Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=97)
-   -   Драма Cross Fire,обновление за горами.@mail.труп (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=3140)

Habiass 20.07.2010 11:35

Драма Cross Fire,обновление за горами.@mail.труп
 
Добавлено 20.07.10 в 11:38 по мск времени
Форум просто кипишует вот одна из таких тем
После появления РусскогоМишки
ЗБТ прошло,ОБТ уже тоже давно идёт,но обновления как не было так и нет,точных сроков,даже приблизительных все равно нет,сколько не спрашивали мы у RussianBear'a (админ игры,форума), не было точного ответа,да и не было ответа вовсе,только слова
Цитата:

"Как только так сразу,следите за новостями"
вот прям так и хочется ему сказать
Цитата:

"ОВНЕД!11ОВНЕД1!!!!ОВНЕД!11!"
вот только сразу полетишь в бан. Если так и дальше пойдет думаю забросить этот проект к чертям,многие меня поддержат,смахивает это на обычное отмывание денег,купили демо версию игры и начали деньги получать,и кормить обещаниями о скором обновлении,релизом не пахнет,а это не густо игра уже до играна до дыр,уже нечего делать,карты надоели все надоело,скоро игра станет не интресна и её попусту забросят и за mail.ru прикрепиться название mail.труп

Woody 20.07.2010 11:38

Re: Драма Cross Fire,обновление за горами.@mail.труп
 
Вообще стоит посмотреть на аналогичные ммо проекты которые курьирует маил ру, котрые уже достаточно давно висят у них на шее и посмотреть как часто там проходят обновы, есть вообще предположение, что маил ру купила лицензию на представление игры а на дополнительные обновы бабла еще не насосала :nono:

Habiass 20.07.2010 11:41

Re: Драма Cross Fire,обновление за горами.@mail.труп
 
Не сосут то они прилично,вот именно а обнову делать не хотят,хотя со всякими корейцами интревью проводят,просто у них фейл полный Operation 7,игра вообще не запускается,MKZ стоит в стадии збт уже пол года,ну это пиздец реальный mail.труп

OverHunter 20.07.2010 11:44

Re: Драма Cross Fire,обновление за горами.@mail.труп
 
Даа В КФ Обнов нет и не будет еще долго, они только обещают и сосут деньги а потом просто закроют кф и все =\

Woody 20.07.2010 11:49

Re: Драма Cross Fire,обновление за горами.@mail.труп
 
А я предупреждал, что то, что щас в ПБ это блядь "охуенно" по сравнению с аналогичными проектами на Рус территории ))) тут хоть с читаками как то борятся и обновы анонсируют, интересно а скока бы маил ру фиксили защиту от читаков если обновы нет хз скок

Habiass 20.07.2010 11:55

Re: Драма Cross Fire,обновление за горами.@mail.труп
 
Читеров и Обнов нет.

Щавель 20.07.2010 12:07

Re: Драма Cross Fire,обновление за горами.@mail.труп
 
Илона style? Если это так, то это печально. Проект только начал развиваться у нас, так мейл.ру сразу зафейлили. бидабида

^Corg^ 20.07.2010 12:10

Re: Драма Cross Fire,обновление за горами.@mail.труп
 
Если так дело пойдёт,я на канаду может сьебусь)

Sanchezzz 20.07.2010 12:10

Re: Драма Cross Fire,обновление за горами.@mail.труп
 
Мэйл - хуйня. Вот Иннова я понимаю, профессиональный издатель игр...

^Corg^ 20.07.2010 12:13

Re: Драма Cross Fire,обновление за горами.@mail.труп
 
Мейл - фейл))),я на самом деле не верил в мейл,но потом похуй стало,играть то не во что.


Текущее время: 08:57. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/