Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   КубоНовости (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=192)
-   -   Herobrine (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=8014)

GNOM 21.03.2011 01:33

Herobrine
 
Вложений: 1
Добрый вечер!
Сегодня на сон грядущий я расскажу вам одну очень интерессную легенду из мира Minecraft.
Дело в том что как то одним прекрасным днем обычный любитель кубов, увлеченно играл в сингл плеер. Что то добывал, строил , копал, рубал, колотил, ну все как у обчного игрока. И тут смотрит он , в дали какой то силуэт движется... ясно сразу подумал "моб какой заблудивший бегает" но подойдя поближе он увидел скин обычного игрока , это сильно его испугало, сразу подумал, "может баг какой", и тут этот персонаж обернулся к нашему герою лицом. Единственное что успел заметить игрок - белые глаза и умер! Попал на спавн, сразу проверил не играет ли он в мультиплеер, оказалось сингл. Что происходило дальше читаем ниже.
Я приведу свой перевод истории.
Цитата:

Я загрузил новую карту в одиночной игре Майнкрафт. Все было просто замечательно , я как обычно сначала начал рубить деревья и крафтить мастерскую. Я заметил как что то прошло мимо на небольшой дистанции в тумане (у меня слабый компьютер потому я играю с низкими настройками и с маленькой дистанцией обзора). Я подумал что это корова и отправился к ней в надежде добыть немного кожи для крафта брони . Но это оказалась не корова. Я посмотрел назад и увидел другого персонажа с обычным скином , но его глаза были пустыми. Я не увидел никакого имени над его головой, и я дважды проверил что я не в мультиплеере. Однако он стоял не долго , он посмотрел на меня и быстро убежал в туман. Я был удивлен, и не знал как воспринимать такое явление. Однако я продолжил игру, не зная даже что и думать. Я заметил вещи которые не создаются гениратором карт. присутствовали тонели 2х2 куба, небольшие пирамидки из песка в океане и деревья полностью без листьев. Я подумал что увидел другого игрока в тумане, увеличил дистанцию обзора, но там уже никого не было.
Я сохранил карту и пошел на форум спросить не видел ли кто еще такого псевдо-игрока. Никого не оказалось.Я создал свою тему а надежде что кто то поделится опытом подобного случая, но сообщение было удалено сразу же через 5 минут. Я попытался снова, но сообщение было удалено еще быстрее. Я получил сообщение от пользователя "Herobrine" оно содержало лишь одно слово "STOP" (прекрати). Когда я попытался посмотреть профиль пользователя Hirobrine страница была с ошибкой 404.
Я получил сообщение от другого пользователя форума, он утверждал что он модератор форума и может читать удаленные сообщения. Поэтому он предложил более безопасный способ общение по е-мейл. Собеседник утверждал что он тоже видел этого странного "игрока" и даже имел небольшой список людей которые тоже его видели, и их миры тоже были наполнены явно не рандомно сгенирированными объектами, и с таким же описанием "игрока без глаз".
Через месяц после этого случая мне пришло сообщение от моего информатора. Некоторые люди , которые видели загадочного персонажа, сделали поиск по нику "Hirobrine" и нашли такого игрока с Швеции. Еще по истечению некоторого времени и большего сбора информации , выяснилось что это брат Нотча, разработчика игры. Я написал лично Нотчу и спросил его "Есть ли у тебя брат?". Прошло достаточно много времени, но он все таки написал мне ответ "У меня был брат, но сейчас его нет с нами" - Нотч.
Больше я не видел загадочного игрока и не сталкивался с загадочными постройками. Единственное что я успел сделать это нажать на кнопку Print Screen и сейчас этот скрин и есть единственным доказательством его существования.
Окромя этого случая известно также , что один игрок видел Хиробрина посреди лавового озера, аналогично играя в сингле.
Еще один примечательный случай связанный с явлением Хиробрина.
Как то пацаны стримили свою игру в МК. И тут игра упала, а зрители увидели на экране адресс сайта. Они перешли на сайт . На нем было лишь одно изображение - дефолтный скин персонажа но с натуральными глазами вместо обычных глаз - блоков. При просмотре кода страницы можно было увидеть множество разных символов. Убрав символы не входящие в алфавит можно было увидеть следующее:
Цитата:

Нам сообщили, что некоторые жертвы пыток во время оных бежали в выдуманный мир из которого они не могли ВЫБРАТЬСЯ. В этом состоянии они жили как в нормальном мире, но при этом не подвергались мучениям. Единственный способ понять, что им нужно было ПРОСНУТЬСЯ была надпись в их выдуманном мире. Она говорила им об их состоянии и призывала их ПРОСНУТЬСЯ. Несмотря на это, часто уходили месяцы на то, чтобы они были готовы покинуть этот мир и ПОЖАЛУЙСТА, ПРОСНИСЬ.
Это очень интересное явление. Известно оно многим завсегдатаям майнкрафта и был даже сделан плагин для имитации хиробрина в мультиплеере. Однако сейчас он не работает.
Новость решили написать потому что некоторые пользователи с нашего сервера GLADcraft утверждают что видели на сервере этого самого Хиробрина, при этом играю в темное время суток, когда онлайн никого не было! Жутковато не правда ли?
http://www.youtube.com/watch?v=opuQmQy87x4
http://www.youtube.com/watch?v=clElrb1mBmw

Siefan® 21.03.2011 01:40

Re: Herobrine
 
еба сколько текста. а теперь читать.

Mr.Р.ы.Ж.и.Й. 21.03.2011 01:43

Re: Herobrine
 
Да блин, я б тоже обосрался от такого)

Siefan® 21.03.2011 01:48

Re: Herobrine
 
у меня звук на все включен! предупреждать надо бля!
но разказ ахуенчик :dobriychel2:

N!one 21.03.2011 01:50

Re: Herobrine
 
нихуя приколы
бегаешь себе в сингле не кого не трогаешь, раз оборачиваешься и на тебя прыгает такая хуйня со светящимися глазами:17:!1!1!!
Блядь после такой хуйни неделю спать не сможешь:etopizdec:

UseDeath 21.03.2011 01:51

Re: Herobrine
 
полтерГЕЙст блеАТЬ!!!
я бы обосралсо бы

Mr.Р.ы.Ж.и.Й. 21.03.2011 01:52

Re: Herobrine
 
Пока читал, стало и правда жутковато)

ExQusmio 21.03.2011 01:52

Re: Herobrine
 
а йа его видел... это был инфир ден дизя в костюме реальноо поцыка:61:

ressort 21.03.2011 01:53

Re: Herobrine
 
Забавно до дрожи)

СуперХомичок 21.03.2011 01:55

Re: Herobrine
 
СУКА БЛЯТЬ ВЫ МНЕ ШАС ПАМПЕРСЫ ПОКУПАТЬ БУДЕТЕ!:4::65:


Текущее время: 08:08. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/