Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Пивной ларек (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=195)
-   -   Тотализатор, епт (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=50897)

Evgenich 12.04.2013 02:42

Тотализатор, епт
 
Бля, давайте тотализатор организуем.
Подписываются под это дело четное количество человек. Жеребьевкой отбираются двое, которые будут пвп херачиться.
Дальше идет взвос в общую казну, да да. И пилится коэффициент, принимаются ставки на одного из двоих. А потом победитель при пвп получает часть суммы в зависимости от коэффициента и кто делал ставки тоже. Регламент пропишем.
Азарт, посоны. Кто за?

Почему четное количество, хз, это не важно тащемта...

:34:

---------- Post added 12.04.2013 at 00:15 ---------- Previous post was 11.04.2013 at 23:58 ----------

Цитата:

[0:03:01] Паша: хуйня про тотализатор
[0:03:29] Роман (Evgenich): чего же?
[0:03:44] Роман (Evgenich): Херня то херня, но почему бы и нет? Авось кому понравится идея
[0:03:48] Паша: слишком мало танкичстов на гладах
[0:04:00] Паша: для тотализатора нужна массовость
[0:04:12] Роман (Evgenich): Человек 6 минимум
[0:04:32] Роман (Evgenich): Плюс есть те, кто в танки играют, но в попизделках не сидят
[0:04:38] Роман (Evgenich): можно продвинуть идею
[0:04:40] Паша: я так понимаю, что нужен первоначальный взнос? ноу вей
[0:04:56] Роман (Evgenich): 5-10 рублей.
Главное не деньги, а азарт, епт
[0:05:16 | Изменены 0:05:31] Паша: ну попробуй продвиь идею на САМОМ УСПЕШНОМ САЙТЕ РУНЕТА - ГЛАДАХ
[0:05:34] Роман (Evgenich): Попытаюсь, в моей голове и не такие идеи/планы возникали
[0:05:47] Роман (Evgenich): правда в 90% случаев они заканчиваются хуйней
[0:06:25] Роман (Evgenich): Кстати. Можно сделать так. Ставки могут делать даже те, кто в танки не играют. А?
[0:06:30] Роман (Evgenich): Тем веселее
[0:06:39] Роман (Evgenich): И народ будет
[0:06:49] Роман (Evgenich): А для пвп достаточно человек 6 минимум как уже говорил
[0:07:09] Паша: Нахуя их делать тем, кто не играет? Для этого надо следить за ходом матчей, а им эе похуй на игру
[0:07:30 | Изменены 0:07:33] Паша: Никто не вкладывает деньги туда, где не понимает, что к чему.
[0:07:46] Роман (Evgenich): Главное-массовость)
И приток бабла в казну, так сказать. А будут-не будут, запрета на это делать не буду
[0:08:28] Роман (Evgenich): Там, будут думать так: "оооо, Перри-хуила, он просрет Калашу епты, олололоо. Ставлю на Калаша"
[0:08:33] Паша: Как ты обеспечишь массовость клоун? Как народ притянешь?
[0:08:47] Роман (Evgenich): Я ж супермодер))
Идею продвину
[0:08:56] Паша: Те, кто знают скилл калаша и перри должны играть в танки и желательно сидеть в танковом
[0:09:00] Роман (Evgenich): С этим меньше всего проблем
[0:09:01] Паша: Таких 6 человек
[0:09:08] Роман (Evgenich): Я могу хоть на главную запилить новость
[0:09:23] Паша: Я сам поставлю сяпку под первым "похуй"
[0:09:29] Паша: Ибо это хуйня
[0:10:09] Роман (Evgenich): Да запросто.
Я просто азартный дохуя) А регламент на то и регамент, чтобы над ним думать. Пока есть сама идея.
Если пара человек подпишется, будет над чем работать
[0:10:18] Роман (Evgenich): Посмотрю как народ отреагирует в попизделках
[0:10:31] Роман (Evgenich): Скажет, что хуйня, значит не буду пилить это
[0:10:49] Паша: Там 9 человек сидит постонно
[0:11:01] Паша: и все знают, кто как играет
[0:11:07] Роман (Evgenich): Ну вот. 5 из них одобрят, будет норм
[0:11:18] Роман (Evgenich): [0:11] Паша:

<<< и все знают, кто как играетТем легче коэффициент придумать
[0:11:21] Паша: никто не будет ставить на перри, если он пвп со мной например
[0:11:26] Роман (Evgenich): верно
[0:11:30] Роман (Evgenich): а если он победит?
[0:11:34] Роман (Evgenich): народ срубит бабла
[0:11:34] Паша: ну и в пизду тогда твои коэфф
[0:11:39] Паша: ШТО?)
Это по сабжу

---------- Post added at 01:42 ---------- Previous post was at 00:15 ----------

Все утряс, организаторы почти найдены.
Завтра пилю регмент и начинаю по нему терки на всеобщее обозрение. Пока проблема одна-народ. Но и это решаемо =)
Продвину идею в массы, ага ага.
Планирую все как общегладовскую хероту, а не на уровне одних попизделок. Заручусь поддержкой администрации, если прокатит. Запилю новость.
Кто ни с нами, тот под нами жи есть :24:

Windrunner 12.04.2013 02:46

Re: Тотализатор, епт
 
[0:34:39] Паша: как ты позовешь народ делать ставки
[0:35:08] Mein Fuhrer: как как
[0:35:13] Mein Fuhrer: "посоны тут ставки"
[0:35:15] Mein Fuhrer: гогого
[0:35:19] Mein Fuhrer: а потом глад стайл
[0:35:23] Mein Fuhrer: дай бог дня два
[0:35:27] Роман (Evgenich): Рекламу запилю в виде новости на главной.
По началу желающие будут.
На гладах по время застоя любой движняк прокатит
[0:35:27] Mein Fuhrer: будет движуха
[0:35:29] Mein Fuhrer: а потом
[0:35:30] Mein Fuhrer: бац
[0:35:32] Mein Fuhrer: и все
[0:35:40] Паша: вот в этом то и хуйня)





Идея хуйня собачья, топикстартер - обдолбанный страйком из магазина, где все по 37 рублей, желтый долбоеб.

Evgenich 12.04.2013 02:48

Re: Тотализатор, епт
 
Цитата:

Сообщение от Windrunner (Сообщение 1557556)
Идея хуйня собачья, топикстартер - обдолбанный страйком из магазина, где все по 37 рублей, желтый долбоеб.

Исключительно пивас из Северного сияния, а Страйк в 37 не продаеццо =(
Оставь свой скепсис, лалка. Хотя, от тебя другого и не ждал. Говорю же, как продвинуть идею-это все на мне. А я не подведу.

Плюс ты не выложил остальную часть переписки :1:

Windrunner 12.04.2013 02:57

Re: Тотализатор, епт
 
Цитата:

Сообщение от Evgenich (Сообщение 1557558)
Исключительно пивас из Северного сияния, а Страйк в 37 не продаеццо =(
Оставь свой скепсис, лалка. Хотя. от тебя другого и не ждал. Говорю же, как продвинуть идею-это все на мне. А я не подведу.

Плюс ты не выложил остальную часть переписки :1:

А теперь, продвигальщик усопшей идеи ты наш, вспомни все гладодвижухи. Даже официальные. А ну-ка. Мне напомнить? Совершенно в "беспорядочном порядке", лол.

1. Ньюсы. Их хватает на 3 дня, потом сдуваются и главная пустая. Она наполняется лишь говновысерами толстого яблокодрочера. Очень "объективными и независимыми".
2. Все говно движухи нашего картавого админа. Спонсоры? А кто там турнир и мартовские движухи, новости обещал? Проехали.
3. Старый тотализатор
4. редизайн
5. Да и все-все-все. Все, что затевается, как и многие разделы, тут же тухнет нахуй.

И не важно, кто этим занимается. Пожалуй, лишь вотер с энди и еще несколькими ребятами вон ГК держут стабильно, пока в лолец не запилятся на сутки.

Запомни. Глад - некомерческий. И даже спонсоры со своими инвестициями, честно отработанными у мaмок своих ничего не исправят. Тут нечего исправлятть. Глад - дырка в рунете, портал об играх, коих сотни. Здесь нет никакой инфраструктуры, нет по-настоящему талантливых писарей, видеомантажеров и прочего. Еще раз прочитай никому не понятные быдловысеры телефонного гуру, блюда которого - яблоки.

Здесь не приживаются движухи.
Опять же. Плати ньюсам хотя бы что-то пиемлемое (лол), главную заполонили нахуй. Да все, за что платили, заполонили. На идеях ты никуда не уедешь и все затухнет. А баламутить народ ради недели не стоит. Подымать шумиху, раздавать кеш так же не стоит. Одумайся, пьяная ты зараза.

Makavelli 12.04.2013 03:01

Re: Тотализатор, епт
 
я одобряю и все такое, епты

---------- Post added at 02:01 ---------- Previous post was at 01:59 ----------

Только кто будет деньги ставить, мне интересно, покажите его :45:

Evgenich 12.04.2013 03:02

Re: Тотализатор, епт
 
Цитата:

Сообщение от Windrunner (Сообщение 1557571)
А теперь, продвигальщик усопшей идеи ты наш, вспомни все гладодвижухи. Даже официальные. А ну-ка. Мне напомнить? Совершенно в "беспорядочном порядке", лол.

1. Ньюсы. Их хватает на 3 дня, потом сдуваются и главная пустая. Она наполняется лишь говновысерами толстого яблокодрочера. Очень "объективными и независимыми".
2. Все говно движухи нашего картавого админа. Спонсоры? А кто там турнир и мартовские движухи, новости обещал? Проехали.
3. Старый тотализатор
4. редизайн
5. Да и все-все-все. Все, что затевается, как и многие разделы, тут же тухнет нахуй.

И не важно, кто этим занимается. Пожалуй, лишь вотер с энди и еще несколькими ребятами вон ГК держут стабильно, пока в лолец не запилятся на сутки.

Запомни. Глад - некомерческий. И даже спонсоры со своими инвестициями, честно отработанными у мaмок своих ничего не исправят. Тут нечего исправлятть. Глад - дырка в рунете, портал об играх, коих сотни. Здесь нет никакой инфраструктуры, нет по-настоящему талантливых писарей, видеомантажеров и прочего. Еще раз прочитай никому не понятные быдловысеры телефонного гуру, блюда которого - яблоки.

Здесь не приживаются движухи.
Опять же. Плати ньюсам хотя бы что-то пиемлемое (лол), главную заполонили нахуй. Да все, за что платили, заполонили. На идеях ты никуда не уедешь и все затухнет. А баламутить народ ради недели не стоит. Подымать шумиху, раздавать кеш так же не стоит. Одумайся, пьяная ты зараза.

Иииии?
Идея тотализатора по игре в режиме пвп, этого еще не было. И что мешает попытаться? Если все в одно рыло обосрут мою идею на стадии планирования, то даже и пытаться не буду, само собой.
Причем тут все эти проекты, это другое. Тут я продвигаю идею на своем же энтузиазме, протухнет все или нет, это все на моей совести будет.
А я блять, тупой (не в смусле глупый, а сокрее, упрямый) и упорный, ты ж знаешь. Я и не за такую идею могу приняться. Главное-заручиться поддержкой администрации.
И признай, что сама идея не совсем чтобы хуевая. Просто нужно правльно ее преподнести

Windrunner 12.04.2013 03:04

Re: Тотализатор, епт
 
Цитата:

Сообщение от Makavelli (Сообщение 1557576)
я одобряю и все такое, епты

Да тут сейчас придет целая гильдия одобрителей, которым евгенич где-то успел со своей идеей подлизать. А-ля.

[1:25:10] Роман (Evgenich): В общем завтра все обсудим. Вы меня с идеей не кидайте, в попизделках поддержите штоле
[1:25:12] Паша: окей

---------- Post added at 02:04 ---------- Previous post was at 02:02 ----------

Цитата:

Сообщение от Evgenich (Сообщение 1557581)
Иииии?
Идея тотализатора по игре в режиме пвп, этого еще не было. И что мешает попытаться? Если все в одно рыло обосрут мою идею на стадии планирования, то даже и пытаться не буду, само собой.
Причем тут все эти проекты, это другое. Тут я продвигаю идею на своем же энтузиазме, протухнет все или нет, это все на моей совести будет.

Всего когда-то не было. Потом появлялось, был какой-то интерес дней 5, затем сами же стартеры забивали, интерес пропадал, начало к тому же заебывать однообразие иииии... ВСЕ НАХУЙ, ПРИЕХАЛИ.

Так же и тут. Когда вы напвпшитесь все друг с другом, вас это заебет, да я уверен, что заебет еще раньше. Ага.

Evgenich 12.04.2013 03:04

Re: Тотализатор, епт
 
^ Само собой

Windrunner 12.04.2013 03:05

Re: Тотализатор, епт
 
Цитата:

Сообщение от Evgenich (Сообщение 1557581)
Тут я продвигаю идею на своем же энтузиазме, протухнет все или нет, это все на моей совести будет.
А я блять, тупой (не в смусле глупый, а сокрее, упрямый) и упорный, ты ж знаешь. Я и не за такую идею могу приняться. Главное-заручиться поддержкой администрации.
И признай, что сама идея не совсем чтобы хуевая. Просто нужно правльно ее преподнести

САНИТАРА, В 13 ПАЛАТУ СРОЧНО НУЖНО ДВА САНИТАРА!!1 ПАЦИЕНТУ СТАНОВИТСЯ ВСЕ ХУЖЕ!!111

Evgenich 12.04.2013 03:06

Re: Тотализатор, епт
 
Цитата:

Сообщение от Windrunner (Сообщение 1557582)
Всего когда-то не было. Потом появлялось, был какой-то интерес дней 5, затем сами же стартеры забивали, интерес пропадал, начало к тому же заебывать однообразие иииии... ВСЕ НАХУЙ, ПРИЕХАЛИ.

Так же и тут. Когда вы напвпшитесь все друг с другом, вас это заебет, да я уверен, что заебет еще раньше. Ага.

Так то мне танки интересны. И эта идея моя имеет место быть и существовать.
И я сам дохера азартный. Не нравится, не засирай мысль. Я даже не начал, даже правила не написал, а ты уже орешь, что все хуйня


Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/