Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=240)
-   -   Хуй, пизда, арта и 8.6 (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=53502)

Щавель 27.06.2013 00:50

Хуй, пизда, арта и 8.6
 
Вложений: 5
Вечер в хату, господа. Прошла уже неделя после выхода 8.6 и уже можно сделать кое-какие выводы по всему произошедшему в игре. И именно своими впечатлениями от обновы я хочу поделиться с вами. Итак, всем вам известно, что важнейшими изменениями в новом патче были следующие вещи:
1) Перебалансировка арты и ее "нерф"
2) Изменение системы точности стрельбы
3) Изменение маск. сети и камуфляжей.


Ну и начну я пожалуй с арты. Скажу честно, малолетние долбоебы с 45-49% побед ушли с данного класса техники, сыграв пару боев и написав в чят "КАРТОШКА ПИДОРЫ АРТУ ПОНЕРФИЛИ ИГРАТЬ НЕВАЗМАЖНО!!1", за что я несказанно рад сербам. На арте теперь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стало сложно играть. Теперь это класс поддержки, как он и подразумевался в начале, а не главный дамагер. Про то что арта стала косая и не может в попадания - это все собачья хуйня лех, которые до патча кидали через всю карту без сведения и попадали в летящий на полной скорости батчат. При полном сведении арта стреляет так же (а то и лучше), чем до обновы. Но с увеличенным разбросом от поворота и более долгим КД, надо тщательнее выбирать цели и место, куда сводиться. Что касается топовой арты, то она вообще не пострадала по сути, как видел пряморуких игроков с 4-5к урона на них, так и сейчас. Только их меньше стало в разы, и это радует. Такие танки как Маус, Е-100 и ИС-7 снова получили право на существование в рандоме (особенно с нерфом кумулятивов, подкалиберных снарядов и бронепробития ББ топовых танков). Так что мой вывод таков - картошка смогла в баланс.

Далее на повестке дна у нас изменение точности стрельбы и как это повлияло в целом на геймплей. Играть стало приятнее, попаданий в землю и в далекие небеса с приветом Юре Гагарину практически больше нет. Но есть в этом и обратная сторона медали - всякие квасопидоры если и раньше с вертухи на 488 раздавали, то теперь это превратилось просто в кошмарный пиздец, поэтому я не советую сейчас играть на 6 лвле. Лехи45 начали выцеливать лючки и комбашни через 500 метров и пробивать и все в таком духе. Я считаю, что они слишком переапали точность, особенно это касается совков с их очень "точными" пушками.

Ну и пару слов скажу о маскировке и о ее влиянии на геймплей. Ставить сетку на ПТ с камуфляжем - маст хэв. Тут без объяснений, просто ебашьте и все. Я лично на ДЖЕТТАЙГЕРЕ стоял за одинарным кустом, стрелял по КД и меня не видели с 200 метров! Так же неплохо маск сеть будеть смотреться на Маусе и Е-100, их незаметность весьма сильно повышается. Пока я не сильно замечал в рандоме таких замаскированных пидоров, ведь эти дибилы даже патчноуты не читают, поэтому такие дела.

Ну и в целом о 8.6 - это наверно самый хороший патч спустя 8.0. Игра в первый раз за год преобразилась в лучшую сторону, а это не может не радовать. Вот если они еще и оптимизацию нормальную сделают, то вообще заебись будет!

Ну и видосик от сракотона ака 40tonn

Интимология ч.9: культура БДСМ - YouTube

TvinkleToz 27.06.2013 01:02

Re: Хуй, пизда, арта и 8.6
 
На-ко-нец-то. Спасибо, Щавель. Хорошо написал.

Лань 27.06.2013 01:07

Re: Хуй, пизда, арта и 8.6
 
Е6аное ограничение по возрасту

N'Dorphin 27.06.2013 01:25

Re: Хуй, пизда, арта и 8.6
 
Щавель настоящий маэстро слова. Мне даже на секунду захотелось поиграть в WoT, но я быстро вспомнил, что танководы хуже дотеров и решил не качать сей быдлошедевр в который с упоением ебашит весь наш ебучий завод.
Да ну нахуй.

ExQusmio 27.06.2013 02:01

Re: Хуй, пизда, арта и 8.6
 
2 СРАНЫХ КАРТИНКИ НА ГЛАВНОЙ!

Eminem 27.06.2013 05:27

Re: Хуй, пизда, арта и 8.6
 
ебать графика отстойная , я всегда думал что в танках норм

Destiny! 27.06.2013 08:49

Re: Хуй, пизда, арта и 8.6
 
Цитата:

Сообщение от Eminem (Сообщение 1606583)
ебать графика отстойная , я всегда думал что в танках норм

выпшите ему бан

OpexoKOJI 27.06.2013 11:41

Re: Хуй, пизда, арта и 8.6
 
а я думал в эту хуйню только в сосьве играют:12:

CrаzySpeed 27.06.2013 11:50

Re: Хуй, пизда, арта и 8.6
 
Цитата:

Сообщение от OpexoKOJI (Сообщение 1606725)
а я думал в эту хуйню только в сосьве играют:12:

в эту как ты выразился "хуйню" играют по всему миру.:78:

ukapyc 27.06.2013 17:37

Re: Хуй, пизда, арта и 8.6
 
нормальная хуйня, проверено.
концепт доната творит чудеса.
и патч нормальный, арта должна страдать 8)


Текущее время: 19:16. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/