Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Жалобы (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=341)
-   -   Почему все так плохо? (решающий ласт срач) (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=45661)

Похотливый Лимончик 01.12.2012 15:37

Почему все так плохо? (решающий ласт срач)
 
Все мы очень долго срались, каким глад стал говном, что сейчас творится и так далее. Я понимаю, что это тема вас заебала, но сейчас мы все знаем во что скатился глад и в этом треде я просто расскажу почему он сдохнет и станет мусоркой, о том что скоро будет жесткий упадок и каков шанс возрождения портала.
И так, сразу к делу. Обоснованная точка зрения упадка глада:
Что нужно чтобы портал погрузился в упадок? Надо дать хохлу красную ксиву и немного ЧСВ, чтобы он мог банить пачки людей и думать, что если он он забанит человек 20 - последствий не будет. Надо раздавать кураторки 14 летним школьникам и ньюски таким же персонажам. Надо выгонять мейн ньюсмейкеров и не давать развиваться разделам, надо весело шутить и отбирать кураторки без причин и с фразой: "НАВЕРНИ ГАВНА, АЗАЗАЗАЗАЗА".
А теперь посмотрим на написанное выше и увидим, что все пункты соблюдены и здраво посмотрим на ситуацию. Ваш портал не спасет ни спонсоры, ни обновление дизайна. Заверни говно в красивую обертку - оно вкуснее не станет. На форуме и так число пользователей невероятно упало, так вы еще и препятствуете их появлению. Вся суть в том, что когда человеку начинает не комфортно общаться с другими пользователями или пропадает выгодный для него контент - он просто уходит.
Каков мой прогноз на ближайший год: Новостей нет, забаненые люди слезают с твинков и уходят, между школьники с ксивами понимают, что модерировать им нечего и узнают о другом крупном портале, тем временем у вас на портале 3 поста за сутки и перекати поле во всех разделах кроме бп в котором сидит юзер и арт оф троллинг, создавая треды, но на них уже никто не отвечает и он понимает, что делать нехуй и сваливает, прихватив своего ебыря. Я не знаю, что будет потом, как вы его поднимите мне тоже поебать, я предлагаю другим пользователям просто уйти, потому-что на этом форуме не комфортно общаться, здесь с одной стороны горячие пуканы с ксивами тебя банят за любое обращение к ним - а с другой мизерная активность и 1 пост в час.

Зевс 01.12.2012 15:40

Re: Почему все так плохо? (решающий ласт срач)
 
все будет хорошо

Еврей-банкир 01.12.2012 15:45

Re: Почему все так плохо? (решающий ласт срач)
 
А ИЩО У НИХ ЕСТЬ РАДЕО, НА КОТОРОМ МЕЛКАЕТ ТО КАРТАВЫЙ РЖЕЙ-ХУЕСОС С ТЛЕЮЩИМ ПЕРДАКОМ, МНЕ ДО ЧИХ ПОР В САМАРЕ ТЕПЛО БЛЯ АЖ СНЕГ ТАЕТ))000

А ИЩО ТАМ ЕСТЬ ИВГЕНИЧ КОТОРЫЙ ПОСЛЕ КАЖДОГО СЛОВА ВСТАВЛЯЕТ "ВОООТ".

ОСТАЛЬНЫЕ РЖЕИ БУДТО ГОВНА НАВЕРНУЛИ И НИХУЯ ВЫМОЛВИТЬ НЕ МОГУТ, А АЗЕР БЫСТРО ВСЕМ НАДОЕСТ.

Похотливый Лимончик 01.12.2012 15:48

Re: Почему все так плохо? (решающий ласт срач)
 
Я ожидал отрицательной критики о моих новостях и что я куратор бф в целом, но сильно удивился когда много народу начало возмущатся почему с меня сняли кураторку.

Еврей-банкир 01.12.2012 15:49

Re: Почему все так плохо? (решающий ласт срач)
 
Цитата:

Сообщение от BackScotland (Сообщение 1430280)
Я ожидал отрицательной критики о моих новостях и что я куратор бф в целом, но сильно удивился когда много народу начало возмущатся почему с меня сняли кураторку.

И почему жееее? :ueba: А проблема в том еще, что говноадмины в большинстве своем ничего не могут доделать до конца и бросают все наработки на пол пути :kurkur2:

Daizzy 01.12.2012 15:54

Re: Почему все так плохо? (решающий ласт срач)
 
Тут у админов глаза закрыты то ли толерантностью, то ли ещё каким дерьмом. Куда они смотрели, выбирая зевса? :'D
Цитата:

Сообщение от Еврей-банкир (Сообщение 1430276)
А ИЩО У НИХ ЕСТЬ РАДЕО, НА КОТОРОМ МЕЛКАЕТ ТО КАРТАВЫЙ РЖЕЙ-ХУЕСОС С ТЛЕЮЩИМ ПЕРДАКОМ, МНЕ ДО ЧИХ ПОР В САМАРЕ ТЕПЛО БЛЯ АЖ СНЕГ ТАЕТ))000

А ИЩО ТАМ ЕСТЬ ИВГЕНИЧ КОТОРЫЙ ПОСЛЕ КАЖДОГО СЛОВА ВСТАВЛЯЕТ "ВОООТ".

ОСТАЛЬНЫЕ РЖЕИ БУДТО ГОВНА НАВЕРНУЛИ И НИХУЯ ВЫМОЛВИТЬ НЕ МОГУТ, А АЗЕР БЫСТРО ВСЕМ НАДОЕСТ.

Потому что нормальные люди сделали бы вместо азера эрджеем кого-то вроде Артурчика, у которого, в отличие от сына гор, есть опыт и нет картавости, и прочих дефектов.

Еврей-банкир 01.12.2012 15:56

Re: Почему все так плохо? (решающий ласт срач)
 
Просто ебланы, которые заходят посраться и просто фофан, имеют горазхдо больший потенциал, чем вечно всем подсасывающие школьники. За сим у меня все. Ждите.

Зевс 01.12.2012 15:57

Re: Почему все так плохо? (решающий ласт срач)
 
Цитата:

Сообщение от Daizzy (Сообщение 1430288)
Тут у админов глаза закрыты то ли толерантностью, то ли ещё каким дерьмом. Куда они смотрели, выбирая зевса? :'D


Потому что нормальные люди сделали бы вместо азера эрджеем кого-то вроде Артурчика, у которого, в отличие от сына гор, есть опыт и нет картавости, и прочих дефектов.

:31: ты меня начала заебывать

TokimeKatoji 01.12.2012 15:57

Re: Почему все так плохо? (решающий ласт срач)
 
Логичный вопрос, если всё так кончено, то почему ты тут? Ведь как раз таки поддерживая свою точку зрения, после написания этого поста ты должен уйти с глада и и искать другой крутой форум? Единственное с чем согласен, это насчёт малолеток, которые хотят править всем и всё и что новостей стало очень мало.

Еврей-банкир 01.12.2012 15:58

Re: Почему все так плохо? (решающий ласт срач)
 
Цитата:

Сообщение от TokimeKatoji (Сообщение 1430298)
новостей стало очень мало.

А нехуй банить всех подряд :ueba:


Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/