Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Point Blank - С Днем Рождения! Три года вместе! (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=45841)

ПапаДжо 04.12.2012 15:52

Point Blank - С Днем Рождения! Три года вместе!
 
Вложений: 8

Почетный экскурсовод мира школьников готов сегодня вас отправить в прекрасную страну Школяндию с отменным по вкусу баттхертом, отсутствием троллинга и как в итоге - мозгов. Одна из самых горячих новостей за последние три года - ученики девятого А класса очень расстроены тем, что в этом году нет никакого повода для радости, ведь в Поинтбланкоблядии практически день города! Point Blank'y сегодня три года! На первое свое день рождение локализатор закатил невиданный по масштабам пир, был арендован ночной клуб, крутые музыканты и проделана титаническая. по всей видимости, работа для создания нереальной атмосферы. Бухло лилось из каждой дырки, разврат царил на сцене, игроки получили лучшее мероприятие. Многие после такого начинали уже устраиваться на работу, кто грузчиком, кто бананом возле ашана, что бы подкопить денег на поездку в Москву на самое грандиозное мероприятие - день рождение Point Blank.




Увы, на следующий год мероприятие переехало из арендованного ночного клуба, в затхлый ночной. куда еле уместилась вся толпа, был проведен некий турнир и различные конкурсы. Даже тогда все, кто участвовал на мероприятии получили несомненное удовольствие и кучу фана, некоторые после этого даже решили стать начальником кассы в макдональдсе, потому как надо было срочно копить деньги и не проебать - третье по счету ДНО рождения....




И вот, вся биомасса странны с нетерпением ждала этого часа, часа когда будет объявлено: "Ребята! Мы с вами столько всего натерпелись, столько поражений и побед, что светлый праздник нашего сообщества - день рождение игры, мы решили отметить с наилучшим размахом. Вы не поверите своим ушам и глазами, но мы арендовали Кремль, весь кремль в нашем распоряжении, всех кто так хотел попасть на великое празднование дня рождения мы доставим в Москву волшебными санями из Великого Устюга, так что предупредите родителей, чо вы уезжаете о-хо-хо-хо". на этом самом моменте у меня закончились плюшки.




Все ждали чего-то грандиозного и дождались. Вы не поверите, как я был рад, был рад провести 3 года с любимым шутером, прокачать свой скил играя против настоящих профессионалов, самых лучших игроков мира - которые по одному лишь геомагнитному полю могли определить мою позицию, играя с самыми настоящими спортсменами, атлетами и бегунами, неимоверно быстрыми и мощными стрелками. Я старался, рвался к совершенству, мне было к чему стремиться, пенсия бабушки уходила в раз на новые стволы, но я ей говорил "Бабуль, все хорошо, эти деньги нам вернуться, когда-нибудь я стану настоящим кибер спортсменом и заработаю миллионы".




И вот наконец-то то чего я заслужил - самый лучший подарок на день рождение моей любимой игры, то о чем я даже не мечтал, мне это только снилось, а гадался предсказала что именно сегодня моя линия прерываеться и случится что-то неимоверно позитивное. Да! Спасибо большое за столь щедры подарок, увеличенные рейты и конкурс - это лучшее что было за всю историю! Спасибо!




Хочу поздравить всех истинных фанатов PB, всех кто отдал частичку жизни этой игре, всех у кого что-то связано с PB, особенно олдфагов игры, с которыми всегда было весело, было море фана и всего остального - с днем рождения Point Blank!


Ура!!!

Flaffy 04.12.2012 16:03

Re: Point Blank - С Днем Рождения! Три года вместе!
 
3 году говну. Теперь я понимаю что говно реально не тонет :(

Max Spo 04.12.2012 16:03

Re: Point Blank - С Днем Рождения! Три года вместе!
 
С ДНЕМ РАЖДЕНИЯ ПБШЕЧКА ) ) )

Bastard 04.12.2012 16:04

Re: Point Blank - С Днем Рождения! Три года вместе!
 
3 года существования говна...

Эрик Картман 04.12.2012 16:05

Re: Point Blank - С Днем Рождения! Три года вместе!
 
Оо, жаль трололойд ушел, иначе бы сделал на обзор на работы школьников с конкурса "нарисуй открытку" и "сделай подарок своими руками" :29:

Req1mForDream 04.12.2012 16:16

Re: Point Blank - С Днем Рождения! Три года вместе!
 
А ведь игра радовала когда-то.Не жалел о потраченном времени

Alex.Better 04.12.2012 16:19

Re: Point Blank - С Днем Рождения! Три года вместе!
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Req1mForDream (Сообщение 1435288)
А ведь игра радовала когда-то.Не жалел о потраченном времени

согласен. было время :hm:


Alex.Better 04.12.2012 16:23

Re: Point Blank - С Днем Рождения! Три года вместе!
 
а давайте скидывать все свои старые ностальгические скрины, которыми вы гордитесь и\или радуетесь ими?
мне если честно интересно посмотреть

Bane 04.12.2012 16:23

Re: Point Blank - С Днем Рождения! Три года вместе!
 
А сейчас в неё играют одни читеры с донатом

Woody 04.12.2012 16:26

Re: Point Blank - С Днем Рождения! Три года вместе!
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Alex.Better (Сообщение 1435304)
а давайте скидывать все свои старые ностальгические скрины, которыми вы гордитесь и\или радуетесь ими?
мне если честно интересно посмотреть

У меня на компьютере скрины Леденца тока :48:
Вложение 69741


Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/