Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости GLADpwnz (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   ПейнтБол... как это было... (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=2533)

Woody 08.05.2010 22:04

ПейнтБол... как это было...
 
Чтож друзья, вот и закончилась моя торжественная суббота, что в ней торжественого? Ну наверное, то, что я нашел себе небольшую замену ПБ, небольшую так как достаточно дорого и раз в две недели могу на данный момент себе позволить это удовольствие, или раз в неделю, но оно того стоит.
Вернулся живой, но с ссадинами на жопе.
А дело вот в чем, позвали меня в понедельник друзья поиграть в ПейнтБол (ниразу не играл, многие из вас рубятся часто наверняка), дак вот что это такое я знал хорошо, но как это проходит... Оказалось отличный динамичный отдых, собрали тиму 14 человек, одели комуфляжные костюмы, маски, на улице +25, это было просто адски, выдали по маркеру (пушка), купили пару ящиков "пулек", разделились, выбрали одну из 6 карт и погнали...
В первые секунды я думал сдохну, при такой жаре мысли были одни, при томименно не о жаре а о том, что я дикий мудак, забросил физкультуру... Ничего страшного, зато весело, первая карта мне напомнила "Общий режим-Разрушение" , только вместо контейнеров большие вертолеты, и две команды лоб в лоб идут, стрелять ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! не как в ПБ, но придрачиваешся сразу, пули летят если по траектории одной снижаясь, это если с интервалом на курок нажимать, но т.к. пушки были полуавтомат, все в первый раз начали ебошить будто идут на штурм Берлина, разброс адовый при такой стрельбе+учитывать надо положение и движение, в общем ваш покорный слуга еле добрался до первого укрытия и засел, при этом запомнив местоположение двух противников, сбоку прикрывали свои, после первой вылазки когда противник епошил моего сослуживца по карте, я ответил ему огнем и он выбыл из боя, далее переконтавался каким то макаром на более близкую дистанцию и это было зря, по моему укрытию начали атаковать, будто это укрытие безнаколонка а я прячусь за бочком, но и тут мне подфортило, сокомандовец вовремя открыл бой с позиции и они переключились на него, за что дальше поплатились так как открылись, в общем вы ВИН!
Игра затянула, не смотря на дикую жару и усталось, но было очень весело, играли на таких картах типа Форт, где надо побыстрее пробиться к большому форту, забраться на 2 этаж и спидить флаг, тут мне не повезло, вынесли внутри. Очень понравилась карта захвата, аля "прорыв", две команды, одна дефит базу (огромное сооружение) вторая должна атаковать и пробиться к точке, неплохая карта "вокзал" то же с дефом.
Но это все хуйня, в Пейнтболе есть ДОНАТАРЫ БЛЯДЬ! Приехала какая-то левая команда, грит давайте нас 9 вас 14 рубанем "Прорыв", ну мы хуйле "Погнали" и тут... и тут сyка они достали в рот невъебенные стволы, наши по сравнению с ихними казались хлопушками, у одного была М4А1!!!! (как я потом узнал, стоимостью 60т.р) , она была как настоящая, при этом он надел пояс с дополнительными патронами и гаховый балон с подкачкой, как оказалось парни рубят не по любительски, у них тактика своя итп итд.
Начался бой, мы должны были дефить, хуйле внутри здания я и еще трое держали периметр и выходы, остальные на верху обороноу и подступы, эти сyка донатары ебаные в один миг сломали нашу оборону, один с этой м4а1 совсем охуел, ебошил по нам, я думал все пизда, но каким то макаром мы вынесли 8 человек и остались втроем против 1, время отведенное кончилось, а это означало что мы имеем право штурвомать, я вышел за пределы форта , сзади меня прикрывали, и получил хуй знает откуда пулю, ощущения от их супер пушек не очень веселые, после боя у одного из наших остались кровяные следы, реально кровяные...
В общем сегодня попробовали 6 разных карт, сыграли раз 13, в общей сумме 5 часов играли, за это удовольствие заплатили по 1400р, мне дико понравилось, теперь думаю, что раз в две недели буду выбираться, а если вообще подсяду то станут ДОНАТОРОМ!! =D
Единственное, хотелось бы отметить, что для этой игры нужно все же время, я сегодня чуть не сдох...
Хотелось бы заметить, что удовольствие не из дешевых, так например если этим заниматься хотя бы не просто так, то нужен хороший маркер, их есть огромное количество и разных видов, вот например АК стоит 13 т.р

AgroSol1d 08.05.2010 22:27

Re: ПейнтБол... как это было...
 
да развлечение для мажоров)

Woody 08.05.2010 22:31

Re: ПейнтБол... как это было...
 
зато графика охуенная =D

Zippo 08.05.2010 22:55

Re: ПейнтБол... как это было...
 
=D

My3bIKaHT 08.05.2010 22:58

Re: ПейнтБол... как это было...
 
ахаха графика)))) чё прикольно хочю попробывать пострелятся но всё время забываю))) вы наверно стрелялись как в филме "На игре" :D

Woody 08.05.2010 23:10

Re: ПейнтБол... как это было...
 
Цитата:

Сообщение от My3bIKaHT (Сообщение 15968)
ахаха графика)))) чё прикольно хочю попробывать пострелятся но всё время забываю))) вы наверно стрелялись как в филме "На игре" :D

Я именно это представлял в такси по пути к полигону, во время игры это было похоже на пьяных американцев во вьетнаме

My3bIKaHT 08.05.2010 23:26

Re: ПейнтБол... как это было...
 
ахахахахаха)) но они там тоже на трезвых несмахивали =D

zxzMacho-Gladzxz 08.05.2010 23:33

Re: ПейнтБол... как это было...
 
бля, ты так охуенно пишешь =)

Абсурд 08.05.2010 23:38

Re: ПейнтБол... как это было...
 
читеров хорошо что нету )))

Woody 08.05.2010 23:42

Re: ПейнтБол... как это было...
 
Да не, я уставший очень, тело ломит, и в тексте помимо ошибок есть куча не законченных мыслей и повторяющихся слов, но серавно спасибо, хотел просто передать настроение но усталость дала о себе знать.
Читеры блядь есть, один гомосек из дрочер команды убил меня сквозь стену через щель, но ГМ (на поле всегда есть судьи) наказал и отправил на начало карты а мне предложил продолжить бой, что я собсвенно и сделал, единственное на жопе ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! 2 точки красные теперь


Текущее время: 07:23. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/