Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Жалобы (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=341)
-   -   Отберите у долбоеба модерку. (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=45326)

Almost 23.11.2012 01:13

Re: Отберите у долбоеба модерку.
 
Цитата:

Сообщение от Зевс (Сообщение 1418906)
ебать ты тупой, ты же модером был, правила знаешь, от 1го до 7 дней, при том что у тебя уже дабл в этой ж теме, тебе вполне был бы заслужен пермамент, а первое твое мамоебство я просто стер

Если бы ты знал что твоя мамаша вытворяет :48:

Фюррер 23.11.2012 01:13

Re: Отберите у долбоеба модерку.
 
Цитата:

Сообщение от Зевс (Сообщение 1418906)
ебать ты тупой, ты же модером был, правила знаешь, от 1го до 7 дней, при том что у тебя уже дабл в этой ж теме, тебе вполне был бы заслужен пермамент, а первое твое мамоебство я просто стер

Похуй, что там было. То, что ты стер без баллов нарушение это твои проблемы, но потом его привлекать это верх долбоебизма, что еще раз доказывает твою низкий чурбанский интеллект, собсна татарки все такие.

Tavkel Nayman 23.11.2012 01:13

Re: Отберите у долбоеба модерку.
 
Цитата:

Сообщение от Фюррер (Сообщение 1418900)
И это сайт БЕЗ ЦЕНЗУРЫ, хах.

Это сайт об играх без цензуры, а не сайт о чужих матерях без цензуры, и не аиб. Не путай понятия, не надо орать что все дозволено, прикрываясь фразой "без цензуры", она означает что вы имеете право высказывать свое мнение в любой форме, а не ебать мам собеседников в любой позиции.

Зевс 23.11.2012 01:15

Re: Отберите у долбоеба модерку.
 
Цитата:

Сообщение от Фюррер (Сообщение 1418913)
Похуй, что там было. То, что ты стер без баллов нарушение это твои проблемы, но потом его привлекать это верх долбоебизма, что еще раз доказывает твою низкий чурбанский интеллект, собсна татарки все такие.

:40: У МИНЯ БАТХЕРТ ЩАС БУДИТ

предупреждение тебе было ишак ебанутый, ты видимо сам не гере сидишь, раз дегенерат такой

Daizzy 23.11.2012 01:15

Re: Отберите у долбоеба модерку.
 
Цитата:

Сообщение от Зевс (Сообщение 1418909)
такой "троллинг" юзают только умственно отсталые подписчики мдка, ни кто на это не обижается, просто за это наказывают, так что подлечится тебе надо и поднять свою обгорвешую задницу от компа

По моему как раз ты типичный подписчик всякого дня :D У тебя же баттхёртофобия — везде тебе он мерещится -_-

Зевс 23.11.2012 01:16

Re: Отберите у долбоеба модерку.
 
Цитата:

Сообщение от Almost (Сообщение 1418912)
Если бы ты знал что твоя мамаша вытворяет :48:

ты то куда лезшь:kurkur: сьеби с треда

Almost 23.11.2012 01:17

Re: Отберите у долбоеба модерку.
 
Цитата:

Сообщение от Зевс (Сообщение 1418919)
ты то куда лезшь:kurkur: сьеби с треда

Я хочу что бы таких как ты было поменьше на посте модератора, а особенно убермодера.

Зевс 23.11.2012 01:20

Re: Отберите у долбоеба модерку.
 
Цитата:

Сообщение от Almost (Сообщение 1418922)
Я хочу что бы таких как ты было поменьше на посте модератора, а особенно убермодера.

то есть тебе уютно там где мамоебят без контроля?

TonyQQ 23.11.2012 01:20

Re: Отберите у долбоеба модерку.
 
Крепись, зевс, придется недельку потерпеть пока дети накричатся "а пачиму иму дали убирмодырку а мине дажы прастую нидают????!!!!" и тогда все будет хорошо.

Daizzy 23.11.2012 01:23

Re: Отберите у долбоеба модерку.
 
Цитата:

Сообщение от TonyPerry (Сообщение 1418927)
Крепись, зевс, придется недельку потерпеть пока дети накричатся "а пачиму иму дали убирмодырку а мине дажы прастую нидают????!!!!" и тогда все будет хорошо.

Если он будет таким же дурачком, то ничего хорошего из этого не выйдет)


Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/