Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости всего и вся (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Новость И молвил Царь:"Отменить!" (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=57369)

powerubb 16.09.2013 18:46

И молвил Царь:"Отменить!"
 
Вложений: 3
Ну здравствуйте, гладаны! Снова о Царе, да, я заебал уже.:42:
Для школотёнков домашка всегда была адом, т.к. придя после школы они обычно забуривались в дотку, лолец или ещё какую-нибудь игру, и в 22:37 с ужасом вспоминали о дз, но забивали на неё только самые прокажённые, хоть и приходилось прятать дневник от мамки или папки. Однако, теперь может случиться так, что забить на домашнюю работу можно будет совершенно легально. Да, легко управляемых бадланов и идиотов станет ещё больше.


Новости уже почти неделя, но, думаю, ещё никто из вас о ней не слышал. Отец Всея Руси велел московскому руководству подготовить проект поручений общеобразовательным учреждениям о "добровольности выполнения домашней работы для старшеклассников". И казалось бы, школота должна ссаться кипятком от счастья и молиться на Путина, но наивные ещё не понимают, что таким образом из них делают стадо, ведь все (подавляющее большинство, по крайне мере) мигом забьют на всё и только и будут делать, что дрочиться в дотке, лольце и тд.

Эта "замечательная" мысль родилась в его головешке ещё на встрече с Собяниным, теперешним мэром Москвы, и преподавателями школ в Кремле. Ссылаясь на то, что ученики 10-11 классов "усердно" (ага, блядь) готовятся к поступлениям в ВУЗы, ходят к репетиторам, на доп. занятия, а на уроки в школу приходят с красными глазами (да как будто бы он их видел) и синяками под ними и сидят, таращась на всё, как бешеные (преувеличение, естественно), учителя предложил сбавить нагрузку и не губить здоровье детей. Думаю, что поколение яжки сдохнет по-раньше и без этого.


Наслушавшись охуительных историй он дал указание в определённые органы рассмотреть и проработать сей вопрос. Естественно, не все учителя оказали настолько отбитыми, чтобы им в голову пришла такая мысль, и эта часть высказала недовольство по поводу этого и считает, что это только породит лень среди и так распидяев-школьников. У британцев, французов и германцев от домашки освобождены только младшие классы, да и то при условии, что они будут на продлённом учебном дне, на котором, по сути, эта домашка и делается. У пиндосов данная затея вообще не прокатила, хотя и рассматривалась.

Думаю, те кто отказывается от этого, защищают слабых учеников (идиотов, одним словом), или же просто "медлительных" (тех, что справляются со всем на уровне слоупока). В школах уже и так есть профильные и углубленные программы изучения предметов помимо базовых, причём некоторые считают, что на последней вообще можно отказаться от домашней работы, а нужна она только на первых двух. Так вот нихуя. Наивные рассчитывают на то, что ученик сам выберет нужное и интересное для него занятие, а так как большинство детишек - поколения яжки и просто долбоёбы, мы понимаем, что они выберут на самом деле не занятия уроками.


"Родители" детишек делают вид, что тревожатся, ведь они будут так мало теперь "учиться" (будто бы они раньше "учились", никого не ебёт же, за исключением подавляющего меньшинства), а школота уже собирается отпраздновать. НО! Никакого законопроекта ещё не приняли, всё ещё на рассмотрении, но так же всё вполне возможно.

Я считаю, что если и примут этот проект, то сразу же произойдёт отбор долбоёбов и нормальных школьников, которые думают о своём будущем, коих мало, ведь "родители" почти не следят за своими детишками, а последние в свою очередь спокойно посылают первых нахуй, за любую хуету. Мы сразу сможем увидеть, у кого мозги на месте, а кто задним местом думает, кем проще управлять, а кто и сам в кресло начальника усядется. Продолжать список можно ещё долго.
Делаем выводы. Такие дела, гладаны.

powerubb 16.09.2013 18:48

Re: И молвил Царь:"Отменить!"
 
Возможно часть инфы я расбросал или недописал, но то уже параллельно, ибо у меня уже 23:48, я голоден, спать хочу, но всем похуй.

SpiCe 16.09.2013 18:59

Re: И молвил Царь:"Отменить!"
 
Я и так нихуя не делал

Mr.Р.ы.Ж.и.Й. 16.09.2013 19:07

Re: И молвил Царь:"Отменить!"
 
Поколение дебилов - наша будущая сила!
Нахуй нам нужна ДЗ,
Ёбнул Яжки, в КПЗ,
Выйду, тут же устроюсь в МакДак,
Ведь диплом и военник, не дадут мне просто так.

etoDFsinok 16.09.2013 19:29

Re: И молвил Царь:"Отменить!"
 
в двух словах? тема про то что дз отменили? так это вроде не новость.

powerubb 16.09.2013 19:33

Re: И молвил Царь:"Отменить!"
 
Цитата:

Сообщение от etoDFsinok (Сообщение 1656545)
в двух словах? тема про то что дз отменили? так это вроде не новость.

Ещё не отменили, но всё возможно. У многих школьников знания закрепляются после выполнения дз, и это как правило (у самого так было),а если дз отменят, знания долго не продержатся,а свободное время уйдёт хуй пойми куда.

Gwynbleidd 16.09.2013 20:11

Re: И молвил Царь:"Отменить!"
 

MOBYslim 16.09.2013 21:09

Re: И молвил Царь:"Отменить!"
 
Съебывать надо из этой выгребной ямы, ага. Будущего у этой страны я пока не вижу. Разве что вдруг восстание начнется и правительство все вздернут на дыбах.

Хлебная крошкa Енот 16.09.2013 21:31

Re: И молвил Царь:"Отменить!"
 
Цитата:

Сообщение от MOBYslim (Сообщение 1656579)
Съебывать надо из этой выгребной ямы, ага. Будущего у этой страны я пока не вижу. Разве что вдруг восстание начнется и правительство все вздернут на дыбах.

лучше так, чем с новыми большевиками :spalil:

Кефир 16.09.2013 21:43

Re: И молвил Царь:"Отменить!"
 
А че про студентов ?


Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/