Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=147)
-   -   Читать всем Battlefield 3 может стать доступна только по платной подписке на определенное время! (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=28446)

Woody 07.02.2012 10:06

Battlefield 3 может стать доступна только по платной подписке на определенное время!
 
Вложений: 2
Вчера, 6 февраля на баттле блоге появилась запись, которая разорвала задницы миллионам американских игроков. До нас по всей видимости эта весточка не добралась, хотя я очень надеюсь что все это слухи. Ничего хорошего в этом нет. Дело в том, что шеф EA John Riccitiello недавно сообщал, что Battlefield 3 собрала нереальное количество подписчиков (больше 10 миллионов). По этому он выразил мнение, что компания рассматривает путь, по которому пошли парни из Activision со своим Call of Duty Elite.
То есть, пацаны с БФ3 в серъез задумались над тем, что бы сделать Battlefield 3 по временной подписке. То есть отбашляя жадным разработчикам Батлы определенное количество бабла в месяц, мы будем получать обновления и использовать какой-то "элитный" Battlelog. В общем явным пример тот же World Of Warcraft и другое огромное количество игр. При том скорее всего это уже смогут реализовать к выходу какого-то супер пупер обновления к БФ3.
Эта новость просто разорвала жопы всем англоязычным игокам, которые своим негативом засрали официальный форум, сам батлеблог и кучу фан сайтов. Основные претензии к качеству и сервису игры. Игроки возмущены тем, что компания нихера не борется с читерами, не исправляет шибки и вообще сам продукт не доработан окончательно. Некоторые сравнивают ситуацию с World Of Warcaft объясняя
это тем, что обновления ВоВа с каждым днем говенее.
Я очень надеюсь, что все это лишь разговоры и до дела они не дойдут, в противном случае по моему же мнению, ЕА роет себе могилу.

Прочитать саму инфу и недовольство игроков можно тут.

Ну и еще видосик прикольный, мануал как танкистом ебашить:
http://www.youtube.com/watch?v=fwudsvOXAQ0

Aqua! 07.02.2012 10:09

Re: Battlefield 3 может стать доступна только по платной подписке на определенное вре
 
лучше с ПБ пусть так сделают,500 в месяц и донат за ГП :164:

=bullet= 07.02.2012 10:11

Re: Battlefield 3 может стать доступна только по платной подписке на определенное вре
 
пиздец же

gapler 07.02.2012 10:12

Re: Battlefield 3 может стать доступна только по платной подписке на определенное вре
 
Платная подписка это бред, за такую недоработанную игру подписку платить не буду. Придется возвращаться в поинт бланк

FAN0000 07.02.2012 10:14

Re: Battlefield 3 может стать доступна только по платной подписке на определенное вре
 
У меня тоже жопу разорвет каждый месяц платить за одну и ту же игру

Rivz 07.02.2012 10:16

Re: Battlefield 3 может стать доступна только по платной подписке на определенное вре
 
Мне SWTOR хватает poherman

Мальборо 07.02.2012 10:21

Re: Battlefield 3 может стать доступна только по платной подписке на определенное вре
 
Цитата:

Сообщение от Aqua! (Сообщение 874659)
лучше с ПБ пусть так сделают,500 в месяц и донат за ГП :164:

Вот он настоящий задрот:70:,а по теме могу сказать,что опечален данной вестью,но не думаю ,что ее воплотят в жизнь,так как сами понимаете последствия будут печальны...Видос про танк поравился очень, всегда радуют такие пизданутые видосы-вивидосыforeveralone

Field of Dreams :D 07.02.2012 10:31

Re: Battlefield 3 может стать доступна только по платной подписке на определенное вре
 
Цитата:

Сообщение от Aqua! (Сообщение 874659)
лучше с ПБ пусть так сделают,500 в месяц и донат за ГП :164:

Ах,мечты,мечты :1:

Woody 07.02.2012 10:31

Re: Battlefield 3 может стать доступна только по платной подписке на определенное вре
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от The*MarllBoro) (Сообщение 874679)
Вот он настоящий задрот:70:,а по теме могу сказать,что опечален данной вестью,но не думаю ,что ее воплотят в жизнь,так как сами понимаете последствия будут печальны...Видос про танк поравился очень, всегда радуют такие пизданутые видосы-вивидосыforeveralone

Вложение 43226

Foggy 07.02.2012 10:32

Re: Battlefield 3 может стать доступна только по платной подписке на определенное вре
 
В пизду эту баттлу тогда. Всем мв3 пасаны


Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/