему, что при >500 сообщений появится возможность поставить себе эту группу, там будут новости которые сможет писать любой, будет конечно правила что бы не флудили в новостях, они будут так же видны только тем у кого будет эта группа, там не будет правил, но пустой флуд будет караться (смайлики например) при том жестко, до блокировки доступа к разделу. Ну и там можно и мамок поебать и порнуху выложить но так же в определенном разделе (+18) можно будет поговорить о том чем взломать ломосара и поставить петуха ему на ватар и много другого.

---------- Post added at 13:30 ---------- Previous post was at 13:29 ----------

сегодня вечером Енди и Егор посмотрят как это сделать, я в тех части вообще не понимаю ничего

MishkaPlushka 27.06.2013 14:44

Re: Ракообразные
 
Цитата:

Сообщение от Woody (Сообщение 1606777)
короче возможно сделаем такую схему, что при >500 сообщений появится возможность поставить себе эту группу, там будут новости которые сможет писать любой, будет конечно правила что бы не флудили в новостях, они будут так же видны только тем у кого будет эта группа, там не будет правил, но пустой флуд будет караться (смайлики например) при том жестко, до блокировки доступа к разделу. Ну и там можно и мамок поебать и порнуху выложить но так же в определенном разделе (+18) можно будет поговорить о том чем взломать ломосара и поставить петуха ему на ватар и много другого.

---------- Post added at 13:30 ---------- Previous post was at 13:29 ----------

сегодня вечером Енди и Егор посмотрят как это сделать, я в тех части вообще не понимаю ничего

Лучше, мне кажется, сделать вход по спасибкам или ржакам (если опять-таки это технически возможно)
Иначе как быть вечным обитателям бомжатника, там сообщения не крутятся. А я там, с учетом твинков около 600 тем запилил :pony:

Ну идея конечно по круче моей :60:

И поговори с ними еще вот на эту тему, думаю никто бы не отказался от этого плагина, если он не вызывает дополнительных проблем в виде необратимых лагов/багов. Ну и если этот плагин вообще существует, а не так что даркбит что-то выдумал в приступе шизофрении :79:

Eminem 27.06.2013 15:09

Re: Ракообразные
 
ну вроде збс будим угарать карочи аа крута

---------- Post added at 14:09 ---------- Previous post was at 14:08 ----------

ну вроде збс будим угарать карочи аа крута а стой у мя ваще не 500 постов им собщений нету и спасибак мало чо делать бля?? у липтана и техета также


Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/