Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости GLADpwnz (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Сопли тред (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=6216)

Woody 20.01.2011 01:35

Сопли тред
 
Вложений: 4
Пишу размазывая зеленые сопли по столу, от того, что докаркался. Еще в пятницу я орал как же хорошо, то, что я два года подряд не знал, что такое болеть гриппом, что такое температура, кашель ебаная голь в горле, что я такой весь пушистый и охуенный. И на тебе, докаркался, позавчера слег с неибической температурой, даже утром член не стоял , а вчера вышел на работу, что бы доделать некоторые дела. Сейчас буду ебашить всякую химию которая в конец убьет к старости мой организм и не даст трупу после смерти сгнить в земле, автобальзамирование. Но об этом думать рано, всего 23 года, молодой, активный и ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! больной, шмыгающий носом.
Не стоит переоценивать свои силы друзья, если вы так сильно уверены в том, что пройдясь в одной маечке с вырезами на сосках в минус тридцать по ночному Марьино не отхватите грипп с золотыми пиздюлями местной молодежи, то вы очень сильно ошибаетесь. Я конечно не настолько смелый, что бы зимой ходить на распашку, но шарфиком то прнебрег, в итоге ебануло хорошо. Да так хорошо, что все это ебаное состояние сопровождается адской головной болью, в общем не повторяйте ошибок чужих, одевайтесь тепло!
Ну а сегодня я не об этом с вами хотел поговорить. А о сокровенной теме для всех, о том, что жизнь нам дарит так редко и что не многим суждено почувствовать по настоящему в этой жизни, о любви, мать ее. Нет не о той любви когда мальчик сует пенис девочке, о которой вы могли прочитать в умной книжке "Откуда я взялся". А о чувствах, что заставляют нас вознесить далеко далеко в небеса и стать самым счастлвым или самой счастливой на этом свете.
Вспомните хорошо. как часто вы испытали те чувства, когда ради человека готовы на все, готовы вставать с мыслями о ней по утрам, готовы ночью приехать в лютый мороз к ее дому и до утра орать слова как вы ее любите. Готовы отдать свою жизнь ради нее и подарить весь свой мир только ради того, что бы она была счастлива. Подумали? Конечно сейчас многие скажут "да хуйле там, я такое испытывал сто раз", а сколько из этого испытанного вы реально осуществили? На какие дикие поступки вы шли ради того, что бы хотя бы очередной раз взглянуть, даже не на нее саму, а на то место где она живет. Или просто быть счастливым от одних лишь ожиданий и мечтаний? Вот в том то и дело, что нихуя...
Я не так давно на форуме 4гейм писал в дневнике подобный пост, и хотелось бы его здесь повторить:

Вложение 11425

Помнится еще в школьные времена, мне в голову запала мысль одна
Что как бы не хотели, как бы не искали, любовь придет раз в жизни и сама
Подарит крылья, из чистого хрусталя и вознесется тот счастливчик от любви порхая в облака
Забыв обиды, горечь и проблемы, застрянет лишь в желании отдать себя
Той самой и единственной, к которой он порхая летит сказать заветные: "Люблю тебя"
В мечтах погрязнет ум наивный, и опьянит его любовь, даря заветные желания
Прожить всю жизнь не разнимая рук, не зная что такое разочарования
Но лишь единицам суждено сберечь те крылья с тонкого стекла
Что чаще бьются о слова "прости, но ты не нужен...и...пока"
И падаешь ты в неведомую пропасть, но страшнее то, что теперь на сердце пустота
Разбились все мечты, не хочется мечтать, а просто жить и знать
Что нет на свете ни взаимных чувств, ни искренности и так легко теперь пропасть
Средь тех же серых и обыденных людей, в груди которых больше никогда не будет полыхать
Тот самый и единственный огонь, что в жизни раз нам суждено зажечь
Не понимая лишь того, как сильно надо было его беречь
Чтоб жить

Всегда берегите чувства, не делайте их искусственными, не поддавайтесь соблазну и наивности, если любите то береги это чувство, кто знает, может это последнее прекрасное, что может быь случиться с вами, не расставайтесь с этим так легко, не говорите себе "все в жизни будет, надо подождать". Все чаще и чаще те самые искренние слова не стоят ничего, сказать "люблю" для многих, так же обыденно стало, как сходить в магазин, берегите чувства.
И сейчас хотелось бы вам повторить, цените искренние чувства, их сейчас так мало среди всех тех искуственных, что спрятаны за какой либо отдачей в виде чего либо. Уже не осталось того самого, настоящего и искреннего, все как то изменилось.
На сегодня все

Вложение 11426

Холодный, темный город, не знающий добра
Где люди позабыв про банальные слова
Не говорят прости, пожалуйста, помочь
Спешат все время в никуда, туда где деньги
Где нет ни света ни любви, тепла
Где властвует мечта побольше ухватить
Чтоб вознеся себя, про всех на этом свете позабыть

А ты идешь средь толп спешащих, по делам
Любуясь всем вокруг, чего они не видят
Не замечают, того что лишь предано годам
Которые во многих жизнях по напрасну пролетят
Ведь многие совсем не ведая того, не ценят
Время что вернуть потом нельзя, ведь жизнь у нас одна

T1nEx 20.01.2011 01:37

Re: Сопли тред
 
Шедеврально!
PS вот уж не думал, что здесь смогу прочесть такие правильные вещи :)
PSS Админ ты не один, я вчера тоже слег, в свое время так же клавши хуй на шарфик (

Woody 20.01.2011 01:40

Re: Сопли тред
 
Цитата:

Сообщение от T1nEx (Сообщение 95030)
Шедеврально!
PS вот уж не думал, что здесь смогу прочесть такие правильные вещи :)
PSS Админ ты не один, я вчера тоже слег, в свое время так же клавши хуй на шарфик (

Я вот щас так жалею, что ебучий шарф не одел, как всегда "аа да хуйня, простуда, перетерплю" а как наебнет так хер встанешь вообще)

MihaeL 20.01.2011 01:53

Re: Сопли тред
 
Великолепно, спасибо. Аж задумался..

RedSun 20.01.2011 01:54

Re: Сопли тред
 
выздоравливай чо ) ах да, спасибо за кемпу, принесла море фана )

FireWater 20.01.2011 02:01

Re: Сопли тред
 
Ого,Денис романтик. о,О

XXXF1aSh-OdXXX 20.01.2011 02:13

Re: Сопли тред
 
А Я самый счастливый)))
У меня есть Та Самая)))
Всем желаю испытывать моё состояние)))))

ps с этой любовью игры надоели))

Блуденец 20.01.2011 02:15

Re: Сопли тред
 
а у меня тепло, температура около 10 градусов, снега нет)) я лысый и без шапки гуляю :D

XXXF1aSh-OdXXX 20.01.2011 02:17

Re: Сопли тред
 
А в Одессе слякоть и плюсовая температура
сегодня с девушкой топтали по грязи и ржали т_т
засранный весь, но довольный :D

ах да, вот фотацка сделанная еще летом...(щас с этой учёбой хуй вытащишь друзей нащелкать нам фотосет :)))
http://gladpwnz.ru/forum/picture.php...0&pictureid=68

Блуденец 20.01.2011 02:18

Re: Сопли тред
 
ой я тему не дочитал, там про любовь оказывается было :D


Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/