Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   MMO Games (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Neverwinter go play (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=64225)

Azeri*Ata 06.02.2014 17:22

Neverwinter go play
 
Neverwinter онлайн - официальный сайт - Рега.

Игра интересная. Что бы чего нибудь добиться не надо дрочить 24на7. Интересные квесты и ВНИМАНИЕ! Мастерская квестов! Ты можешь сделать любой квест это может быть сказка (колобок, морозко и т.д) или твоя история. Есть подземелья - однообразны и скучны (дойди до босса и убей его) Схватки - защита или атака чего либо (замка, храма и т.д) Пвп арена - 3 точки и их надо захватить.

В игре 3 вида валюты: Медь, серебро, золото - дропаеться с мобов, дается за квесты. Астральные алмазы - вознаграждение за ежедневные квесты, молитва (расскажу далее). Зены - донат. Донат особо не дисбалансит. Все можно получить за АА.

В игре 5 классов: Маг (АОЕ дд), Хил, Плут (криса ТиХа, яды, инвиз) Лучник (трапы) Танк (контроль, блок всего) Берсы (ОВЕРПОВЕР ДАМАГ ОНЛИН ВАН ФЕЙС)

Если соберется хотя бы человек 5-6 постоянно играющих, создам ГИ.

Если есть какие то вопросы то прошу в скайп biigif

Woody 06.02.2014 17:30

Re: Neverwinter go play
 
Я там дальше квеста начального "найди оружие" осилить игру так и не смог :D

Azeri*Ata 06.02.2014 18:49

Re: Neverwinter go play
 
Могу дать погонять акк, мб снимешь обзор.

Azeri*Ata 10.02.2014 22:30

Re: Neverwinter go play
 
Апп. Надеюсь найду сопартийцев.

Santos 10.02.2014 23:12

Re: Neverwinter go play
 
Донат ни на что не влияет только до тех пор, пока они не наберут кап прокачавшихся игроков, которым будет впадлу бросать своих макс. левелов, и будут потихоньку заводить денежку. А дальше вал увеличится, как и везде. Я другого не понимаю: зачем играть в бесплатные говно-копии варкрафта, если он уже абсолютно бесплатен без доната на гфш, и стоит копейки(300 рублей месяц, за которые ты будешь покупать 5 хилок в своем невервинтере) на оффе ohwhy

Mr.Р.ы.Ж.и.Й. 02.06.2014 01:24

Re: Neverwinter go play
 
Цитата:

Сообщение от Santos (Сообщение 1718837)
Донат ни на что не влияет только до тех пор, пока они не наберут кап прокачавшихся игроков, которым будет впадлу бросать своих макс. левелов, и будут потихоньку заводить денежку. А дальше вал увеличится, как и везде. Я другого не понимаю: зачем играть в бесплатные говно-копии варкрафта, если он уже абсолютно бесплатен без доната на гфш, и стоит копейки(300 рублей месяц, за которые ты будешь покупать 5 хилок в своем невервинтере) на оффе ohwhy

Скачал я кароче вчера Невер, пару часов побегал, вроде збс. Создал тёлку ДД с огромным мечем, игра стала похожа на Девил Май Край, но с хуёвой анимацией движения.

А по поводу, почему не Варкрафт. Фанатов вселенной D&D, серии игр Neverwinter Nights, книг про "Забытые Королевства", и лично дрочеров Дзирта-До-Ургена (на него фанаты дрочили по пуще Артеса в Варкрафте) в мире довольно огромное колличевство.

ЗЫ: Блядский я некропостер.

XoXXXoL 02.06.2014 03:44

Re: Neverwinter go play
 
Цитата:

Сообщение от Mr.Р.ы.Ж.и.Й. (Сообщение 1736582)
Скачал я кароче вчера Невер, пару часов побегал, вроде збс. Создал тёлку ДД с огромным мечем, игра стала похожа на Девил Май Край, но с хуёвой анимацией движения.

А по поводу, почему не Варкрафт. Фанатов вселенной D&D, серии , книг про "Забытые Королевства", и лично дрочеров Дзирта-До-Ургена (на него фанаты дрочили по пуще Артеса в Варкрафте) в мире довольно огромное колличевство.

ЗЫ: Блядский я некропостер.

Люто плюсую, подался в невервинтер исключительно из-за этого.
Мб оживет тема что ли.
p.s. Если тех самых 5 тел наберется, можно и вернутся.

Makavelli 02.06.2014 13:20

Re: Neverwinter go play
 
Что в этой игре присутствует из истории забытых королевств?

Mr.Р.ы.Ж.и.Й. 04.06.2014 20:20

Re: Neverwinter go play
 
Цитата:

Сообщение от Makavelli (Сообщение 1736602)
Что в этой игре присутствует из истории забытых королевств?

Вселенная и...Вроде всё.zadrot Вернее один этот город. А так только многочисленные упоминания. Что в целом и хорошо. А не то, как сделали Близзы в ВоВом.

Пересоздал я чара, ибо грят ДД из Солнечного Эльфа никакущий. Сделал лучника.

Правда играю с чуваком, который: "БЫСТРЕЕ БЛЯ, КВЕСТЫ БЕРИ И ГО, ПОХУЙ ТАМ ВСЁ ОДИНАКОВОЕ", а я слушаю и читаю диалоги, ёпт. Сюжет же, ептынь. Тем более что тут сюжет это поводок игры. Слышал, что это не то, что-бы ММО с ПВП и осадами, а более кооперативная игра. Вместе проходим инсты, материмся в Скупке и много чего весёлого. Ну блять не: "ЗАЕБАЛ ТЫ БЛЯТЬ, КВЕСТ ВОЗЬМИ И ГО, ЧТО ТАМ МОЖЕТ БЫТЬ НОВОГО: ПИЗДУЙ ТУДА, УБЕЙ ТАМ ИХ! ВСЁ!". Заебало это! :)


Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/